CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2012, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 269
Откуда: Саратов
Anais писал(а):
Это "так себе зеленые", которые в 9 месяцев просто не смогли нормально заснять. У меня тоже есть такое счастье в больших количествах

http://www.picshare.ru/uploads/121113/ZGB629a8k0.jpg
http://img341.imageshack.us/img341/8123/13291321.jpg

Вот, кстати, как раз у этого парня очень неплохие глаза получились ;) А фотка в 9 месяцев как раз не удалась "со знаком -".

Лиз, а эти твои глаза тоже от вязки С+З?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2012, 22:10 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
Yliana писал(а):
Лиз, а эти твои глаза тоже от вязки С+З?

Нет, З+З.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2012, 23:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 269
Откуда: Саратов
Знаешь, у моего кота №1 глаза холодные. У него не было песочного оттенка по периферии. Скорее, была серость.

А вот у кота №2 как раз похожи на твой пример - если бы твое фото было чуть теплее (шерсть у кота серая).


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2012, 23:34 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
[quote="Yliana"]Знаешь, у моего кота №1 глаза холодные. У него не было песочного оттенка по периферии. Скорее, была серость.

А вот у кота №2 как раз похожи на твой пример - если бы твое фото было чуть теплее (шерсть у кота серая).[/quote]
Нет, у кота №2 фон вообще желтый, теплый. У него тоже "так себе зеленые", но другие. Примерно така фигня:



Эти глаза тоже З+З.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2012, 14:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 153
Откуда: Украина, Киев
Девочки, мы сегодня ночью родили котят!!! Меня конечно эмоции распирают... :D Но и случилось нечто с цветом глаз,о чем хочу поделиться. После того как мы родили. (я конечно проспала этот момент,но уже потом с 3 ночи и до утра не отходила от мамочки с детками.) Чтоб не будить домашних,включила галогеновую лампочку выставочную.И вдруг обратила внимание,что в какой-то момент наши всегда изумрудные глазки стали фиалковыми, насыщенно фиолетовыми. Не сплошь,но большая часть радужки.Может такое случиться под действием гормонов, эндорфинов в часности ? Потом все стало по-прежнему. Удивительно! Замечал ли кто нибудь такое? Не могу точно сформулировать ,но выходит что цвет может зависеть и от химического состава крови и от "настроения"и от характера в какой-то степени...

_________________
Правда, сказанная злобно, лжи отъявленной подобна...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2012, 16:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 83
Откуда: Уфа
Bonnie писал(а):
Удивительно! Замечал ли кто нибудь такое? Не могу точно сформулировать ,но выходит что цвет может зависеть и от химического состава крови и от "настроения"и от характера в какой-то степени...

Bonnie, поздравляю с пополнением! Я тоже замечала у своих котеек, причем только у кошечек, изменение насыщенности окраса глаз, они становились то поярче, то побледнее, но отчего это зависит, пока не смогла понять. :??: Буду наблюдать дальше.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2012, 19:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 153
Откуда: Украина, Киев
Larik писал(а):
Bonnie, поздравляю с пополнением!

Спасибо, Larik!У нас это первый помет. Все это очень волнительно!!! Целый день с семьей просидели возле гнезда,глядя туда ,как в телевизор :D

_________________
Правда, сказанная злобно, лжи отъявленной подобна...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2012, 00:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 153
Откуда: Украина, Киев
Под вечер разобрались,что двух поинтов родили 8| Так что это
Bonnie писал(а):
...И вдруг обратила внимание,что в какой-то момент наши всегда изумрудные глазки стали фиалковыми, насыщенно фиолетовыми. Не сплошь,но большая часть радужки. Потом все стало по-прежнему...
,видимо,был знак! :||: :||: :||:

_________________
Правда, сказанная злобно, лжи отъявленной подобна...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2012, 00:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 269
Откуда: Саратов
Larik писал(а):
[ Я тоже замечала у своих котеек, причем только у кошечек, изменение насыщенности окраса глаз, они становились то поярче, то побледнее, но отчего это зависит, пока не смогла понять. :??: Буду наблюдать дальше.

Я тоже замечала изменение насыщенности тона глаз ( например, в беременность, кормление и период отдыха тон иногда бывает разным). Но не изменение же цвета с зеленого на фиолетовый :D В ночи со сна еще не то привидится ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2012, 00:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 269
Откуда: Саратов
Bonnie писал(а):
Под вечер разобрались,что двух поинтов родили 8| Так что это
Bonnie писал(а):
...И вдруг обратила внимание,что в какой-то момент наши всегда изумрудные глазки стали фиалковыми, насыщенно фиолетовыми. Не сплошь,но большая часть радужки. Потом все стало по-прежнему...
,видимо,был знак! :||: :||: :||:

:))) :))) :)))
Весело у Вас там - мистика, знаки...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru