CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2013, 12:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 643
Откуда: Донецк-Дюссельдорф) Здесь с 2007 года.
Все прошлые разборки не дают спокойно спать некоторым, надо и здесь подковырнуть :)
Успокоились бы, да следили бы лучше за своим "ароматным" шлейфом :D ;)

Все мы люди и живем в первый раз :D
Сегодня очень сложно найти помощника такого рода, так что бояться однозначно не стоит, стоит попробовать. :!:

_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2013, 19:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 30
Atefa писал(а):
Рекомендую Юлию Редько в качестве перевозчика или хендлера на выставках. :OK:
Дело свое знает крепко и четко.

Пользовалась услугами при перевозки своей животинки - кошка прекрасно доехала, так же выручала в других "проездных"ситуациях - посадить-встретить кошку с жд-авто вокзала, договориться с проводником и т.д. Все коммуникабельно, быстро, эффективно. :!:


+1 :!:

Я со счета сбилась сколько раз с Chunga-Changa вместе ездили по выставкам. И по Украине, и за ее пределы. Ездили как со своими, так и с чужими животными. И скажу, что все животные всегда досмотрены, накормлены, ухожены. Независимо - ее это котея или чужой.

Так что, очень даже рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2013, 23:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Донецк • Украина
Редько превосходный Handler. +2
Убеждались неоднократно! :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 16:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 18
Откуда: Украина, Донецк
Оставлю и свой отзыв. Юля выставляла моего кота на выставке RUI в Краматорске. Очень боялась отправлять кота одного, так как я очень мнительный человек и за своего кота всегда через чур переживаю) но все мои страхи были напрасны. Юля терпеливо относилась к моим встревоженным назойливым звонкам, за что ей отдельное спасибо :) В общем, кот приехал в отличнейшем состоянии, накормленный и напоенный, ни волосинки с шубы ни упало :D Я очень довольна и благодарна Юле за помощь. Ничего не знаю, кто там остался не доволен, но лично я по своему опыту рекомендую Юлю как перевозчика и как хендлера. :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 13:46 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 951
Откуда: Украина, Донецк-Киев. На mau.ru с 02.06.2006
НАПОМИНАЮ! Мы делаем ДОСТАВКУ ПОД КЛЮЧ
Консультации, документы, чипы, боксы, справки, таможенное оформление, встреча на ЖД и автовокзалах.
^^ Мы регулярно ездим по маршрутам:
:!: КИЕВ-МОСКВА-КИЕВ, 2-3 раза в неделю.
:!: МИНСК-КИЕВ-МИНСК, 1-2 раза в неделю.
:!: КИЕВ - Санкт-Петербург - КИЕВ, 1-2 раза в месяц.
:!: КИЕВ - ЛИТВА, ЛАТВИЯ, ЭСТОНИЯ, ФИНЛЯНДИЯ, ПОЛЬША, ЧЕХИЯ, ГЕРМАНИЯ, ФРАНЦИЯ и не только. 2-3-4 раза в месяц.
:!: ОТПРАВЛЯЕМ карго :* из КИЕВА по всем направлениям: США, КАНАДА, ЯПОНИЯ, ИЗРАИЛЬ, ОАЭ, Сингапур, Тайвань, Южная Корея, МЕКСИКА, Бразилия, Аргентина, Азербайджан, Армения, Ангола, Бангладеш, Бахрейн, ВЬЕТНАМ, Грузия, Дания, Великобритания, Египет, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Ирландия, Казахстан, Кувейт, Кипр, Колумбия, Катар, Кения, Ливан, МАЛАЙЗИЯ, Мьянма, НЕПАЛ, Нигерия, Оман, Пакистан, Перу, Саудовская Аравия, ТАЙЛАНД, Турция, Тунис, Уругвай, ФИЛИППИНЫ, Чили, Эквадор, ЮАР......

_________________
Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 13:48 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 951
Откуда: Украина, Донецк-Киев. На mau.ru с 02.06.2006
Выполним ДОСТАВКУ ваших ЖИВОТНЫХ в ИЗРАИЛЬ, Тель-Авив из КИЕВА. МОСКВЫ и МИНСКА.
:!: ❗️ СОГЛАСНО ПРАВИЛ ВВОЗА В ИЗРАИЛЬ от 01.08.2017, ДОСТАВКА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО КАРГО! Доставим всех: котята, взрослые кошки, мелкие породы собачек, средние и крупные породы.
^^ ГОТОВИМ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ (под ключ)НА ВВОЗ В ИЗРАИЛЬ. Возможно ускорение. Возможно ВСЁ.
+380505929830 Viber, WhatsApp, WeeChat

^^ отправка карго из Киева места есть всегда. ИЗ МОСКВЫ И МИНСКА ЗАБИРАЕМ НА АВТО ЛИЧНО.
РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ - ЗАЛОГ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ.

_________________
Региональный представитель МАЛК RUI в Донецке.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru