CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Пн, 2012, 07:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 91
Откуда: красноярск
Уважаемые экспоненты ! Приглашаем вас принять участие в весенней выставке " Её Величество Кошка " , WCF,
которая состоится 31 марта - 1 апреля 2012 года
эксперты
Арянин Михаил, WCF, все породы, Самара.
Гудкова Елена, WCF, КШ,СОКШ, Москва.
Чепурина Татьяна, FARUS, все породы , Омск.

WCF SHOW LICENSING
Date: March 31, April 1 2012

Poltava, 2012-02-25 issue-1
1st application: 2012-02-15
License L# 12561- ASIA CONTINENT SHOW - AR-030
C-4627, C-4628

Регистрация продолжается! Добро пожаловать!

В рамках выставки состоится:

WCF-Ring Adults - участие с 10 месяцев ( два дня )
WCF-Ring Juniors-Kitten - участие с 3 до 10 месяцев ( два дня)

Монопородные ринги
1. сибирская
2. британская короткошерстная
3. мейн-кун
4. курильский бобтейл
5. шотландская
А также много других шоу(уточняются).
Регистрация только предварительная !

Место проведения ВДЦ 2MIXMAX" , ул. Телевизорная 1 стр. 9.

От модератора (с надеждой, что прочтете) :) :
Тел. и адрес клуба, куда и сколько платить, скидки, он-лайн заявки и проч. - это разрешено только в оплаченных темах.
Любые вариации на тему: приглашение, пригласки, пригласите меня, заявки, пришлите, отправили, получили, не получили, сколько платить, куда денежки, оплата, взносы, скидки, супер условия, пригласили, послали, получили, не получили

- писать сразу В ЛИЧКУ, А НЕ В ТЕМУ.
Правила раздела: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=1894
Добавить выставку в расписание:
http://show.mau.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вт, 2012, 03:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 91
Откуда: красноярск
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

СУББОТА 31 марта 2012 г.

9.00 – 10.00 регистрация участников
10.00-10.30 - Уточнение информации об экспонентах и коррекция выставочных классов.
10.20 - Открытие выставки
10.30-18.30 - Экспертиза животных
11.30 - Выставочный груминг. Мастер-класс салона красоты для животных «КотоПёс».
12.30 – Специальное шоу породы Левкой
13.00 – Специальное шоу Сибирской породы
13.30-14.00 - перерыв в экспертизе
13.30 – «Моё маленькое чудо!» - конкурс котят, Костюмированное шоу.
14.15 – Специальное шоу Британской породы
15.20 - WCF-ring Junior-Kitten
16.00 - WCF-ring Neuter
16.30 - WCF-ring Adult
19.00 - BEST of BEST первого дня

ВОСКРЕСЕНЬЕ 1 апреля 2012 г.

9.30 - 10-00 регистрация участников, уточнение информации об экспонентах и коррекция выставочных классов.
10.00-17.30 - Экспертиза животных
12.00 – Специальное шоу Петерболдов
13.00 – Специальное шоу Мейн-Кунов
14.00-14.30 - перерыв в экспертизе
14.00 - «Моё маленькое чудо!» - конкурс котят
14.40 – Специальное шоу Шотландских кошек
15.30 - WCF-ring Adult
16.30 - WCF-ring Junior-Kitten
18.00 - BEST of BEST второго дня и официальное закрытие выставки!
__________________


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Пн, 2012, 19:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 12
Откуда: Сибирь, Красноярск
31 марта 2012 года

Best of Best

Эксперты: Михаил Арянин, Татьяна Чепурина, Елена Гудкова

Best of Best 1 место № 93 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск
Best of Best 2 место № 150 PBD n21Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е, Красноярск
Best of Best 3 место № 39 SIB(NEV) n2133 Захарыч От Тани Доррэлл, Вл. Доррэлл Т., Красноярск
Best of Best 4 место № 97 DSX g Вита, Вл. Черноусова С.
Best in Show SLH № 39 SIB(NEV) n2133 Захарыч От Тани Доррэлл, Вл. Доррэлл Т., Красноярск
Best in Show SH № 93 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск
Best in Show SOSH № 150 PBD n21Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е, Красноярск
Best in Show Бесшерстная группа № 97 DSX g Вита, Вл. Черноусова С.
Best opposite sex SLH № 50 SIB n2409 Ундина Достояние Сибири, Вл. Крыжановская И.С., Красноярск
Best opposite sex SH № 95 CRX n Family Gem's Sweet Bilberry, Вл. Прошина Е.
Best opposite sex SOSH № 145 PBD n Леди Блейк Элита Сибири, Вл. Федорова А.В., Красноярск
Best Junior № 63 BRI a Оливия Ваш Выбор, Вл. Терехова Д.
Best Kitten № 16 MCO a22 Aristotel Brave, Вл. Городилов А.В., Красноярск
Best opposite sex kitten № 171 PBD n03 Smally, Вл.Шепета О., Новосибирск, Котомир
Best Neuter № 74 BRI as24 Lacky Blues, Вл.Коморовская Г.А., Красноярск
Best Litter № 116 SFS R…Yarkaya Zvezda, Вл. Иванова М.., Красноярск


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Пн, 2012, 19:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 12
Откуда: Сибирь, Красноярск
1 апреля 2012 года

Best of Best

Эксперты: Михаил Арянин, Татьяна Чепурина, Елена Гудкова

Best of Best 1 место № 93 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск
Best of Best 2 место № 15 MCO n Ursus Black Goldjasmine Afonya, Вл. Данилова М., Новосибирск
Best of Best 3 место № 150 PBD n21Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е, Красноярск
Best in Show SLH № 15 MCO n Ursus Black Goldjasmine Afonya, Вл. Данилова М., Новосибирск
Best in Show SH № 93 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск
Best in Show SOSH № 150 PBD n21Кельвин Чёрный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е, Красноярск
Best opposite sex SLH № 47 SIB n24 Устинья Достояние Сибири, Вл. Цаплина Л.В., Красноярск
Best opposite sex SH № 120 SFS ns22 Клеопатра, Вл. Полежаева М., Красноярск
Best opposite sex SOSH № 145 PBD n Леди Блейк Элита Сибири, Вл. Федорова А.В., Красноярск
Best Junior № 42 SIB n23 Чеслава Достояние Сибири, Вл. Гомонова А.В., Красноярск
Best Kitten № 16 MCO a22 Aristotel Brave, Вл. Городилов А.В., Красноярск
Best opposite sex kitten № 61 BRI a Yulani Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е/Принцева А, Красноярск
Best Neuter № 2 MCO d22 Caressa Orlando, Вл. Наумова Наталья, Красноярск
Best Litter № 116 SFS R…Yarkaya Zvezda, Вл. Иванова М.., Красноярск


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Пн, 2012, 19:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 12
Откуда: Сибирь, Красноярск
WCF-ring Junior-Kitten

Эксперт: Арянин Михаил

1 место № 171 PBD n03 Smally, Вл.Шепета О., Новосибирск, Котомир
2 место №63 BRI a Оливия Ваш Выбор, Вл. Терехова Д.

3 место № 56 ABY n Мелисса-Сан Элита Сибири, Вл. Моргунова М., Красноярск
4 место № 16 MCO a22 Aristotel Brave, Вл. Городилов А.В., Красноярск
5 место № 70 BLH n Yucca Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е., Красноярск
6 место № 61 BRI a Yulani Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е/Принцева А., Красноярск
7 место № 46 SIB n24 Шанель Достояние Сибири, Вл.Епифанова А., Красноярск
8 место № 45 SIB n24 Цесаревич Достояние Сибири, Вл. Шамова Е., Красноярск
9 место № 42 SIB n23 Чеслава Достояние Сибири, Вл. Гомонова А., Красноярск
10 место, № 169 BRI as23 Hachiko Elita Sibiri, Вл. Мутузова З., Красноярск


WCF-ring Adult

Эксперт: Михаил Арянин

1 место № 93 BUR n Audin Ardass UA, Вл. Гревцова И., Красноярск
2 место № 50 n2409 Ундина Достояние Сибири, Вл. Крыжановская И.С., Красноярск

3 место № 95 CRX n Family Gem's Sweet Bilberry, Вл. Прошина Е.
4 место № 7 KBL f2409 Sneaking Lynx Adelina., Вл. Косилович М.Н., Иркутск, Камея
5 место № 170 BRI c Пэйтон Элита Сибири, Вл. Первышина Е., Красноярск
6 место № 78 BRI ds1262 Рафаэлло-Снежный Лорд, Вл. Плотникова М., Красноярск
7 место № 94 CRX f Zara Noksas*LT, Вл. Мартьянова Т.В., Ангарск
8 место № 15 MCO n Ursus Black Goldjasmine Afonya, Вл. Данилова М., Новосибирск
9 место № 90 Queen Elizabeth Sun&Snow, Вл. Наймушина Н., Красноярск
10 место № 129 SFS71 a0324 Криста-Плюш Элита Сибири, Вл. Ульянцева А.А., Красноярск


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Сб, 2012, 18:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 91
Откуда: красноярск
Специальное шоу Курильских бобтейлов

Эксперт: Чепурина Татьяна

Best of Breed № 7 KBL f2409 Sneaking Lynx Adelina., Вл. Косилович М.Н., Иркутск, Камея
Best Adult № 7 KBL f2409 Sneaking Lynx Adelina., Вл. Косилович М.Н., Иркутск, Камея
Best Opposite Sex № 108 KBS w62 Христиан-Снежный Элита Сибири, Вл. Руднева О.С., Красноярск
Best Junior № 101 KBS d2203 Бонифаций Элита Сибири, Вл. Королева Т.С., Красноярск


Специальное шоу породы Украинский Левкой

Эксперт: Гудкова Елена

Best of Breed № 157 ULV a Шедевр из Мира Грёз, Вл. Филюшина С.В., Красноярск
Best Adult № 161 ULV d21 Golden Levkoj Zevs, Вл. Тиньгаева О., Ачинск
Best Opposite Sex № 158 ULV71 a Golden Levkoj Bastet , Вл. Тиньгаева О.С., Ачинск
Best Junior № 159 ULV f Чародейка из Мира Грез, Вл. Молодид А.И., Красноярск
Best Kitten № 157 ULV a Шедевр из Мира Грёз, Вл. Филюшина С.В., Красноярск


Специальное шоу Сибирских кошек

Эксперт: Чепурина Татьяна

Best of Breed № 185 SIB n2403 Щебетунья Достояние Сибири, Вл. Цаплина Л., Красноярск
Best Adult № 48 SIB n24 Таис Таежная Сказка, Вл. Суколина О.М., Красноярск
Best Junior № 45 SIB n24 Цесаревич Достояние Сибири, Вл. Шамова Е.В., Красноярск
Best Kitten № 185 SIB n2403 Щебетунья Достояние Сибири, Вл. Цаплина Л., Красноярск


Специальное шоу Британских кошек

Эксперт: Гудкова Елена

Best of Breed № 170 BRI c Пэйтон Элита Сибири, Вл. Первышина Е., Красноярск
Best Adult № 170 BRI c Пэйтон Элита Сибири, Вл. Первышина Е., Красноярск
Best Opposite Sex № 84 BRI ns22 Harita La-push, Вл. Коморовская Г./Устинова С., Красноярск
Best Junior № 63 BRI a Оливия Ваш Выбор, Вл. Терехова Д
Best Kitten № 169 BRI as23 Hachiko Elita Sibiri, Вл. Муртузова З., Красноярск
Best Litter №59 BRI a Ч…., Вл. Целыковская Т.
Best Neuter № 74 BRI as24 Lacky Blues, Вл.Коморовская Г.А., Красноярск


Специальное шоу Шотландских кошек

Эксперт: Чепурина Татьяна

Best of Breed № 120 SFS ns22 Клеопатра, Вл. Полежаева М., Красноярск
Best Adult № 120 SFS ns22 Клеопатра, Вл. Полежаева М., Красноярск
Best opposite sex № 122 SFS ns24 Фернандо Торрес, Вл. Пискунов М., Красноярск
Best Litter № 116 SFS R…Yarkaya Zvezda, Вл. Иванова М.., Красноярск


Специальное шоу Мейн-кунов

Эксперт: Арянин Михаил

Best of Breed № 15 MCO n Ursus Black Goldjasmine Afonya Coon*RU, Вл. Данилова М., Новосибирск
Best Adult № 15 MCO n Ursus Black Goldjasmine Afonya Coon*RU, Вл. Данилова М., Новосибирск
Best Opposite Sex № 14 MCO f Офелия-Мутти Элита Сибири, Вл. Воронцова Е.В., Красноярск
Best Junior № 28 MCO n2209 Caramel of Nord-Westland, Вл. Коцур Е.В., Красноярск
Best Kitten № 16 MCO a22 Aristotel Brave, Вл. Городилов А.В., Красноярск
Best Neuter № 22 MCO d22 Caressa Orlando, Вл. Наумова Наталья, Красноярск
__________________
...Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели...
Питомник британских кошек "La-push"


Сегодня, 19:21


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2018 info@mau.ru