CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2012, 11:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Приветствую всех, меня зовут Чернякова Елена, я владелица питомника шотландских и британских кошек MaxelPoint. Основная специализация - шотландцы и британцы в драгоценных окрасах - золотые, серебряные и колор-поинтовые. Британские и шотландские шиншиллы и шиншиллы-поинт - это моя страсть, любовь и призвание.
Изображение Изображение

_________________
Что ни делается - все к лучшему!:)
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью".
Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2012, 12:27 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
Здравствуйте, меня зовут Елизавета Липовенко, я владелица питомника Ermine Trace, зарегистрированного в 2005 году и к 2009-му переросшего в коллективный. Студентка третьего курса Тимирязевской академии по специальности "Генетика и селекция".

ИзображениеИзображение

Сегодня вместе с совладельцами занимаюсь серебристыми затушеванными и шиншилльными окрасами и их колорными вариациями в британской и шотландской породах. Планируется работа с тикированным золотом.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2012, 12:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Здравствуйте, меня зовут Андреева Мария. Представляю вам семейный питомник An Marion, основанный в 2007 году. Мы занимаемся разведением британских кошек различных вариаций серебристых, золотых и пойнтовых окрасов. Мы и кошки - это образ жизни :) .
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2012, 12:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 53
Откуда: Владивосток
Доброго времени суток, коллеги. Меня зовут Заруцкая Татьяна. Я являюсь владелицей питомника L'ANGE GARDIEN и заводчиком двух пород Scottish Fold и Британской. Работаю с 2007 года, но бриташки появились относительно недавно. С появлением в моем доме первой золотой девочки MONA MELODY SUN & SNOW, я бесповоротно влюбилась в эту породу! Безгранично благодарна Наташе Тимченко за то что доверила чудесную девочку!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2012, 14:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Обнинск
Приветствую всех любителей британских шиншилл! :)
Представлюсь, я - Свириденко Ольга, являюсь владелицей питомника Snow Field c 2008 г. Питомник коллективный.
Мою совладелицу зовут Абрамова Наталья.
Разведением шиншилл стала заниматься с 2008 г. после появления в моем доме роскошной красавицы Юниты, я бесконечно благодарна Кречетовой Татьяне за мою любимую девочку. :*
Кошек я обожаю с детства. Сколько себя помню, еще маленькой девочкой, я всегда нянчила и кормила уличных кошек и котят, таскала их выхаживать домой. С годами моя любовь переросла в смысл жизни, в работу по разведению качественного потомства. И это мне доставляет огромное счастье и удовольствие! ^^
Изображение Изображение

_________________
"Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы." Джон Леннон
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2012, 15:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 187
Откуда: Novosibirsk
Здравствуйте, уважаемые коллеги, ценители и любители бриташек "драгоценных" окрасов!

Разрешите представиться, меня зовут Александра Воронова (Галыгина), питомник Galeksy - Владивосток.

Любовь к британской породе продолжается уже 8-й год, с момента появления первой лиловой британочки ^^
Первая серебристая шиншилла в нашем доме появилась в августе 2008-го года, в сентябре этого же года из питомника MuslinCats прилетел первый мой серебристый котик Энсик.
Работа с этим удивительным окрасом продолжается до сих пор, в 2009-м году стартовал новый проект питомника «FarEast Gold» — Золото Востока. В рамках этого проекта ведется работа с окрасами «золотой» линии — черный золотистый тикированный и голубой золотистый тикированный, также длинношерстная вариация.
С этими линиями и их потомками работаю до сих пор, за что очень благодарна Яне Брук и Наташе Тимченко за первых своих котов! :* :* :*
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2012, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 54
Откуда: Московская область
Здраствуйте! Меня зовут Тимченко Наталья, я владелица питомника "Sun & Snow". Питомник зарегистрирован в 2006 году и все наши питомцы - британские кошки серебристого или золотого окраса. Душа питомника - кот золотого окраса Velasquez Rubio D'Oaxaca

Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2012, 18:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Сургут, ХМАО
Доброго времени суток, всем - постояльцам-коллегам,
новичкам и просто гостям шиншилльной темы!
Я – Бевза Галина, владелица питомника Silver Dream (г.Сургут, ХМАО).

ИзображениеИзображение

В фелинологии с 2003г. Шиншиллами в британской породе начала заниматься в 2006г. Я очень благодарна всем заводчикам, в свое время доверившим мне своих выпускников – серебристых и золотых шиншиллок – Ольге Львовне Абрамовой, Mária Žitná/Dornova (Slovakia), Лене Толмачевой, Наталье Казарез.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2012, 19:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 63
Откуда: Боровск, Калужская обл.
Здравствуйте всем, всем!
Как интересно увидеть на фото тех, с кем знаком по переписке! Все такие красивые и обаятельные! :||:
А я только начинающий заводчик, но с разрешения модераторов, тоже представлюсь. :8
Меня зовут Киселева Екатерина. У нас маленький семейный питомник серебристых шиншилл IL' de MARY, который я назвала в честь моих деток Ильи и Марии. Живем в г. Боровск калужской области. :)
Изображение
Мне хочется пожелать всем заводчикам и просто людям добра и здоровья деткам (и пушистым, и непушистым)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Ср, 2012, 20:39 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 156
Откуда: Далекая страна Сибирь.
Всем здравствуйте!
Меня зовут Харламова Ольга, мой питомник Eloso Risado ( г. Новосибирск) был основан в 2007 году, сначала я занималась разведением кошек породы селкирк рекс, потом я увидела этих прекрасных золотых британцев и влюбилась, и так я стала заниматься британскими короткошерстными кошками окраса золотая шиншилла! :)
Изображение

_________________
Кот - создание, которое играет с мышью и воображает, будто перед ним - человек.

Леонард Луис Левинсон


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru