CAT-форум
http://mauforum.ru/

9-10 марта Краснодар FIFe+WCF+МФА *
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=177&t=27727
Показать изображения

Автор:  Sidoroff [ 09 дек, Пт, 2011, 12:16 ]

Уважаемые Дамы и Господа,
Дорогие коллеги !


Приглашаем Вас принять участие в Международных выставках кошек FIFe&WCF&MFA
KRASNODAR - ВЕСНА – 2012
В рамках проекта «Зоомир Юга России – 2012»
которая состоятся
09-10 Марта 2012 года
В Выставочном Центре «КраснодарЭкспо»
(ул. Зиповская, 5)

Генеральный партнер выставки RoyalCanin


FEDERATION INTERNATIONALE FELINE (FIFe)

Клуб Организатор ОЛК «ИРБИС»
Экспертиза проводится по правилам FIFe судьями международной категории FIFe :
Mr. W-А. Kurkowski – 1.2.4 - Польша
Mr. H.G. Lindberg – 3 – Швеция,
Mrs. E. Noskova-1,2,3,4-Россия,
Mrs. A.G. Edstrom -1.2.3.4 -Норвегия
Mrs. M. Grigorieva-1,2-Россия
Mrs. T. Boyko-1,2-Украина


WORLD CAT FEDERATION (WCF)

Клубы организаторы ФЦ «Гарфильд»,КЛК «Кэт Лэнд»
Экспертиза проводится по правилам WCF судьями международной категории WCF :
Mrs. Galina Tsaryova (All breed WCF, Ukraine)
Mrs. Tatjana Cernova (All breed WCF, Latvia)
Mrs. Irina Gorinova (All breed WCF, Russia)
Mr. Dr. Viktor Zaalov – (3.4 WCF, Izrail)


МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ (МФА)

Клуб ОрганизаторКЛК «Гарфилд и Ко» г.Будённовск
Экспертиза проводится по правилам МФА судьями международной категории :
Mrs. Shevchenko E.A. – АВ – Россия
Mrs. Barisheva G.B. - Россия
Mrs. А-M. Marien – AB- Бельгия
ТВА

Автор:  novocats [ 10 мар, Сб, 2012, 14:03 ]

ну и первые фото с выставки...9 марта...
зал FIFe
Изображение

Автор:  novocats [ 10 мар, Сб, 2012, 14:17 ]

а эксперты трудились не покладая рук...
оценивая и маленьких
Изображение
и больших...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  irunya [ 11 мар, Вс, 2012, 20:16 ]

Нчинаем отчёт с выставки по системе МФА! ;)

ЛУЧШИЙ ДОМАШНИЙ!!!

Симба РЕТ w 64 1.0 Жаринов Дмитрий г.Будённовск КЛК "Гарфилд и К"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :!:

BEST NEUTER:

RUMFOLD FAUST SFL n 1.0 Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК "Гарфилд и К"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :!:


BEST KITTEN:

1-е МЕСТО: Ursula Grand’s Viktory*RU ORI f 0.1 Дубровский Алексей г.Краснодар

2-е место: АЙРИН SPH f 02 0.1 Кузнецова Наталья г.Волгодонск КЛК "ЭвриКат"

3-е место: АЛЬФОНСО EXO d 22 1.0 Сумина Ольга г.Волгодонск КЛК "ЭвриКат"

4-е место: ЖАСМИН SFS as 22 0.1 Акритова Екатерина г.Краснодар

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :!:


BEST JUNIOR:

1-е МЕСТО: BEAUTYBURM’S OLIVI MISHELLE BUR b 0.1 Певнева Ольга г.Краснодар

2-е место: RAFAELLO CATS COOL PER ns 11 1.0 Кузнецова Оксана г.Волгоград КЛК "Менуэт"

3-е МЕСТО: O’GENERAL VETER SVOBODI CRX n 03 1.0 Сагдулина Галия г.Нефтекумск КЛК "Гарфилд и К"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :!:


Изображение

Автор:  irunya [ 11 мар, Вс, 2012, 20:40 ]

BEST OPPOSITE SEX:

КШ-группа: STELLA MOROZOV’S CATC*RU BRI ns 11 0.1 Васильева Марина Николаевна ОЛК "Ирбис" г.Краснодар

ПДШ-группа: ROMKA SARIOLA NEV a 21 33 03 1.0 Шиянова Ирина КЛК "Гарфилд и К" г.Будённовск


5-я группа: BOND NIKKI CORNI REX*RU CRX n 1.0 Иванцова Ксения Иванцова Наталья ОЛК
"Ирбис" г.Краснодар


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||:


BEST IN SHOW:

5-е МЕСТО: RUBIN ANTALES ORI d 24 1.0 ORI d 24 Момотова Оксана г.Ставрополь КЛК "Гарфилд и К"

4-е МЕСТО: VANDVIS MICHEL CLUIZEL SPH f 21 03 0.1 Татарова Наталья г.Краснодар ОЛК "Ирбис"

3-е МЕСТО: BAYADERA SIBERIAN SAPPHIRE NEV ns 21 33 0.1 Шиянова Ирина КЛК "Гарфилд и К" г.Будённовск

2-е МЕСТО: ALMOND TEUTTA*PL BRI d 1.0 Белоусова Елена г.Самара СРОФО "Созвездие "Кошка""

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||:

BEST of BEST:

TITBIT BOMOND EXO n 02 21 62 1.0 Гук Александр г.Краснодар

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :||: :!:


Изображение

Автор:  irunya [ 11 мар, Вс, 2012, 20:55 ]

МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ SFS-SFL
ЭКСПЕРТ: ШЕВЧЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА


1-Е МЕСТО: RUMFOLD REAL GUY SFL n 21 02 1.0 Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК "Гарфилд и К"

2-Е МЕСТО: BONNY BELL’S EVA SFS n 03 0.1 Аванесова Наталья г.Ставрополь КЛК "Лой"

3-Е МЕСТО: RUMFOLD FAUST SFL n 1.0 Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК "Гарфилд и К"

4-Е МЕСТО: CATEN’S FESTA SFS b 24 0.1 Тюкова Татьяна "Кэтфолд" г.Краснодар

5-Е МЕСТО: BERIMOR SFS b 22 1.0 Ягудаева Елена г.Ставрополь КЛК "Гарфилд и К"

6-Е МЕСТО: CHANTAL CHERITA OF CATEN SFS h 22 0.1 Тюкова Татьяна "Кэтфолд" г.Краснодар

7-Е МЕСТО: ЖАСМИН SFS as 22 0.1 Акритова Екатерина г.Краснодар


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :||: :||: :!: :!: :!:

Изображение

Автор:  irunya [ 11 мар, Вс, 2012, 21:14 ]

МОНОПОРДНЫЙ РИНГ SCS
ЭКСПЕРТ: БАРЫШЕВА ГАЛИНА БОРИСОВНА


1-Е МЕСТО: БЕСТ ТЕЙМ ТАЙГЕР SСS n 22 1.0 Аванесова Наталья, Иванова Людмила г.Ставрополь КЛК "Лой"

2-Е МЕСТО: CATEN’S FADDEY SCS b 24 1.0 Тюкова Татьяна г.Краснодар "Кэтфолд"

3-Е МЕСТО: NAOMIE BLUEBELL SCS a 33 1.0 Соболева Ольга г.Краснодар

4-Е МЕСТО: GERDA SCS a 24 0.1 Пермякова Анна г.Краснодар

5-Е МЕСТО: ЖИЗЕЛЬ SCS cs 22 0.1 Ушакова Наталья г.Краснодар ОЛК "Ирбис"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :||: :||: :||: :!: :!: :!:

Изображение

Автор:  irunya [ 11 мар, Вс, 2012, 21:33 ]

А так же хотим поздравить номинантов выставки!!! ИТАК ...

NOM BIS KITTEN:

GERDA SCS a 24 0.1 Пермякова Анна г.Краснодар

ЖИЗЕЛЬ SCS cs 22 0.1 Ушакова Наталья г.Краснодар ОЛК "Ирбис"

АНАБЕЛЬ ЕХО f 24 0.1 Седова Елена г.Волгодонск КЛК "ЭвриКат"


NOM BIS JUNIOR:

BONNY BELL’S EVA SFS n 03 0.1 Аванесова Наталья г.Ставрополь КЛК "Лой"

АГАТА -КРИСТИ ABY n 0.1 Сергеева Нина г.Махачкала


NOM BIS ВЗРОСЛЫЕ:

PALESTINE NESHAMAH SHELI*UA ABY n 0.1 Куценко Юлия г.Ставрополь ОЛК "Ирбис"

CATEN’S FESTA SFS b 24 0.1 Тюкова Татьяна г.Краснодар "Кэтфолд"

БЕСТ ТЕЙМ ТАЙГЕР SСS n 22 1.0 Аванесова Наталья, Иванова Людмила г.Ставрополь КЛК "Лой"

RUMFOLD REAL GUY SFL n 21 02 1.0 Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК "Гарфилд и К"

BERIMOR SFS b 22 1.0 Ягудаева Елена г.Ставрополь КЛК "Гарфилд и К"

OTELLO OGNENNAJA LISA*RU EXO n 1.0 OTELLO OGNENNAJA LISA*RU Седова Елена г.Волгодонск КЛК "ЭвриКат"

ШАЙТАН PER a 1.0 Нянченко Игорь г.Волгодонск КЛК "ЭвриКат"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :!: :!: :!: :||: :||: :||:

Изображение


А впереди ещё фоторепортаж.............. ;) ;) ;)

Автор:  Царёва [ 13 мар, Вт, 2012, 10:23 ]

Ну вот теперь я готова огласить всех призёров и победителей! Поздравляем от всей души! :||: ^^

"Британское шоу" (Британская КШ + Британская ДШ)
Участников = 16, эксперт: Тарасенко Т.


Best Veteran
№ 346 Jeep
BRI a; кот; 28.11.2003
Зав.: Стулова И.; Вл.: Старюк Дмитрий;
UA Zoo Centre "Garfield"

Best Kitten
№ 349 Amaranta
BRI c; кошка; 28.10.2011
Зав./Вл.: Шорохова Т. О.;
DonCat's

Best Junior

№ 310 Your Majesty Fantasia
BRL r; кошка; 17.08.2011
Зав./ Вл.: Шорохова М.Ю.;
DonCat's

Best Male
№ 343 NIGEL BLUE RAY
BRI a; кот; 27.11.2010
Зав./Вл.: Трипачка Т.А.;
ККОО "КЛК "Вариета-Юг"

Best Female
№ 358 Stella Morozov's Cats*RU

BRI ns 11; кошка; 04.04.2011
Зав.: Морозов Н.; Вл.: Васильева М.Н.;
ОЛК "Ирбис"

Best of breed show

№ 358 Stella Morozov's Cats*RU

BRI ns 11; кошка; 04.04.2011
Зав.: Морозов Н.; Вл.: Васильева М.Н.;
ОЛК "Ирбис"

:||: :||: :||:

Автор:  Царёва [ 13 мар, Вт, 2012, 10:35 ]

WCF-Ring Adult
Участников = 41, эксперт: Тарасенко Т.


1 место № 331 RUMFOLD REAL GUY
SFL n 21 01; кот; 05.03.2011
Зав.: Румянцева Надежда; Вл.: Карташова Л.О.;
Гарфильд и Ко

2 место № 405 Alura
URX f 03; кошка; 24.02.2011
Зав./Вл.: Лимаренко Елена;
UA Zoo Centre "Garfield"

3 место № 414 Zenona Aurum Excelsior
PBD h; кошка; 14.03.2011
Зав./Вл.: Барыбина И.Е., Аникина Т.В.;
ПФЦ *Фелис*

4 место № 302 TITBIT JULiET
PER a 02; кошка; 24.11.2010
Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.;
"Счастливая планета"

5 место № 319 RusFairyTail Red Hot Pepper
MCO ds 22; кот; 24.10.2010
Зав.: Михайлова Н.А.; Вл.: Зайцева Виктория;
"Бисер"

6 место № 301 TITBIT LOVE ME
EXO e 03; кот; 23.03.2011
Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.;
"Счастливая планета"

7 место № 323 Babetta
MCO f 22 09; кошка; 13.04.2011
Зав./Вл.: Лекомцева С.;
«Аревик» г.Армавир

8 место № 412 Elliot Dixie Catori
ORI n; кот; 08.12.2010
Зав.: Видякина Е; Вл.: Барыбина И.Е., Аникина Т.В.;
ПФЦ *Фелис*

9 место № 384 Caten's Fantasia
SFS b 24; кошка; 18.03.2011
Зав.: Тюкова Т.В.; Вл.: Поваляева С.Г.;


10 место № 343 NIGEL BLUE RAY
BRI a; кот; 27.11.2010
Зав./Вл.: Трипачка Т.А.;
ККОО "КЛК "Вариета-Юг"

:||: :||: :||: :||:

Автор:  Царёва [ 13 мар, Вт, 2012, 10:56 ]

BEST OF BEST 1 день - 9 МАРТА 2012 г.

Best Litter
№ 409 U………

ORI -; кошка;
Зав./Вл.: Дубровский Алексей;
КЛК Бисер

Best op. Sex Kitten
№ 422 ARON

DSX d 21 03; кот;
Зав./Вл.: Закатнова Е.И.;


Best op. Sex Junior
№ 420 Джэфферсон Ester-Ley

THA n 33; кот;
Зав.: Васильева Т.; Вл.: Вьюнова И.В.;
“Persona-Cat”

Best Kitten
№ 303 PELISSE FROM PINK PANTHER

PER a 03; кошка;
Зав/Вл.: Ульянова А.А.;
КЛК "Диамант-Кристалл"

Best Junior
№ 385 Bonny Bell’s Eva

SFS n 03; кошка;
Зав/ Вл.: Аванесова Н. Г.;
КЛК «Лой»,г.Москва

Best Neuter
№ 330 RUMFOLD FAUST

SFL n; кот;
Зав.: Румянцева Надежда; Вл.: Карташова Л.О.;
Гарфильд и Ко

Best Veteran
№ 346 Jeep

BRI a; кот;
Зав.: Стулова И.; Вл.: Старюк Дмитрий;
UA Zoo Centre "Garfield"

Best Household Pet
№ 430 Флорисса

PET f 24 03; кошка;
Вл.: Белик Елизавета;
КЛК "Чёрная пантера"

Best op. Sex LH
№ 301 TITBIT LOVE ME

EXO e 03; кот;
Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.;
"Счастливая планета"

Best op. Sex SLH
№ 311 Solar Shine Artemis

KBL f 22 03; кошка;
Вл.: Мишин Ю. В./ Коваленко И.;
Zoo Centre "Garfield"

Best op. Sex SH
№ 402 WCH. Маклауд Радость Моя Шах

SFS71 ns 24 03; кот;
Зав.: Ермолаева С.В.; Вл.: Яхтина О.М.;

Best op. Sex SOSH
№ 412 Elliot Dixie Catori

ORI n; кот;
Зав.: Видякина Е; Вл.: Барыбина И.Е., Аникина Т.В.;
ПФЦ *Фелис*

Best of Best
№ 314 RU*BEST COON HUNTER

MCO d 22; кот;
Вл.: Ларюшкина Н.Л.;
Альянс

Best of Best II
№ 302 TITBIT JULiET

PER a 02; кошка;
Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.;
"Счастливая планета"

Best of Best III
№ 405 Alura

URX f 03; кошка;
Зав./Вл.: Лимаренко Елена;
UA Zoo Centre "Garfield"

Best of Best IV
№ 414 Zenona Aurum Excelsior

PBD h; кошка;
Вл.: Барыбина И.Е., Аникина Т.В.;
ПФЦ *Фелис*

Остальные отчёты чуть позже ;)

Автор:  Царёва [ 13 мар, Вт, 2012, 11:58 ]

Монопородное Шоу
Мэйн Кун
Участников = 10, эксперт: Горинова И.


Best Female
№ 320 Makalina Donna Rosa Dalvadores

MCO e 22; кошка; 04.04.2011
Зав./Вл.: Алейникова И. А.;

Best Male
№ 313 EVRIC

MCO a; кот; 06.03.2011
Зав/ Вл.: Шеповалова Виктория;
Астра

Best Junior
№ 315 Armada-Forest Diamond

MCO d 22; кот; 19.08.2011
Зав.: Липатникова М.И.; Вл.: Палухина А.С.;

Best of Breed

№ 313 EVRIC

MCO a; кот; 06.03.2011
Зав/ Вл.: Шеповалова Виктория;
Астра

Автор:  Заноза [ 13 мар, Вт, 2012, 14:03 ]

Так получилось что я снимал финал.
Вот первые 3 места и победители с судьями. кому надо разбирайте.

Третье место
Изображение

Второе место
Изображение

Первое место
Изображение

Победители
Изображение

Автор:  Валькирия [ 13 мар, Вт, 2012, 23:04 ]

ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!

BEST NEUTER:
RUMFOLD FAUST SFL n 1.0 Карташова Лилия г.Ессентуки КЛК "Гарфилд и К"

BEST JUNIOR:
2-е место: RAFAELLO CATS COOL PER ns 11 1.0 Кузнецова Оксана г.Волгоград КЛК "Менуэт"

NOM BIS ВЗРОСЛЫЕ:
ШАЙТАН PER a 1.0 Нянченко Игорь г.Волгодонск КЛК "ЭвриКат" OTELLO OGNENNAJA LISA*RU Седова Елена г.Волгодонск КЛК "ЭвриКат"

Изображение

Желаю дальнейших побед!!!!!!!

Автор:  Царёва [ 14 мар, Ср, 2012, 10:48 ]

BEST OF BEST 2 день - 10 марта.

Best Litter
№ 342 Litter C... REIGN OF FIRE

BRI -;
Зав: Дылева В.Г.;
ОЛК "Ирбис"

Best op. Sex Kitten
№ 422 ARON

DSX d 21 03; кот;
Зав./Вл.: Закатнова Е.И.;

Best Kitten
№ 375 BeautyBurm’s Snow White

BUR b bur; кошка;
Зав./Вл.: Элек Екатерина – Колосова Олеся;

Best op. Sex Junior
№ 376 Avante Garde of Kotostudio

CRX n; кот;
Зав.: Будкин В.В.; Вл.: Артюхов В.Н.;
“Persona-Cat”

Best Junior
№ 385 Bonny Bell’s Eva

SFS n 03; кошка;
Зав./ Вл.: Аванесова Н. Г.;
КЛК «Лой»,г.Москва

Best Neuter
№ 330 RUMFOLD FAUST

SFL n; кот;
Зав.: Румянцева Надежда; Вл.: Карташова Л.О.;
Гарфильд и Ко

Best Household Pet
№ 430 Флорисса

PET f 24 03; кошка;
Вл.: Белик Елизавета;
КЛК "Чёрная пантера"

Best op. Sex LH
№ 301 TITBIT LOVE ME

EXO e 03; кот;
Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.;
"Счастливая планета"

Best op. Sex SLH
№ 308 Oceana Gregory al Gato

BRL as 11; кошка;
Зав.: Григорьева Т.; Вл.: Шорохова М.Ю.;

Best op. Sex SH
№ 426 Bonsar’s Zabava

SPH f 21 03; кошка;
Зав.: Коротоножкина С.; Вл.: Куратова Валентина;
"Базилио" г.Новороссийск

Best op. Sex SOSH
№ 411 Zevs Simon Stars*RU

ORI d 24; кот;
Вл.: Симакова Ольга;
КЛК "Чёрная пантера"

Best of Best
№ 331 RUMFOLD REAL GUY

SFL n 21 01; кот;
Зав.: Румянцева Надежда; Вл.: Карташова Л.О.;
Гарфильд и Ко

Best of Best II
№ 401 Макар Саймон Victoria Best

SFS71 ns 22 03; кот;
Вл.: Родин А.В.;
КЛК Фелис

Best of Best III
№ 302 TITBIT JULiET

PER a 02; кошка;
Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.;
"Счастливая планета"

Best of Best IV
№ 414 Zenona Aurum Excelsior

PBD h; кошка;
Вл.: Барыбина И.Е., Аникина Т.В.;
ПФЦ *Фелис*

Автор:  Царёва [ 14 мар, Ср, 2012, 12:09 ]

"Шоу Scottish"
Участников = 14, Эксперт: Ермолаева С.


Best Kitten
№ 395 Вильямс Шоколадный Тэбби Барон

SFS71 b 24; кот; 05.11.2011
Зав.: Дудко Л; Вл.: Панина Т. Д.;
"Диамант - Кристалл"

Best Junior
№ 385 Bonny Bell’s Eva

SFS n 03; кошка; 03.06.2011
Вл.: Аванесова Н. Г.;
КЛК «Лой»,г.Москва

Best Adult
Best Female
№ 383 Caten's Festa

SFS b 24; кошка; 18.03.2011
Вл.: Тюкова Т.В.;
Кэтфолд

Best Male
№ 331 RUMFOLD REAL GUY

SFL n 21 01; кот; 05.03.2011
Зав.: Румянцева Надежда; Вл.: Карташова Л.О.;
Гарфильд и Ко

Best of Breed
№ 385 Bonny Bell’s Eva

SFS n 03; кошка; 03.06.2011
Вл.: Аванесова Н. Г.;
КЛК «Лой»,г.Москва

Автор:  Aureus [ 14 мар, Ср, 2012, 14:01 ]

WCF-Ring Adult
4 место № 302 TITBIT JULiET
PER a 02; кошка; 24.11.2010
Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.;
"Счастливая планета"

Best op. Sex LH
№ 301 TITBIT LOVE ME
EXO e 03; кот;
Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.;
"Счастливая планета"

Best of Best II
№ 302 TITBIT JULiET
PER a 02; кошка;
Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.;
"Счастливая планета"

6 место № 301 TITBIT LOVE ME
EXO e 03; кот; 23.03.2011
Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.;
"Счастливая планета"

Best op. Sex LH
№ 301 TITBIT LOVE ME
EXO e 03; кот;
Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.;
"Счастливая планета"

Best of Best III
№ 302 TITBIT JULiET
PER a 02; кошка;
Зав.: Drogaleva Natalya; Вл.: Бабенко Л.В.-Свербягина Г.А.;
"Счастливая планета"

Изображение

Галочка,ПОЗДРАВЛЯЕМ ! Очень рады вашим успехам! Ты знаешь мы с Корсарушкой тебя очень любим!
Скрытый текст +

Автор:  Morozov [ 14 мар, Ср, 2012, 16:49 ]

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ FIFe в г.КРАСНОДАРЕ

09.03.12

BOB I - TITBIT BOMOND, EXO n 02 21 62, Владелец - Гук Катерина,

ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

ВОВ II - CESARION AMIKOSHI*RU, SIA n, Владелец - Закирова Эльвира,

Кэт Клуб, г.Ижевск

ВОВ III - ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24,

Владелец - Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс» г.Ростов-на-Дону

ВОВ IV - YIPPEE BLACK CHOCOLATE *RU, BRI c,

Владелец - Лалиева Наталья, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар



КАТЕГОРИЯ 1

Best in Category - BOB I - TITBIT BOMOND, EXO n 02 21 62,

Владелец - Гук Катерина, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

BIS Adult - LUBA' CATS SHEILA OF EGOROVS CLAN, PER a 33,

Владелец - Егорова Марина, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

BIS Neuter - CORSAIR UMILENIE*RU, PER es 11,

Владелец - Сокол Ольга & Дмитрий, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

BIS Young - RU*CAPRIZ-TATI ROZALINDA, PER w 62 ,

Владелец - Старостенко Анна, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

BIS Kitten - RUSLANA'S SIENNA, EXO n 02 21 62

Владелец - Беленцов Александр, КЛК «Латона»б г.Краснодар





КАТЕГОРИЯ 2

Best in Category - ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24,

Владелец - Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс» г.Ростов-на-Дону

BIS Adult - RU*BEST COON HUNTER, MCO d 22,

Владелец - Ларюшкина Наталья, Москва,

BIS Neuter - XXL KRASNYI DAR *RU, MCO n 09,

Владелец - Орехов Станислав, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

BIS Neuter – KARMEN, SIB n 09 24,

Владелец - Стойкова Екатерина, КЛК «Снежный Барс»б г.Краснодар

BIS Young - (N)BIG KITTY PATHFINDER, MCO d,

Владелец - Зибарова Екатерина & Зибаров Иван, КЛК «Латона» г.Сочи

BIS Kitten - BELOCOON'S TIHON, MCO n 03 22,

Владелец - Попова Елена, КЛК «Фелида» г.Москва

КАТЕГОРИЯ 3

Best in Category- ВОВ IV - YIPPEE BLACK CHOCOLATE *RU, BRI c,

Владелец - Лалиева Наталья, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

BIS Adult - SCORPION'S DOMINO , BRI n 03,

Владелец - Сербакова Дарья, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

BIS Neuter - QUITMAN DARIN'S STYLE*RU, BRI d 03,

Владелец - Уманов Александр, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

BIS Young - LORENZO BURMASSEL*RU, BUR n,

Владелец - Сиенко Наталья, КЛК «Фелида» г.Москва

BIS Kitten - МИРАБЕЛЛА ИЗ АЛЕНИНОЙ СКАЗКИ, SPH n 03 33,

Владелец - Кошелева Наталья, Краснодарский край

BIS Litter - ПОМЕТ НА I...OF TANAKSY LAND*RU, BRI,

Владелец - Кравченко Татьяна & Опрышко Оксана, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

КАТЕГОРИЯ 4

Best in Category - ВОВ II - CESARION AMIKOSHI*RU, SIA n,

Владелец - Закирова Эльвира, Кэт Клуб, г.Ижевск

BIS Adult - IZUMIKO AMIKOSHI*RU, SIA w 67,

Владелец - Закирова Эльвира, Кэт Клуб, г.Ижевск

BIS Neuter - KILIMA-NJAO AMIKOSHI*RU, SIA n,

Владелец - Закирова Эльвира, Кэт Клуб, г.Ижевск

BIS Young – VIOLETTA MIPHRIL *RU, SIA n,

Владелец - Стрижак Татьяна, КЛК «Латона» г.Сочи


ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ FIFe в г.КРАСНОДАРЕ

10.03.12


ВОВ I - CESARION AMIKOSHI*RU, SIA n, Владелец - Закирова Эльвира,

Кэт Клуб, г.Ижевск

BOB II - TITBIT BOMOND, EXO n 02 21 62, Владелец - Гук Катерина,

ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

ВОВ III - ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24,

Владелец - Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс» г.Ростов-на-Дону

ВОВ IV - LORENZO BURMASSEL*RU, BUR n,

Владелец - Сиенко Наталья, КЛК «Фелида» г.Москва





КАТЕГОРИЯ 1

Best in Category - BOB I - TITBIT BOMOND, EXO n 02 21 62,

Владелец - Гук Катерина, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

BIS Adult – TITBIT ELITE, EXO g 03,

Владелец - Гук Катерина, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

BIS Neuter - CORSAIR UMILENIE*RU, PER es 11,

Владелец - Сокол Ольга & Дмитрий, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

BIS Young - RU*CAPRIZ-TATI ROZALINDA, PER w 62 ,

Владелец - Старостенко Анна, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

BIS Kitten - RUSLANA'S SIENNA, EXO n 02 21 62

Владелец - Беленцов Александр, КЛК «Латона»б г.Краснодар



КАТЕГОРИЯ 2

Best in Category - ВСЕСЛАВА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СИБЕРИЯ, SIB n 24,

Владелец - Качан Елена, КЛК «Дон Кэтс» г.Ростов-на-Дону

BIS Adult - RU*BEST COON HUNTER, MCO d 22,

Владелец - Ларюшкина Наталья, Москва,

BIS Neuter - XXL KRASNYI DAR *RU, MCO n 09,

Владелец - Орехов Станислав, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

BIS Neuter – KARMEN, SIB n 09 24,

Владелец - Стойкова Екатерина, КЛК «Снежный Барс»б г.Краснодар

BIS Young - (N)BIG KITTY PATHFINDER, MCO d,

Владелец - Зибарова Екатерина & Зибаров Иван, КЛК «Латона» г.Сочи

BIS Kitten - BELOCOON'S TIHON, MCO n 03 22,

Владелец - Попова Елена, КЛК «Фелида» г.Москва

КАТЕГОРИЯ 3

Best in Category- ВОВ IV - LORENZO BURMASSEL*RU, BUR n,

Владелец - Сиенко Наталья, КЛК «Фелида» г.Москва

BIS Adult - SCORPION'S DOMINO , BRI n 03,

Владелец - Сербакова Дарья, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

BIS Adult - AUGUSTA BRUS BOYARD, KBL fs 03 22,

Владелец - Солошенко Юлия, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

BIS Neuter - QUITMAN DARIN'S STYLE*RU, BRI d 03,

Владелец - Уманов Александр, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

BIS Kitten - ELVIN SILVER AMULET*RU, BRI ns 11,

Владелец - Хворостова Диана, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

КАТЕГОРИЯ 4

Best in Category - ВОВ II - CESARION AMIKOSHI*RU, SIA n,

Владелец - Закирова Эльвира, Кэт Клуб, г.Ижевск

BIS Adult - IZUMIKO AMIKOSHI*RU, SIA w 67,

Владелец - Закирова Эльвира, Кэт Клуб, г.Ижевск

BIS Neuter - KILIMA-NJAO AMIKOSHI*RU, SIA n,

Владелец - Закирова Эльвира, Кэт Клуб, г.Ижевск

BIS Young – NEVER SAY NEVER SIMSIM*UA, OSH a 03,

Владелец - Шулекина Оксана, ОЛК «Ирбис» г.Краснодар

Автор:  irunya [ 15 мар, Чт, 2012, 09:27 ]

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 15 мар, Чт, 2012, 09:29 ]

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 15 мар, Чт, 2012, 10:04 ]

Монопородный ринг – SFS-SFL- судья Шевченко Е.А.

3-Е место

RUMFOLD FAUST SFL n Карташова Л.О. Ессентуки

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 15 мар, Чт, 2012, 10:11 ]

Монопородный ринг – SFS-SFL- судья Шевченко Е.А.

2-Е место

BONNY BELL’S EVA SFS n 03 Аванесова Наталья Ставрополь

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 15 мар, Чт, 2012, 10:16 ]

Монопородный ринг – SFS-SFL- судья Шевченко Е.А.

1-Е место

RUMFOLD REAL GUY SFL n 21 02 Карташова Л.О. Ессентуки

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 15 мар, Чт, 2012, 10:29 ]

Монопородный ринг – SСS-SСL- судья Барышева Г.Б.

3-Е МЕСТО

NAOMIE BLUEBELL SCS a 33 Соболева Ольга Ессентуки

Изображение

Автор:  irunya [ 15 мар, Чт, 2012, 10:37 ]

Монопородный ринг – SСS-SСL- судья Барышева Г.Б.

2-Е МЕСТО

CATEN’S FADDEY SCS b 24 Тюкова Татьяна Краснодар

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 15 мар, Чт, 2012, 10:42 ]

Монопородный ринг – SСS-SСL- судья Барышева Г.Б.

1-Е МЕСТО

БЕСТ ТЕЙМ ТАЙГЕР SСS n 22 Аванесова Наталья, Иванова Людмила Ставрополь

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 09:14 ]

Лучший домашний (по системе МФА)

Симба РЕТ w 64 Жаринов Дмитрий Будённовск

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 09:34 ]

BEST OF BEST NEUTER (по системе МФА)

RUMFOLD FAUST SFL n Карташова Лилия Ессентуки

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 09:54 ]

BEST KITTEN IV (по системе МФА)

ЖАСМИН SFS as 22 Акритова Екатерина Краснодар

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 09:57 ]

BEST KITTEN III (по системе МФА)

АЛЬФОНСО EXO d 22 Сумина Ольга Волгодонск

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:09 ]

BEST KITTEN II (по системе МФА)

АЙРИН SPH f 02 Кузнецова Наталья Волгодонск

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:12 ]

BEST KITTEN I (по системе МФА)

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:16 ]

BEST JUNIOR III (по системе МФА)

O’GENERAL VETER SVOBODI CRX n 03 Сагдулина Галия Нефтекумск

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:21 ]

BEST JUNIOR II (по системе МФА)

RAFAELLO CATS COOL PER ns 11 Кузнецова Оксана Волгоград

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:27 ]

BEST JUNIOR I (по системе МФА)

BEAUTYBURM’S OLIVI MISHELLE BUR b Певнева Ольга Краснодар

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:30 ]

BEST OPPOSITE SEX ПДШ ГРУППЫ (по системе МФА)

ROMKA SARIOLA NEV a 21 33 03 Шиянова Ирина Будённовск

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:36 ]

BEST OPPOSITE SEX КШ ГРУППЫ (по системе МФА)

STELLA MOROZOV’S CATC*RU BRI ns 11 Васильева Марина Краснодар

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:43 ]

BEST OPPOSITE SEX 5-Й ГРУППЫ (по системе МФА)

BOND NIKKI CORNI REX*RU CRX n Иванцовы Ксения и Наиалья Краснодар

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:47 ]

BEST OF BEST V (по системе МФА)

RUBIN ANTALES ORI d 24 Момотова Оксана Ставрополь

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 10:55 ]

BEST OF BEST IV (по системе МФА)

VANDVIS MICHEL CLUIZEL SPH f 21 03 Татарова Наталья Краснодар

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 11:07 ]

BEST OF BEST III (по системе МФА)

BAYADERA SIBERIAN SAPPHIRE NEV ns 21 33 Шиянова Ирина Будённовск

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 11:13 ]

BEST OF BEST II (по системе МФА)

ALMOND TEUTTA*PL BRI d Белоусова Елена Самара

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 11:19 ]

BEST OF BEST I (по системе МФА)

TITBIT BOMOND EXO n 02 21 62 Гук Александр Краснодар

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  irunya [ 16 мар, Пт, 2012, 11:22 ]

Изображение

Изображение

Автор:  Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 12:57 ]

Фотографии предоставлены ОЛК "Ирбис"
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 12:58 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 12:59 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:00 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:01 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:02 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:04 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:05 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:06 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:11 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:12 ]

Изображение
Изображение

Автор:  Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:20 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Бабочка [ 19 мар, Пн, 2012, 13:21 ]

Изображение
Изображение

CATS-портал © 2017
http://mau.ru/