CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Вс, 2012, 20:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Wide World
Всем огромное спасибо за лестные отзывы.Благодарю всех , за то ,что Вы воспользовались моими услугами по перевозке животных и доверили мне своих питомцев .Буду рада помогать вам и дальше .Возможно и геогафия будет расширяться .Остаёмся на связи ,Ваша Люба .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2012, 00:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Старый Оскол, Белгородская область
Хочу выразить благодарность и порекомендовать эти "ручки"!!!!
Люба не только отлично справилась с доставкой моего мальчика в Германию, она вела переговоры от имени покупателя с самого начального этапа: практически от поиска необходимого покупателю котенка!!!, до момента передачи малыша в мамины руки!
Все четко: переговоры, перевод, стыковка всех необходимых моментов!!!
Рейс был выбран таким образом, чтобы дорога - и без того нелегкая для малышей-была минимизирована настолько насколько это возможно! Учтены самые важные мелочи!
Малыш приехал к мамочке спокойный, чистенький, практически не уставший - хотя после 4-х видов транспорта это достаточно сложно, но...
СЛАВА БОГУ ЕСТЬ ТАКИЕ ДОБРЫЕ ЗАБОТЛИВЫЕ УМЕЛЫЕ РУКИ ЛЮБЫ ВЕЛЬК!!!!!
ЛЮБА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ДОСТАВКУ МОЕГО МАЛЬЧИКА!!!! ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, КОГДА РЕБЕНОК ЕДЕТ ДАЛЕКО, НО КОГДА УВЕРЕН В ЧЕЛОВЕКЕ - НЕТ ПЕРЕЖИВАНИЙ!!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ЕЩЕ!!!
СПАСИБОООООО!!!!!!!!!
С УВАЖЕНИЕМ, ЛЮДМИЛА НИТЧЕНКО ПИТОМНИК БРИТАНСКИХ КОШЕК "YOUR MAJESTY"

_________________
Кошки-это диагноз))))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Ср, 2012, 18:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 12
Откуда: Воронеж
Люба, преогромнейшее Вам СПАСИБО за доставку моего сфинксеныша в Германию! Вы очень внимательный и добрый человек, которому абсолютно не страшно доверить своего детеныша. Была рада знакомству! С удовольствием буду пользоваться Вашими услугами впредь и рекомендовать Вас знакомым.
Отдельная благодарность Вам от моих покупателей, Вы им очень понравились ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Сб, 2012, 15:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
Хочу поблагодарить Любу за доставку моего котика из Германии! Все четко, надежно, котенок прилетел веселый и довольный :D Надеюсь и впредь пользоваться услугами этого замечательного перевозчика! :) ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Чт, 2013, 16:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 22
Откуда: Тула
Люба, большое спасибо за качественную доставку моей кошечки из Германии! Вы очень отзывчивый, добрый человек! Похоже, животные во время перелёта с вами, не знают ни горя, ни забот!!! Спасибо! Вы нам очень нужны!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Пт, 2013, 22:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Хочу выразить благодарность и порекомендовать Любу Вельк,как ответственного перевозчика.
Люба доставляла мне кошечек из Германии и в Германию.Сейчас мои малышки(два котёночка )летели с Любой в Бельгию!всё прошло прекрасно,на фейсбуке любящие новые владельцы сделали даже фотоотчёт о доставке!я рада что Люба вручила -лично в руки новым "родителям"-моих девочек.
Мы довольны, и Москва и Бельгия и говорим ,Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Пт, 2013, 23:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Wide World
Алла,Регина,Ирина,Яна,Светлана,Володя.....Благодарю Всех за тёплые отзывы.
Очень радует,когда люди встречаются со своими долгожданными питомцами!Благодарю Вас за Ваше доверие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Ср, 2013, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 243
Хочу выразить огромную благодарность Любови Вельк, честному, добрейшей души человеку, оказывающему услуги по перевозке домашних питомцев. Спасибо большое за хорошее отношение к нашим питомцам и за четкое знание всех нюансов, связанных с перевозкой. С уважением Лариса Волошина.

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь Соленый запах ветра, что веет с моря, И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вс, 2013, 13:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: ЦФО
Хочу выразить огромную благодарность Любе Вельк за доставку нашего малыша из Германии! Чудесный человек, который сумел многое мне объяснить в процессе переговоров, успокоить при каких-то непонятных для меня моментах, подсказать возможные выходы из непростой ситуации, в которой я оказалась.. Котенок прилетел спокойный и довольный (кстати, почти сутки провел в доме у Любы!) И я ни секунды не сомневалась, что все будет ХОРОШО! Надеюсь, мы с Любой еще встретимся, это так здорово, когда веришь человеку как себе! Рекомендую всем эту ответственную знающую женщину, в добрых ручках которой наши малыши в полной безопасности!!! Спасибо, солнышко, за добросовестно выполненную нелегкую работу! ^^ ^^ ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вс, 2013, 16:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Хочу выразить признательность моему уже постоянному перевозчику, услугами которой я уже пользовалась не раз, Любе Вельк. Люба, спасибо большое за золотое солнышко которое ты мне привезла!!! Моя золотулька просто сказка, а ты еще ЛУЧШЕ!!! :* Благодаря твоему профессионализму, моя девочка прекрасно себя чувствует, быстро адаптировалась, а я уже жду не дождусь новой встрече с тобой и моей новой девочкой!!! Удачи тебе, крепкого здоровья и терпенья в твоей нелегкой работе!!! Я тебя всем всем всем рекомендую!!! :||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru