CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 334 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:34 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 982
Откуда: г. Москва
nicolet писал(а):
я задам вопрос короче

:) если обсуждать вопрос с медальоном то, учитывая что котенок имел две номинации , три выставочных оценки
Цитата:
Golden Hero Of Great HeartПОРОДА
Британская
ОКРАС
Золотой затушеванный

ДАТА РОЖДЕНИЯ
14.02.2012 г.

ПОЛ
Кот
CТАТУС Закрытый производитель!
ДОСТИЖЕНИЯ WCF — 08.09.2012 г. — Лаврентьев Я.: ЕХ — 1, nom BIS
WCF — 09.09.2012 г. — Лебедева Н.: ЕХ — 1, nom BIS
WCF — 07.10.2012 г. — Кондратьева И.: ЕХ — 1


а был ли мальчик(медальон) :?:


Если Вы пропустили, прочитайте несколькими страницами ранее мое объяснение, как у нас принято получать номинашки в случае, если животное идет одно в своем классе и окрасе. Еще раз - АВТОМАТОМ. Безусловно, не у всех экспертов и не всегда, но чаще именно так.
Опять же, Вы видете продолжение этих номинашек? Он стал лучшим юниором или бэст оппозит секс? Или у кота есть места в рингах или шоу, на которые он был каждый раз записан?
И потом, Вам правильно ответила Ольга, главное, что медальон есть сейчас. И это факт.

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:38 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 540
Откуда: МО, Ромашково
Anais писал(а):
ОльгаС писал(а):
И что? Как сказала бы Лёка - да на здоровье, притягивайте, что это меняет?

Я ничего не хочу притягивать, пока у меня нет для этого достаточного количества данных.

Ну когда будут, тогда возможно поговорим, пока что не о чем, зачем переливать из пустого в порожнее. Я ошиблась с самого начала, вступив с Вами в дискуссию 0 ни для кого из нас она не продуктивна.

_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla

На форуме с 2001 года


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:42 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 982
Откуда: г. Москва
Лемур писал(а):
Kisolda писал(а):


А Вы решили, что мне бесплатно все доставалось что ли? Покупки и никак иначе, причем, далеко не дешевые

Вам наверное нужны эти не дешевые покупки, чтобы были не дешевые продажи,а тут такой облом. Ай-ай-ай


:))) |O Конечно, а Вы думали, что покупая дорогих производителей, тратя силы и средства на их выставочную карьеру, здоровье, содержание, я должна буду потом котят от них в переходах метро раздавать? :S

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:45 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
ОльгаС писал(а):
Ну когда будут, тогда возможно поговорим, пока что не о чем, зачем переливать из пустого в порожнее.

Откуда ж я могла знать заранее, что будет переливание из пустого в порожнее? Вы так уверенно говорили, что у Вас-де есть "собственное мнение", что оно-де основано на реальных данных (и выборку назвали на первый взгляд неплохую - 200 пометов, это могло быть исследованием).
Цитата:
Я ошиблась с самого начала, вступив с Вами в дискуссию 0 ни для кого из нас она не продуктивна.

:oo: Ну дискутируйте впредь с теми, кто будет заглядывать Вам в рот и внимать каждому слову, не пытаясь разобраться, что оно означает и откуда взялось.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Kisolda писал(а):

:))) |O Конечно, а Вы думали, что покупая дорогих производителей, тратя силы и средства на их выставочную карьеру, здоровье, содержание, я должна буду потом котят от них в переходах метро раздавать? :S

Чтобы не раздавать надо чтобы труды были оценены, а ваши не в ту степь направлены. Не хочу кидаться пафосными фразами, но советую пересмотреть отношение к разведению... цена содержания, лечения и всё такое прочее :?

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:51 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 982
Откуда: г. Москва
Лемур писал(а):
Kisolda писал(а):

:))) |O Конечно, а Вы думали, что покупая дорогих производителей, тратя силы и средства на их выставочную карьеру, здоровье, содержание, я должна буду потом котят от них в переходах метро раздавать? :S

Чтобы не раздавать надо чтобы труды были оценены, а ваши не в ту степь направлены. Не хочу кидаться пафосными фразами, но советую пересмотреть отношение к разведению... цена содержания, лечения и всё такое прочее :?


Оля, я Вам про Ивана, а Вы мне про барана....

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Kisolda писал(а):

Оля, я Вам про Ивана, а Вы мне про барана....

я вам тоже про барана, все ваши неприятности от вашего подхода и отношения. Ну это не по теме уже точно.

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 16:01 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 540
Откуда: МО, Ромашково
Anais писал(а):
ОльгаС писал(а):
Ну когда будут, тогда возможно поговорим, пока что не о чем, зачем переливать из пустого в порожнее.

Откуда ж я могла знать заранее, что будет переливание из пустого в порожнее? Вы так уверенно говорили, что у Вас-де есть "собственное мнение", что оно-де основано на реальных данных (и выборку назвали на первый взгляд неплохую - 200 пометов, это могло быть исследованием).
Цитата:
Я ошиблась с самого начала, вступив с Вами в дискуссию 0 ни для кого из нас она не продуктивна.

:oo: Ну дискутируйте впредь с теми, кто будет заглядывать Вам в рот и внимать каждому слову, не пытаясь разобраться, что оно означает и откуда взялось.

То есть Вы даже мысли не допускаете, что собеседнику вдруг с Вами станет неинтересно? Вы ж не можете вести диалог, Вы ничего не даете, а только берете. У меня много чего есть, а Вам-то что до этого, хочу - делюсь, передумываю - значит передумываю.
Не возникло у меня впечатление, что Вы разобраться хотите.

_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla

На форуме с 2001 года


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 16:16 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
ОльгаС писал(а):
То есть Вы даже мысли не допускаете, что собеседнику вдруг с Вами станет неинтересно?

Когда собеседник начинает злиться и переходить на личности, это не значит, что ему "вдруг стало неинтересно". В Вашем случае не было никакого "вдруг", предвзятое отношение ко мне было очевидно с самого начала. Просто это меня мало волнует и не мешает задавать вопросы. Если бы Вам было, что ответить по существу, Вы бы обязательно ответили. Предвзятость только поспособствовала бы этому: представляете, как Вам было бы приятно посадить Анаиску в лужу, засыпать ее новыми фактами, глубокими выводами и т.д., чтобы все увидели: Анаиска нифига не знает, а вот ОльгаС...

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 16:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
ОльгаС писал(а):
У меня много чего есть, а Вам-то что до этого, хочу - делюсь, передумываю - значит передумываю.
Не возникло у меня впечатление, что Вы разобраться хотите.

Очень загадочно звучит. Жаль что не хотите поделиться знаниями в этой области. Если есть предвзятое отношение к Анаис, так ведь не только ей интересно, может и заводчики АКШ читают, может у них тоже бывает медальончик да проскочет ;)

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 334 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru