CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пт, 2015, 00:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
В каком-то смысле это тоже имеет отношение к прежней школе, вернее, к советскому образованию. Стащила у друзей на ФБ.

От маменьки:
Утром в маменькином будуаре звонит телефон.
- Здрасьте, мне Александра Сергеича.
- Вы ошиблись, - вежливо отвечает маменька.
Перезвон, повторное требование АлексанСергеича, повторные объяснения.
Снова звонок:
- И все-таки, я попросил бы позвать Александра Сергеича.
Маменька, выведенная из себя:
- Он занят. Предается бегу нетерпеливого коня.
- Чо?! ЧЕМУ?! ЗАЧЕМ???
- Чтоб навестить поля пустые, леса недавно столь густые и берег, милый для него.
- Какой берег?! Вы кто?!
- Няня я. Арина Родионовна. Дряхлая подружка бедной юности его. Выпьем с горя?

Разговор произошел минут сорок назад, и был оборван звонившим как раз на предложении выпить с горя. Больше он не перезванивал. Маменька, кстати, готова продолжать разговор. Пушкина она знает наизусть МНОГО. Вот что такое прежнее советское образование...

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Чт, 2015, 20:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Wanda, шедеврально!
Что же я раньше не прочитала данный диалог? Оччччччень бы помог!
Скрытый текст +

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Чт, 2015, 22:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Azia это ещё что!
Мне как то звонит барышня и начинает на каком-то непонятном языке (по звуку вроде китайском, японском или другом АЗИЯ) что-то эмоционально вещать. Да с таким надрывом - я хоть не черта не понимаю в словах, а по интонации слышу что это она в бешенстве по ?моему? поводу. И сколько раз я ей на:
английском
русском
венгерском
не пыталась объяснить, что не понимаю я её и не по адресу этот звонок - ничего не работало, на каждую мою фразу - взрыв ярости.
Ну ладно, мне не привыкать, профессия знаете ли, включаю громкую связь и параллельно пытаюсь в Интернете найти, как на этих азиатских языках будет слово "ОТВАЛИ". По ходу дела увлеклась, оказывается эти ругательные фразы на некоторых языках так смешно звучат! И тут слышу - какой-то второй голос женский, они начинают уже друг с другом ругаться, потом грохот - БАХ - похоже, трубку бросили.

И гудки, гудки, гудки.

Ну что же, во первой мне сделали хорошее настроение
во второй я узнала много новых слов (Интернет)
в третьей орать в трубку когда знаешь что кто то слушает это даже как считай психотерапия

И ещё раз звенели детишки, похоже школьники, и просто громко ржали в трубку, ну а я что, ржу в ответ, вот и весело всем 8||

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Пт, 2015, 06:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3548
Откуда: Казахстан
Котисса писал(а):
И ещё раз звенели детишки, похоже школьники, и просто громко ржали в трубку, ну а я что, ржу в ответ, вот и весело всем 8||

Детишки, да, резвятся временами. На них и обижаться грех - поддерживаю разговор и шучу в ответ. ;)

_________________
Все фигня. Кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня!

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Пт, 2015, 16:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 4397
Откуда: Москва
Мне недавно на мобильный какая-то барышня странная позвонила. Сначала долго молчала в трубку, затем на мое 4-5-е "слушаю вас" вкрадчивым голосом спросила: "А можно Сашу?". Я ей ответила, что она ошиблась, барышня по непонятной мне причине очень удивилась, а потом таинственно прошептала кому-то, находящемуся рядом: "а там какая-то девушка". В общем, этому Саше я не завидую, барышня, видать, со странностями раз даже не допустила мысли, что она, действительно, банально ошиблась. 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Пт, 2015, 23:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Azia писал(а):
На них и обижаться грех - поддерживаю разговор и шучу в ответ. ;)
АЗИЯ Ну конечно! Мне ещё и в дверь звякали и сбегали. тут уже точно обмжаться не надо, ведь если хватило духу оторвать тухес от кресла за компом и побежать аж на пятый этаж (без лифта) ради того, чтобы подпакостить, то это уже обнадёжный признак :||:
T_Anja писал(а):
В общем, этому Саше я не завидую, барышня, видать, со странностями раз даже не допустила мысли, что она, действительно, банально ошиблась. 8-0
Т АНЖА ну тут на самом деле не факт, может быть Саша дал свой номер телефона с ошибкой, а барышня звонит и на личном мобильном слушит женский голос - ну чего тут подумать ей, особенно если она по романтическому соображению звонила? 8||

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru