CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Сб, 2014, 19:24 
Ответить с цитатой  
Фелинолог

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 23
Откуда: М.О. Питомник британских кошек Лия.
Спасибо, Лерочка за теплые слова. Держим за вас кулачки ^^ ^^ , надеемся, что реабилитация у вас пройдет легко и быстро :* :* . Поцелуй его в нос от меня!! :* :*


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Вт, 2014, 00:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
^^ ^^ ^^ ^^ :!: :!: :!: Наташенька, спасибо Вам огромное, за то, что помогли осуществиться мой мечте!!!! За то, что помогли доставить мне моего любимого котика в целости и сохранности! Вы настоящий профессионал, знающий свое дело!!! Хочется пожелать Вам удачи и благодарных людей !В следующий раз обязательно обращусь к Вам и буду всем своим знакомым рекомендовать!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 мар, Пн, 2014, 12:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Кукушкиной и ее мужу за доставку котенка из Питера в Екатеринбург. Все прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Четко, отлажено и точно по времени. Наташа, была всегда на связи, а это важно! Натик, я очень рада нашему знакомству!!! Надеюсь, что мы еще встретимся с тобой!
Рекомендую ВСЕМ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Вс, 2014, 19:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Огромное спасибо Наталии Кукушкиной Питомник Лия за авиадоставку Москва - Мурманск моего котенка-выпускника! :!: :!: :!: Будущая владельца очень эмоциональная молодая девушка, поэтому долго выбирали вариант доставки. Я очень рада, что обратились именно к Наташе. Все прошло четко. Наталия взяла на себя все хлопоты по общению с Мурманском. Она сама созвонилась с будущей владелицей, договорилась. Держала нас в курсе на всех стадиях организации доставки котенка. Все прошло очень корректно,грамотно и профессионально! Огромное спасибо ей и всей ее команде! :||: :||: Уверена в дальнейшем сотрудничестве. Питомник курильских бобтейлов STYLECAT.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Пт, 2014, 13:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Пермь
Наталья! Я благодарю тебя за неоценимую помощь в доставке наших котят!!! Для всех читалелей этой странички немного поясню ситуацию. 8 апреля наши кошки должны были лететь по маршруту Пермь-Москва, Москва-Майами. В тот момент, когда наши киски находились уже в воздухе по дороге в Москву пришло сообщение от Курьера (который должен был сопровождать наших деток из Москвы в Майами) что он не может вылететь из Украины в Москву из-за погодных условий и соответственно не успевает на самолет Москва-Майами.
Вы представляете ситуацию? И мое состояние? Кошки в воздухе, скоро будут в Москве, а встречающего их курьера нет и не будет!!!! Это была КАТАСТРОФА!!!
Слава Богу и тому, что есть добрые и ответственные люди в нашей жизни!!!
Наталья встретила наших кошечек! Взяла к себе на передержку (т.к. следующий рейс Москва-Майами был только 11 апреля)
Все три дня, которые наши котята прожили у Натальи, она была на связи - звонила, писала, высылала фото и мы знали все подробности того, что происходит с нашими детками! 11 апреля Наталья увезла котят в аэропорт и передала Курьеру (который на этот раз благополучно добрался до Москвы) и проводила на посадку на рейс Москва-Майами.
Я очень благодарна Наталье!!! Хоть мы лично и не знакомы, но по ее отношению к нашим кискам, я понимаю, насколько это добросовестный, порядочный и ответственный человек! В данной ситуации - она наш спаситель!!!
Побольше таких людей хочется встречать в жизни!

_________________
"Одна кошка непременно приведет за собой других". Эрнест Хемингуэй


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Пт, 2014, 22:42 
Ответить с цитатой  
Фелинолог

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 23
Откуда: М.О. Питомник британских кошек Лия.
Спасибо огромное, очень приятно, очень душевно написано, я прям немного неловко себя чувствую, если бы про кого-то другого читала было бы намного уютнее, но спасибо огромное - очень волнующие чувства вызвал твой пост...Уверена в такой ситуации и ты бы не отказала в помощи. Я получила истинное удовольствие от общения с твоими котятами. ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Вт, 2014, 21:21 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 126
Откуда: Киров
Спасибо Наталье за оперативный трансфер моего котика по Москве. Все сделано слажено и профессионально.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Чт, 2014, 23:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 31
Откуда: Одесса
спасибо большое Наталье за оперативность! котика встретили,организовали передержку и отправили в пункт назначения. и все это в очень срочной ситуации! спасибо за такую работу! будем обращаться.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Пт, 2014, 05:03 
Ответить с цитатой  
Фелинолог

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 23
Откуда: М.О. Питомник британских кошек Лия.
Спасибо, Женя, спасибо Елена. За оказанное доверие в срочной перевозке ваших кото-деток. Я старалась ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Вт, 2014, 20:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 121
Откуда: Saratov
Огромное спасибо Наталии за доставку моих кото-деток в Москву и С-Петербург из Саратова! Спасибо за чуткость, ответственность и терпение! Оперативно, с искренней заботой и пониманием - есть еще много, много хороших слов благодарности... что сказать - мы надеемся на детальнейшее сотрудничество! СПАСИБО!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru