CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Ср, 2012, 10:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Здравствуйте! :)
Меня зовут Дарья Детлова. Я являюсь владелицей питомника CORSA CAT г. Ростов-на-Дону.
Изображение Изображение

В 2010 году на выставке, мы увидели сказочной красоты кошек - это были британские шиншиллы. Они покорили нас с первого взгляда и на всю жизнь, с тех пор, любовь к этим прекрасным животным становится все сильнее :) Наш питомник занимается серебристыми, золотыми и колор-пойнтовыми окрасами, а помогают мне в этом мои любимые заводчики Наташа & Наташа, питомник Мормот. За что им отдельное спасибо! :*

_________________
В горячем споре ровно жалко, и мудреца и дурака, поскольку истина-как палка, всегда имеет два конца!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Вт, 2012, 21:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 4
Откуда: г.Армавир Краснодарский край
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА МЕДВЕДЕВСКИХ. Я ЯВЛЯЮСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ПИТОМНИКА БРИТАНСКИХ КОРОТКОШЕРСТНЫХ КОШЕК "SILVER TOY*RU" СУЩЕСТВУЕТ 3 ГОДА. МЫ НАХОДИМСЯ В ГОРОДЕ АРМАВИРЕ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ. ЗОЛОТЫМИ ШИНШИЛЛАМИ ЗАНИМАЕМСЯ ПОЧТИ ГОД. ДВУХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ КОТЯТ :МАЛЬЧИКА И ДЕВОЧКУ ПРЕОБРЕЛИ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ (ПИТОМНИК" Eloso Risado").ВОТ ФОТОГГРАФИИ МОЕЙ ВЛЮБЛЁННОЙ ПАРОЧКИ....
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пн, 2012, 22:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Здравствуйте, Уважаемые заводчики и любители прекрасной и очаровательной породы британская шиншилла.
Разрешите представиться, меня зовут Волконская Диана, я являюсь владелицей начинающего питомника Apple wood.
Любовь к кошкам у меня с детства. Однажды на выставке я увидела таких удивительно красивых британских кошек и влюбилась в них сразу!
В этом году к нам приехали замечательные малыши - девочка Patricia из питомника Snow Field и мальчик Tabasco из питомника Viva Vogue. Я благодарна заводчикам Свириденко Ольге и Толмачевой Елене за таких сказочных животных!


Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Вс, 2013, 19:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 3
Откуда: Ангарск Иркутская обл.
Здравствуйте! Разрешите представиться - Павел Каравацкий, начинающий заводчик золотых британских кошек. Моя любовь к британам "драгоценных" окрасов началась сравнительно недавно - года 3 назад на одной из выставок мы с супругой увидели серебристых шиншил и все... У нас появилась серебристая шиншилла Синтия, (которая навсегда покорила наше сердце и до сих пор продолжает проживать у нас дома на правах сеобщей любимицы). Благодаря нашим кошкам мы познакомились с такими замечательными заводчиками как Татьяна Размахнина, Татьяна Ефимовна Оськина, Наталья Казарез, Наталья Владыченская, Елена Толмачева, Ольга Попкова и многими другими. В настоящее время у нас проживает кошка Тиффани и кот Арчи, но мы надеемся, что в скором времени поголовье животных увеличится и мы сможем создать свой собственный питомник.
Итак, это я:
Изображение
а это моя супруга - Света:
Изображение
ну и еще хотелось бы показать нашу "помощницу", она же зайка - дочь Ксения:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Сб, 2014, 00:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 1
Откуда: Germany
Добрый вечер всем :)
Меня зовут Алена или как по паспорту Елена Идт ;) с 2009 года я владелица питомника El'Idt находящегося в Германии.
Изображение
Изображение
Мои первые плюхи появились у нас дома благодаря моей тети. По ее просьбе я купила для нее золотого кота и серебренную кошечку и все, заболела этими прекрасными созданиями. На форуме писать много не буду, буду больше смотреть :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Ср, 2014, 19:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Всем здравствуйте! :) Очень хочу присоединиться к вашей теплой и пушистой компании. Зовут меня Элина Бойко. Мой питомник Ellinweiss молодой, развивающийся.
И моя самая любимая шиншиллка... Evita Iv. Она - произведение некоторых ваших питомников :L
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru