CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Сб, 2012, 00:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 99
Откуда: Санкт - Петербург
Здравствуйте :)
Меня зовут Ирина Гончарова .
Я являюсь заводчиком питомника "Снежный Барс" с 2005 года.Питомник "Снежный барс " - монопродный питомник ,который занимается самыми элегантными и зрелищными окрасами британских кошек - серебристыми и золотыми шиншиллами ,а также их колорными вариациями .
Базируется питомник ( до будущего лета ) в городе Апатиты ,Мурманской области .
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Сб, 2012, 06:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Доброго времени суток всем !!Меня зовут Татьяна Речкина я являюсь заводчиком и инструктором -фелинологом питомника шотландской и британской породы Fluffy cats (г.Новосибирск изначально питомник был зарегестрирован в МФА в 2007г.) зарегестрирован в 2010 году в Асоциации ЗооБэст, любовь к кошкам с детства, в 20007 году появилась первая кошка скотиш страйт в моем питомнике из г.Саратова питомник Шанталь и после этого я не смогла больше жить без этих прекрасных пушистиков.Благодаря питомнику Мормот и Владыченской Наталье в моем доме живет необыкновенная шиншильное очарование серебристого и золотого окраса а так же пойнт.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Сб, 2012, 08:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Здравствуйте все!
Разрешите представится! Меня зовут Наталья Орлова,я из г.Новосибирска . Заводчик я начинающий.Наш питомник Natali Ajour был зарегистрирован в марте 2012 года.Планирую работу с серебром . Первый кот шиншильного окраса Cardinal IV у нас появился в2011году . Потом приехали девочки-наши красавицы Viva Vogue Queen Charlotta и Nexia Noa Devianti ! Я счастлива ,что попала в этот мир кошек! Работа с ними интересна и разнообразна! А остановится уже невозможно!
ИзображениеИзображение

_________________
Рожденный ползать летать не может,но может заползти так высоко,что рожденный летать,будет перед ним ползать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Сб, 2012, 08:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1162
Откуда: Екатеринбург
Добрый день, меня зовут Наталия Коржевская, представляю семейный питомник Фолдшир (Foldshire ).

Изображение Изображение

Само название питомника говорит о том, что мы занимаемся шотландцами. Сначала у нас были животные с традиционными для этой породы окрасами, но захотелось новых впечатлений :) Накануне Нового 2010 года к нам приехало очаровательное существо - Zingareska Silver Mormot, так началась новая бридинг-программа питомника, оказавшаяся очень сложной и очень интересной. Мы благодарны заводчикам наших первых животных из этой программы - Наталье Казарез и Валентине Подкопаевой.
У питомника наполеоновские планы: получать шотландцев "драгоценных" окрасов современного типа.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Сб, 2012, 13:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 189
Откуда: Краснодар
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна Тюкова. У нас семейный питомник британских шиншилл и шотландских вислоухих кошек "Caten". Территориально мы находимся в Краснодаре.
Первый породистый кот, голубой британец, у нас появился в 2007 году. В 2009 году в нашем доме появилась серебристая затушеванная (тиккированная) кошечка Omega Pride's Silver Spirit of Caten. В 2010 году мы приобрели котика шиншиллу Cheshirsky Cat's Vikont of Caten с изумительными зелеными глазами.
Питомник зарегистрирован в Ассоциации британских кошек "Bricat" и в Ассоциации шотландских кошек "Catfold" в 2011 году.
В своей работе я отдаю предпочтение окрасам: серебристые затушеванные, шиншилла, шиншилла-поинт, как в КШ вариации, так и ДШ.

Изображение Изображение

_________________
На форуме с сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Сб, 2012, 14:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 25
Откуда: Владивосток
Здравствуйте всем!
Меня зовут Граф Светлана. Я являюсь владелицей маленького семейного питомника Oceanic, г. Владивосток.
Спасибо Наталии Ивановой за мою нежную девочку Diamond-PRO Ural Chruzanthemum с которой и началась наша история.

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Пн, 2012, 15:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 117
Откуда: Краснодар
Здравствуйте! :)
Меня зовут Шатыр Людмила.
Я являюсь владелицей питомника "ИМПЕРИЯ СЕРЕБРА", который зарегистрирован по системе WCF в 2009 году
и находится на Юге России в г.Краснодар.
Мой питомник занимается только британскими серебристыми шиншиллами.
Любовь, именно, к этому окрасу у меня с 1997 года. и, с тех пор, ему не изменяла. :)
Изображение Изображение

_________________
Оптимизм - это недостаток информации. Ф.Раневская
-И прокрустово ложе лет не позволит мне стать иным. - Шухрат Хусаинов


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Пн, 2012, 18:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 39
Откуда: Украина,Одесса
Всем добрый вечер!
Меня зовут Колесник Зоя, я являюсь владелицей питомника "Blue Mystery", который зарегистрирован по системе RUI в марте 2008 года, по системе WCF питомник зарегистрирован под названием "Winter Mystery" в феврале 2012 года,находимся мы на Украине, в г.Одесса. Первый британец драгоценного окраса(Marzipan Golden Mormot) приехал ко мне из питомника Мормот, заводчица Владыченская Наталья, в декабре 2008 года. С этого момента и началась работа в этой группе окрасов.
ИзображениеИзображение

_________________
Британские шиншиллы и Канадские сфинксы.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Вт, 2012, 13:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 60
Откуда: Владивосток
Здравствуйте ! :)
Меня зовут Наталья Панченко , я являюсь владелицей и преданным поклонником совсем юного питомника Arpolli-Fantasy , официально зарегистрированного в 2010 году . Первая серебристая британочка появилась в моём доме благодаря заводчику из моего родного города , Юлии Пушковой , за что я ей безмерно благодарна ! Моя Асенька ( Anika Guchecat ) , явилась родоначальником и основателем моего питомника ! С неё началась большая любовь к " шиншиллам " ! ^^

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Ср, 2012, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 103
Откуда: Анапа
Здравствуйте!
Меня зовут Гладилина Оксана. У нас начинающий семейный питомник британских кошек "Gentle Fur ", г. Анапа.
Планируем работу с золотыми и пойнтовыми окрасами, в том числе с тикированными.

Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru