CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Чт, 2011, 12:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 101
Откуда: Екатеринбург
Рождественское шоу кошек
кубок «Каменный Цветок»
WCF + МФА
17 – 18 декабря 2011 года
г. Екатеринбург

место проведения: КОСК "РОССИЯ"
ул. Высоцкого, 14

Организатор по системе WCF: КЛК "ЭЛИТКЭТ"
Экспертизы WCF проводят судьи международной категории:
Prof. Massimo Picardello (Italy, WCF,AB)
Tatjana Cernova (Latvia, WCF,AB)
Artyom Mineev (Russia, WCF,AB)
Irina Matyushina (Russia, WCF,AB)
Zhuravleva Marina (Russia, WCF,SH\SLH\SOSH)

Организатор по системе МФА: РПФЦ "Артемида"
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МФА

Экспертизы МФА проводят судьи международной категории:
Елена Шевченко (Россия)
Клик Инна (Россия)
Peter Moormann ( Голландия)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2011, 13:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 15
Откуда: г.Екатеринбург
Изображение
Massimo Picardello (Italy, WCF all breed)
Изображение
Татьяна Чернова (Latvia, WCF all breed)
Изображение
Артём Минеев (Russia, WCF all breed)
Изображение
Марина Журавлёва (Russia, WCF SH/SLH/SOSH)
Изображение
Ирина Матюшина (Russia, WCF all breed)

_________________
Ребята! Давайте жить дружно!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Вс, 2011, 20:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Прошу познакомиться с предварительным расписанием выставки и судейства (WCF).
Суббота, 17 декабря.8.00- 09.30 - Регистрация и ветеринарный контроль.
10.00 - Открытие выставки для посетителей.
10.00-10.30 Уточнение информации о животных
10.30 - Торжественное открытие выставки (центральная шоу-площадка, амфитеатр).
11.00 – 14.00 и 15.00-18.30 Экспертизы.
Породные шоу и WCF ринги будут проводиться на центральной шоу- площадке (амфитеатр)
11.30-12.00 британы (Massimo Picardello)
12.15-12.45 скоттиши (Marina Zhuravleva)
13.00- показ костюмов
13.30-14.00 персы (Massimo Picardello)
14.15–14.45 сфинксы (Tatjana Cernova)
15.15-15.45 восточное шоу (Tatjana Cernova)
16.00-16.30 WCF ринг премиоров (Irina Matyushina)
16.45-17.45 WCF ринг юниоров (Tatjana Cernova)
18.00-18.50 WCF ринг взрослых (Massimo Picardello)
19.00-Best in Show. Награждение лучших животных 1 дня выставки
20.00 - Закрытие первого дня выставки
Воскресенье, 18 декабря
8.00- 09.30 - Регистрация и ветеринарный контроль.
09.30-10.00 Уточнение информации о животных
10.00 - Открытие выставки для посетителей.
10.30 –14.00 и 15.00- 18.00 Экспертизы.
Породные шоу и ВЦФ ринги будут проводиться на центральной шоу-площадке (амфитеатр)
11.30-12.00 куны (Irina Matyushina)
12.15-12.45 страйты (Tatjana Cernova)
13.00-13.30 курилы (Marina Zhuravleva)
13.45–14.15 русские (Massimo Picardello)
14.30-14.50 WCF ринг премиоров (Artyom Mineev)
15.00-15.30 WCF ринг юниоров (Massimo Picardello)
15.45-16.45 WCF ринг взрослых (Tatjana Cernova)
16.45-18.00 Бэст ин Шоу МФА (центральная шоу-площадка)
18.30- Best in Show , Награждение лучших животных 2 дня выставки, награждение абсолютного победителя WCF и МФА (Вручение кубка «Каменный Цветок»)
19.30 - Банкет
20.00 - Закрытие выставки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Вс, 2011, 21:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
17.12.11
Massimo Picardello: BLH, MCO (солидных окрасов и с белым), BOM, BUR, EXO
Tatjana Cernovа: TUA, DSX, RUS
Аrtyom Mineev: PER, SFL, BRI (солидных окрасов), SFS (серебристых окрасов) SFS 71 (не серебристых окрасов), SPH
Irina Matyushina: ACL, KBL,SIB, ABY, ACS, BRI (кроме солидных окрасов), KBS, SRS, SFS 71 (серебристых окрасов)
Marina Zhuravleva: MCO (тэбби и серебристые окрасы), RAG, DRX,CRX, SFS (не серебристых окрасов), OSH, SIA, SYS, PBD, THA, PET
18.12.11
Massimo Picardello: BRI (солидных окрасов), CRX
Tatjana Cernovа: PER, BLH, ABY, BOM, DRX, PET
Artyom Mineev: KBL, RAG, BUR, RUS, KBS, SRS, SFS (не серебристых окрасов), SFS 71 (серебристых окрасов)
Irina Matyushina: MCO (тэбби и серебристые окрасы), SFL,DSX, EXO,OSH, SIA, SYS, PBD,THA
Marina Zhuravleva: ACL, MCO (солидных окрасов и с белым), SIB, TUA, ACS, BRI (кроме солидных окрасов), SFS (серебристых окрасов), SFS 71 (не серебристых окрасов), SPH


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Сб, 2011, 20:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 89
Откуда: Екатеринбург
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вс, 2011, 21:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
4 место РИНГА КАСТРАТОВ

Изображение

3 место РИНГА КАСТРАТОВ

Изображение

2 место РИНГА КАСТРАТОВ

Изображение

1 место РИНГА КАСТРАТОВ

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Пн, 2011, 10:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Начну выкладывать результаты выставки по системе WCF.
17.12.11 Породное шоу персов и экзотов. Эксперт Massimo Picardello
Best Neuter

№ 249 Bazilik`s Iriska
PER n 22; кошка; 08.06.2004
Зав.: ; Вл.: Саканцева О.-Коротина Ю.;
Екатеринбург
Best Kitten
№ 10 Bazilik's Tasha Sweet
PER f 33; кошка; 19.08.2011
Зав.: Саканцева О.; Вл.: Саканцева О;
РПФЦ "Артемида"
Best Junior
№ 137 Bazilik's Polly Baunty
EXO ns 02; кошка; 16.06.2011
Зав.: Саканцева О.; Вл.: Саканцева О;
РПФЦ "Артемида"
Best Male, Best opp.sex
№ 9 Black Pearl's Yeti of Adorable Cat
PER d 03 22; кот; 01.02.2011
Зав.: Халикова О; Вл.: Антнпина Е;
"Просто Кошки",Екатеринбург
Best of Breed, Best adult, Best female
№ 277 Black Pearls Pompadour
PER gs 22; кошка; 18.07.2010
Зав.: Халикова О; Вл.: Мухаева А.;
"Элиткэт", Екатеринбург


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Пн, 2011, 10:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Породное шоу курильских бобтейлов. Эксперт Marina Zhuravleva
Best Junior
№ 19 Fahrenheit Free Hunter*RU
KBL n 02 21; кот; 12.03.2011
Зав.: Епифанова М.; Вл.: Шведова О.;
"Грация", Екатеринбург
Best Female, Best opp.sex
№ 24 Charunya Istabob*RU
KBL f 03 23; кошка; 20.05.2010
Зав.: Зарубина О.; Вл.: Шведова О.;
"Грация", Екатеринбург
Best of Breed, Best Adult, Best Male
№ 25 Лямур Ласковое Солнышко
KBL d 03 24; кот; 05.12.2008
Зав.: Петрова Е; Вл.: Прожога Е;
Курган, КЛК Прайд


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Пн, 2011, 10:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Породное шоу британов. Эксперт Massimo Picardello
Best Kitten
№ 106 Golan Lord Yogurt-Onyx
BRI c; кот; 16.07.2011
Зав.: Ульянова Т; Вл.: Юрьева И.;
"Грация", Екатеринбург
Best Adult, Best Male
№ 120 EastWest Incognito
BRI a 03; кот; 08.10.2009
Зав.: Пискун А. Тишкина И.; Вл.: Чащина Т. Тишкина И.;
КЛК Велес г. Заречный
Best Female, Best opp.sex
№ 105 RU*Kromvel Cats Josefina
BRI b; кошка; 04.04.2010
Зав.: Иванова В.; Вл.: Казанцева К.А.;
"Элиткэт", Екатеринбург
Best of Breed, Best Junior
№ 123 Diamond-PRO Jean-Marie
BRI ns 11 33; кот; 23.02.2011
Зав.: Иванова Н.В.; Вл.: Иванова Н.В.;
"Assolux"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Пн, 2011, 10:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Породное шоу сфинксов. Эксперт Tatjana Cernova
Best Neuter
№ 230 Strange Alien`s Isaac
DSX a 03; кот; 27.02.2009
Зав.: Ханенко Г.В.; Вл.: Ханенко Г.;
"Элиткэт", Екатеринбург
Best Kitten
№ 229 Dobrinja Star Spangled
DSX a 03; кот; 07.09.2011
Зав.: Петрова Е.; Вл.: Петрова Е.;
КЛК «Комильфо» г.Тюмень
Best Junior
№ 228 Jasmin Korona Atefa
DSX f 02 21; кошка; 05.04.2011
Зав.: Коваленко Л; Вл.: Дюмина Я.В.;
КЛК "АрсНова" г.Ангарск
Best Veteran
№ 226 Зураб Али Чилли Пепперс
DSX a 21; кот; 02.07.2003
Зав.: Миронова Э.В.; Вл.: Миронова Э.В.;
"Грация", Екатеринбург
Best Female, Best opp.sex
№ 231 Изюминка СветлаЗар
DSX f 03; кошка; 14.06.2008
Зав.: Зарайская С.А.; Вл.: Петрова Е.;
КЛК «Комильфо» г.Тюмень
Best of Breed, Best Adult, Best Male
№ 234 Eroha Baloven Sud*by
DSX n 03 21; кот; 17.05.2010
Зав.: Канаркина Е.; Вл.: Дюмина Я.В.;
КЛК "АрсНова" г.Ангарск


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017