CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Сб, 2017, 22:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Natashka, Анапа ведь город не большой, в отличие от Москвы и Питера...
А вообще, с одной стороны, форум действительно подувял, и это жалко. Но вот когда полемика вновь становится слишком колючей - это перебор.
Опять приходит на ум какая-то прежняя расстановка сил и былые "кто против кого дружит"...
Мне жаль, что такой спокойный и рассудительный разговор опять превратился в такой знакомый по прежним словесным перепалкам срач. И ведь на пустом месте...
Lusha в этом споре была очень спокойна и доброжелательна. Вы, Natashka, тоже не обижались, хотя и вас очень резко пытались разубеждать.
А вот зачем вообще кого-либо было в чем-то в этой теме разубеждать? У всех было отрицательное отношение к судьбе бездомных животных. Но у кого-то более непримиримое, а кого-то менее, в силу невозможности что-либо с этим сделать.
Я уж не говорю, что как бы ни жалко было совершенно одичавших бездомышей, посадить их в клетки в приюте - вряд ли намного лучшая для них судьба. А пристроить таких - шансы почти нулевые. Они ж не могут высказаться, что бы они выбрали сами.
Одно дело, когда нас тут приходят убеждать в жестокости стерилизации, необходимости свободы и возможности отобрать у кошки месячных личинок, так как они уже все едят и знают лоток. Тут мы все единым фронтом... ну, вы знаете.
А в этом случае - ну не поедут больше Alusha и Katze в теплые страны, раз вид бездомных кошек им отдых отравляет. Да боже мой - это их выбор. Они ж не за ваш счет в отпуск ездят.

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Сб, 2017, 23:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 756
Откуда: Анапа
mangust писал(а):
Тю. Так наоборот из искры возгорится пламя))) это про затухающий форум. А вообще круто вы Lusha назначили виноватой))) вам самой не смешно?

:D
Не думаю, что Lusha, с ее опытом, эрудицией и умением читать между строк не поняла смысла всего поста. Скорее всего сделала по привычке каламбур.
К ней относилась только первая часть.
Или Вы не всё читаете, или...
В бедственном положении кошек Греции не виноват никто :?
Кроме равнодушных
Не на нашем форуме, поясняю, для воспринимающих буквально...
Не понимаю, как после последнего поста KATZE и постов Vasyatka и Vassilisa можно что-то еще продолжать? :??: Здорово написано, я так не умею...
Самаритянка, Наташа, клетки в приюте тоже плохо... :(
У меня на работе кошка молоденькая, из бывшедомашних, которую я кормлю, занималась любовью сегодня с красивым таким диким кошаком.
Вот у меня теперь головная боль - надо стерилизовать срочно. Но чужих я еще не кастрила. Как и где ухаживать после операции???

_________________
Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай. Скучаю. Твое Море


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru