CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 334 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 19:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Pantera писал(а):

Надеюсь у моего кота, на аватарке, не медальон на морде? :D Поговорить-то хочется, а тема слишком узкая...медальон ;)

вам хочется её расширить, давайте поговорим об ушах
Цитата:
кота, на аватарке

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 19:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Anais писал(а):
Вообще если хорошо искать, да постараться акцентировать на этом внимание, у нас тут столько замен наклюнется...

Уряяя! Комп с интернетом у меня заработал, летает, можно сказать :!: Прочла все 30 страниц, не радует :L Замен, конечно, наклюнется много, если постараться и очень захотеть, любой ценой, ведь покупка кота- это дело ответственное. Главное- жесткая активная позиция на возврат, но если такая же активная позиция у продающей стороны, то конфликт, конечно, неизбежен. Про медальоны поговорили душевно, но с самого начала было ясно, что появляются они иногда, во многих породах, и будут появляться. И не мнение породников спрашивали по факту, ИМХО, а каждая сторона пыталась получить поддержку своих интересов в конфликте. Конфликт в результате общими усилиями погасили, но не выиграла ни одна сторона от этих публичных прений (если не считать разовой материальной компенсации, конечно ;) ). Многие читающие заводчики свои выводы уже сделали, в вопросе как не надо покупать и кому не надо продавать тоже ;)

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 19:52 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 982
Откуда: г. Москва
Не понимаю, почему конфликт? Тема открыта в Горячих? - Нет. Кто-то предъявлял кому-то претензии? - Нет.
Тема исключительно консультационного характера. Никакого конфликта у нас с Александром не было и нет.

Что ж Вы все пытаетесь увидеть или найти то, чего нет... :??: Печально, что во всем видится негатив, склоки и конфликты... :( Видимо, ни к чему другому не привыкли...

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 20:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Anais писал(а):
Pantera писал(а):
Надеюсь у моего кота, на аватарке, не медальон на морде? :D

Не знаю, но если взять его фотки с фэйсбука, да обвести точечками некоторые участки в паху, то...

А еще у Вас есть шоколадный кот с белыми усами и черный кот, у которого на некоторых фотографиях область медальона тоже выглядит несколько странно, как будто ее основательно пощипали.

Вообще если хорошо искать, да постараться акцентировать на этом внимание, у нас тут столько замен наклюнется...

Дождалась? :||: Лиза, я все ждала, когда меня начнут активно рекламировать ;) Конечно, если, тема медальона, покупки\замены котов, Яны лично , и т. д. исчерпана, то я буду рада вашей с Лемур рекламе :OK: Не думаю, что заводчикам шиншилл интересно поговорить про мои уши и усы, но я всегда за! ;)

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 20:05 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 982
Откуда: г. Москва
Pantera писал(а):
Дождалась? :||: Лиза, я все ждала, когда меня начнут активно рекламировать ;) Конечно, если, тема медальона, покупки\замены котов, Яны лично , и т. д. исчерпана, то я буду рада вашей с Лемур рекламе :OK: Не думаю, что заводчикам шиншилл интересно поговорить про мои уши и усы, но я всегда за! ;)


Оксаночка, упаси тебя Бог от такой рекламы!

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 20:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Kisolda писал(а):
Pantera писал(а):
Дождалась? :||: Лиза, я все ждала, когда меня начнут активно рекламировать ;) Конечно, если, тема медальона, покупки\замены котов, Яны лично , и т. д. исчерпана, то я буду рада вашей с Лемур рекламе :OK: Не думаю, что заводчикам шиншилл интересно поговорить про мои уши и усы, но я всегда за! ;)


Оксаночка, упаси тебя Бог от такой рекламы!

Яна, да все нормально, если станет туго, то...
http://www.youtube.com/watch?v=9TqzB6ZnKYE

Искренне прошу прощение у модератора :L Больше писать не по теме не буду :OK:

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 20:20 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 982
Откуда: г. Москва
Pantera писал(а):
Яна, да все нормально, если станет туго, то...
http://www.youtube.com/watch?v=9TqzB6ZnKYE

Искренне прошу прощение у модератора :L Больше писать не по теме не буду :OK:


:!: :* Спасибо!

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 21:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Kisolda писал(а):
Не понимаю, почему конфликт? Тема открыта в Горячих? - Нет. Кто-то предъявлял кому-то претензии? - Нет.
Тема исключительно консультационного характера. Никакого конфликта у нас с Александром не было и нет.

Что ж Вы все пытаетесь увидеть или найти то, чего нет... :??: Печально, что во всем видится негатив, склоки и конфликты... :( Видимо, ни к чему другому не привыкли...

Вот не надо круглые глазки здесь делать. Тема ОТКРЫТА отдельно, и не в ключе консультаций, Горячих здесь, слава богу, пока нет :??: , написано много негатива в теме, особенно по поводу котов, купленных когда-то давно, лет 5 назад :( Вот зачем всё это на публичное обсуждение выставлять :??: И не надо валить с больной головы на здоровую, нормальные люди иначе решают возникшие проблемы 8) И не надо каждому Вас поддерживающему говорить "спасибо", как-то очень откровенно это звучит, ИМХО.

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 21:30 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 982
Откуда: г. Москва
August-gold писал(а):
Вот не надо круглые глазки здесь делать. Тема ОТКРЫТА отдельно, и не в ключе консультаций, Горячих здесь, слава богу, пока нет :??: , написано много негатива в теме, особенно по поводу котов, купленных когда-то давно, лет 5 назад :( Вот зачем всё это на публичное обсуждение выставлять :??: И не надо валить с больной головы на здоровую, нормальные люди иначе решают возникшие проблемы 8) И не надо каждому Вас поддерживающему говорить "спасибо", как-то очень откровенно это звучит, ИМХО.


Тема открыта там, где она наиболее уместна по своей сути. И имено здесь ее просил открыть заводчик кота.
Скрытый текст +

Негатива действительно много, но весь он на уровне домыслов и каких-то непонятных "фактов" и исключительно в мой адрес. Опять же, оставьте в покое моих котов, речь не о них. Я это на публичное обсуждение не выставляла, кое-кто другой все пытается заставить меня в этой теме это обсудить. Но этого не будет.
А кого и за что я благодарю лично мое дело. Имею полное право. Да и просто я так воспитана. Не все же мне от говна отплевываться.

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 22:11 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Лемур писал(а):
вот кот, тоже кусок высветлен не большой и если грамотно обвести точками и указать на него экспертам, то та же тема

http://s018.radikal.ru/i515/1212/e1/93978372da6f.jpg

Мнения профи послушала, почитала про гены-полигены. Не уверенная я, что это брак, просто так высветлена грудка. ИМХО
Подобие такого участка есть и у моего кота. Я понимаю когда на ровном окрасе, у солида, например, белый медальон, а тут когда подбородок белый совершенно, на груди, животе белые зоны, ну почему бы так индивидуально и не распределится цвету, чтобы мы решили что это медальон.

Ииииииичерт бы с ним, с медальоном...зато какая морда! Пестня.

Kisolda писал(а):

А вот здесь соглашусь... Пока не могу пойти, т.к. некоторые мои покупки отбрасывают меня на год или более назад и мне приходится начинать все сначала.

Яна, а от тех, кого сами получили - не пробовали пойти вперед? Обычно так и делают. Вязка-отбор, вязка-отбор....да, долго...но...зато тааааакой кайф получить то, к чему стремилась! :) Попробуйте.
Если что, то я начинала с кошек. И своих солидных котов получала сама.
ОльгаС писал(а):
И что? Как сказала бы Лёка - да на здоровье, притягивайте, что это меняет?

о...господи... :oo: меня уже цитируют....мне обрадоваться или огорчиться? :??: Вот вы с упоением спорите....и это уже хорошо... может, чего и родите в результате. Нет, нет....продолжайте, не отвлекайтесь по пустякам.
ОльгаС писал(а):
Да ладно, забыли. Я почти получила удовольствие.
:D И самое главное - не ты одна.


Anais писал(а):
И даже в лужу не прочь сесть: Шустрова, например, меня туда сажала, так я до сих пор под впечатлением.
:D Ну хоть кто-то...

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 334 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru