CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 208  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 12:56 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Вика, так это СМИ подогрели сей нездоровый ажиотаж вокруг незначительного эпизода!
Вся сборная Хорватии каким боком к этому???

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 13:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Bruce писал(а):
Вика, так это СМИ подогрели сей нездоровый ажиотаж вокруг незначительного эпизода!
Вся сборная Хорватии каким боком к этому???

Михаил, а давайте пофантазируем. Та же ситуация, но с нашей сборной. И кто-то из наших игроков позволяет себе такую же дурь. Как думаете, нас тоже бы слегка пожурили или последствия были бы гораздо катастрофичнее? Почему-то думаю, что второе.
Цитата:
Да, они и играли тогда на победу в матче который им по турнирной позиции ровным счетом ничего не значил. Ну, а наши по итогу той победы и прошли.
Вот потому и братья, помогли же бескорыстно. ;)

Ну, аргумент слабый. "Братской помощью" здесь и не пахнет.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 14:01 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Wanda писал(а):
Михаил, а давайте пофантазируем. Та же ситуация, но с нашей сборной. И кто-то из наших игроков позволяет себе такую же дурь. Как думаете, нас тоже бы слегка пожурили или последствия были бы гораздо катастрофичнее? Почему-то думаю, что второе.

Людмила, ещё раз- что такого сделал Вида?
Ну, высказал свое частное мнение на камеру своего телефона. И что? Разве он это сделал на стадионе во время матча? Этим своим необдуманным поступком он разве кого-то оскорбил? Ах, да, он ещё после забитого гола снял футболку. Ну, так за это и получил желтую карточку. Так зачем раздувать из этого "кошмар-кошмар". Наши, кстати, тоже "отличились" некоторыми не совсем уместными для матча жестами. Дзюба, Черчесов... ну, так из этих эпизодов не относящихся к футболу проявления неких чувств никто же "волну" не поднимал. :)

Wanda писал(а):
Ну, аргумент слабый. "Братской помощью" здесь и не пахнет.

Для Вас слабый, для меня вполне нормальный. Не было бы этой помощи, не случился бы единственный успех нашей сборной. Так, что о какой сугубой нелюбви хорватов к нам может идти речь? :D

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 15:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 5108
Откуда: Севастополь-Россия
Михаил, в данном случае сми совсем ни при чём: соцсети взорвались от ролика, который выложили эти двое патриотив.
Тем более, это не желание моё или Людмилы.
Этот дурень Вида, кстати, уже орёт слава украине, и туда же "пусть белград горит". При пиве и пьяной морде.
Популярность ему понравилась :)
Никогда больше не зайду в чё...в твиттер, как бы ни зазывали.

Кстати, не он выложил первый ролик, а приятель, которого за это уволили и отправили домой.
После Вида извинился на сайте ФИФА, и вдруг видео с извинением исчезло, зато появилось новое в твиттере о пожелании Белграду гореть.
С башкой у него непорядок.

Не спрашивайте больше, в чём виновата сборная Хорватии - это глупый вопрос.

_________________
Когда мы едины - мы непобедимы!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 16:05 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Почему сразу "дурень"? Он разве кого-то оскорбил этой своей фразой после матча? Как бы любой человек свободен в своих высказываниях. Чего тут мусолить? Нравится человеку та страна где он занимался любимым делом, и на здоровье. Где здесь криминал или агрессия?
А соцсети- та ещё помойка с неадекватными обитателями. :D

Dora писал(а):
Не спрашивайте больше, в чём виновата сборная Хорватии - это глупый вопрос.

Так сборная Хорватии ни в чем и не виновата! И вопрос был риторический. :)

ЗЫ И почему поднялся такой сильный "шторм" возмущений после неосторожной фразы Вида, а после жестов Шакири и Джаки (целенаправленных между прочим) лишь легкий "штиль"? :??:

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 21:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Михаил, почему же безобидная "Слава Украине" прозвучала именно после матча с Россией? Если он просто передавал привет своим товарищам, почему не кричал после победы над Аргентиной?

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 21:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Ребята, никогда спорт не был свободен от политики. Только на нашей памяти обиды от бойкота московской Олимпиады 1980 года. Как советский официоз возмущался бойкотом - а через четыре года сделал то же самое, бойкотировав Олимпиаду в Лейк-Плэсиде.
А еще раньше была Олимпиада в гитлеровской Германии в 1936. Туда не приехали делегации Испании и СССР, если брать крупные значимые страны. И там запретили выступать еврейским спортсменам. Правда, Гитлеру испортил обедню негр Джесси Оуэнс.
Скрытый текст +

А спортсменам из Израиля не поехать выступать в мусульманские страны. И недавно товарищеский матч по футболу отменили, он планировался в Иерусалиме и сборная Аргентины не приехала. И теперь, когда Аргентина вылетела, я ни от одного израильтянина не слышала сочувствия, наоборот, все только злорадствовали и говорили, что так им и надо.
Это я к тому, что утираться после выходки этого хорватского чучела вовсе не следует. Это политика в чистом виде. Я согласна с Людмилой Wanda. И то, что это чмо пытается оправдаться, выглядит откровенным враньем.
Его ж штрафанули на 100 000 евро, когда он в составе сборной Хорватии открыл в автобусе бутылку пива по пути на матч. А потом из сборной выкинули. И да, пусть вся сборная Хорватии не такая как он. Но один-то подельник ему нашелся.
Так что... Сначала они мне нравились из-за своей игры. А теперь - обделались по полной, так пусть теперь обтекают.
Кстати, в очередной раз не понимаю Bruce - о какой благодарности за победу Хорватии, позволившей российской сборной куда-то там пройти, может идти речь? Они старались прежде всего для себя, каждый забитый ими мяч приносил очки именно им, а не России. Не проиграли же они специально, чтобы России лучше сделать...

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 23:16 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Франция в финале! :||:

Wanda писал(а):
Михаил, почему же безобидная "Слава Украине" прозвучала именно после матча с Россией? Если он просто передавал привет своим товарищам, почему не кричал после победы над Аргентиной?

Людмила, так в матче с Аргентиной он и не забивал голы. Так зачем ему было что-то кричать? А, что там кричали Ребич, Модрич и Ракитич после победы над Аргентиной нам неизвестно.

Самаритянка писал(а):
И да, пусть вся сборная Хорватии не такая как он. Но один-то подельник ему нашелся.
Так что... Сначала они мне нравились из-за своей игры. А теперь - обделались по полной, так пусть теперь обтекают.

"Подельник" вообще-то уже как год не игрок сборной Хорватии, а скаут клуба "Динамо" (Киев).
Самаритянка писал(а):
Кстати, в очередной раз не понимаю Bruce - о какой благодарности за победу Хорватии, позволившей российской сборной куда-то там пройти, может идти речь? Они старались прежде всего для себя, каждый забитый ими мяч приносил очки именно им, а не России. Не проиграли же они специально, чтобы России лучше сделать...

А вам и не понять, вы же не болельщик.
Ну, попробую на пальцах объяснить... Им очки уже не нужны были, они до этого матча обеспечили себе первое место в группе. Англия в случае победы или ничьи с хорватами железное второе место. И лишь в случае их поражения от Хорватии в последней игре на второе место выходила Россия. Теперь понимаете? Хорватии не нужна была победа над Англией. Победа Хорватии над Англией больше нужна была России, чтобы выйти из группы "чужими ногами". И хорваты помогли нам бескорыстно!

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 23:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5235
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
О-ля-ля, мы в финале!!! :D
Самаритянка писал(а):
Ребята, никогда спорт не был свободен от политики. Только на нашей памяти обиды от бойкота московской Олимпиады 1980 года. Как советский официоз возмущался бойкотом - а через четыре года сделал то же самое, бойкотировав Олимпиаду в Лейк-Плэсиде.
В Лос-Анджелесе. Зимнюю, 1980-го года, в Лэйк-Плэсиде никто не бойкотировал.
И, это, спорт, может, без политики и не бывает, а Лужайка, вроде, бывает.
Вы бы так активно футбол обсуждали, как на псевдоскандал дружно повылезали, простите за грубость.

Bruce писал(а):
Ну, попробую на пальцах объяснить... Им очки уже не нужны были, они до этого матча обеспечили себе первое место в группе. Англия в случае победы или ничьи с хорватами железное второе место. И лишь в случае их поражения от Хорватии в последней игре на второе место выходила Россия. Теперь понимаете? Хорватии не нужна была победа над Англией. Победа Хорватии над Англией больше нужна была России, чтобы выйти из группы "чужими ногами". И хорваты помогли нам бескорыстно!
:) Кто что мог получить от результата этого матча - понятно и без пальцев. Логика у тебя странная: Хорватия же не в пустые ворота пенальти пробивала, не со "Спартаком" играла ;) . Если ты нормальные человеческие амбиции спортсменов в расчет не берешь, то там, вроде, еще и Англия немножко участвовала, им-то не всё равно было. Или Англия нам тоже бескорыстно помогла?

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Вт, 2018, 23:39 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
proFun писал(а):
:) Кто что мог получить от результата этого матча - понятно и без пальцев. Логика у тебя странная: Хорватия же не в пустые ворота пенальти пробивала, не со "Спартаком" играла ;) . Если ты нормальные человеческие амбиции спортсменов в расчет не берешь, то там, вроде, еще и Англия немножко участвовала, им-то не всё равно было. Или Англия нам тоже бескорыстно помогла?

"Нормальные амбиции спортсменов" проявляются в последнее время крайне редко. Обычно в таких ситуациях, когда очки не нужны, игроки сборных, а по основному совместительству топовых клубов, особо не напрягаются по простым причинам. Вам объяснить на пальцах какие это причины? ;) А вот хорваты в этом плане и в том матче стали приятным исключением, а выгодоприобретателем от их "спортивной амбициозности" стала сборная России. :)

И хотя я и сейчас уверен (как и несколько дней назад) в финальной паре Франция-Англия, но завтра всё равно болеть буду за хорватов. Потому как добро надо помнить. :P

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2076 ]  Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 208  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru