CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 334 ]  Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 227
Откуда: Israel, на форумe с 10.2005
я задам вопрос короче

:) если обсуждать вопрос с медальоном то, учитывая что котенок имел две номинации , три выставочных оценки
Цитата:
Golden Hero Of Great HeartПОРОДА
Британская
ОКРАС
Золотой затушеванный

ДАТА РОЖДЕНИЯ
14.02.2012 г.

ПОЛ
Кот
CТАТУС Закрытый производитель!
ДОСТИЖЕНИЯ WCF — 08.09.2012 г. — Лаврентьев Я.: ЕХ — 1, nom BIS
WCF — 09.09.2012 г. — Лебедева Н.: ЕХ — 1, nom BIS
WCF — 07.10.2012 г. — Кондратьева И.: ЕХ — 1


а был ли мальчик(медальон) :?:

_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:09 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 540
Откуда: МО, Ромашково
nicolet писал(а):
я задам вопрос короче

а был ли мальчик(медальон) :?:

Не БЫЛ - ЕСТЬ.
Александр, Вы судя по всему не глупый человек, уймите Наталью, серьезно - она Вам только вредит.

_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla

На форуме с 2001 года


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:12 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 982
Откуда: г. Москва
Лемур писал(а):
Т.к. я и продавец и покупатель в одном лице, то могу сказать, что проблемных животных очень много, коты не вяжут, кошки не рожают, перекусы после смены зубов, где-то не сменились зубы на постоянные и т.д. Многие из этих вещей, так же как и медальон вылезают уже к году и если бы я начала всем менять котят, а своих взрослых отдавать их заводчикам, то дурдома не избежать. Вот сейчас у меня вырос 3-й не выставочный кот. Я тоже хочу шоу класс, но тихо мирно продолжаю покупать, жду четвертого и т.д. Я не могу себе позволить обвинять заводчиков, т.к. сама заводчик и понимаю, что нет идеальных животных, а более менее приличных нормальный заводчик не продаст, поэтому чего-то достигнуть можно только путем грамотного подбора бридовских.


Очень мило. Т.е. в своем глазу бревна не замечаем, а в чужом каждую соринку видем?
И чем Вы отличаетесь от меня? Так же стремитесь к идеалу, убирая то, что Вас не устраивает, так же выращиваете, так же строите планы, так же идете дальше, если что-то не так.
И потом, где Вы видете хоть одну тему, созданную мной, где я бы обвиняла заводчиков своих животных? Со всеми своими заводчиками у меня всегда был диалог, в котором мы обсуждали возникшие нюансы и приходили к каким-то решениям.

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Kisolda писал(а):

И чем Вы отличаетесь от меня? Так же стремитесь к идеалу, убирая то, что Вас не устраивает, так же выращиваете, так же строите планы, так же идете дальше, если что-то не так.

никуда вы не идете пока

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:19 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 982
Откуда: г. Москва
Лемур писал(а):
Kisolda писал(а):

И чем Вы отличаетесь от меня? Так же стремитесь к идеалу, убирая то, что Вас не устраивает, так же выращиваете, так же строите планы, так же идете дальше, если что-то не так.

никуда вы не идете пока


А вот здесь соглашусь... Пока не могу пойти, т.к. некоторые мои покупки отбрасывают меня на год или более назад и мне приходится начинать все сначала.

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 227
Откуда: Israel, на форумe с 10.2005
Лемур писал(а):
ОльгаС писал(а):

Александр, Вы судя по всему не глупый человек, уймите Наталью, серьезно - она Вам только вредит.

чем?

Как врежу ? И как именно Вы меня предлагаете унять и зачем. У меня есть четкое и обоснованное мнение о продавце, которого я хорошо знаю, о линиях кошек с которыми много лет работаю и наблюдают у других и о покупательнице , мнение которое многие разделяют .

_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Kisolda писал(а):

А вот здесь соглашусь... Пока не могу пойти, т.к. некоторые мои покупки отбрасывают меня на год или более назад и мне приходится начинать все сначала.

так и не надо сравнивать
Цитата:
И чем Вы отличаетесь от меня?

при прочих равных условиях пути разные совершенно
P.S. Покупки 8|| Кхе-кхе

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:26 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
ОльгаС писал(а):
И что? Как сказала бы Лёка - да на здоровье, притягивайте, что это меняет?

Я ничего не хочу притягивать, пока у меня нет для этого достаточного количества данных. Это Вы говорили:
Цитата:
я оставляю за собой право пока считать остаточную белую пятнистность/пегость рецессивной

...а я спросила - почему именно рецессивной, а не полигенной; думала, что у Вас есть данные, которых у Шустровой не было, и поэтому Вы, в отличие от нее, сделали более определенный вывод: нет, не полигены, не мутация в регуляторных последовательностях, а именно простой рецессив с неполной пенетрантностью.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:26 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 982
Откуда: г. Москва
Лемур писал(а):
Kisolda писал(а):

А вот здесь соглашусь... Пока не могу пойти, т.к. некоторые мои покупки отбрасывают меня на год или более назад и мне приходится начинать все сначала.

так и не надо сравнивать
Цитата:
И чем Вы отличаетесь от меня?

при прочих равных условиях пути разные совершенно
P.S. Покупки 8|| Кхе-кхе


А Вы решили, что мне бесплатно все доставалось что ли? Покупки и никак иначе, причем, далеко не дешевые.

«Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!» (Булгаков)

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Пн, 2012, 15:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Kisolda писал(а):


А Вы решили, что мне бесплатно все доставалось что ли? Покупки и никак иначе, причем, далеко не дешевые

Вам наверное нужны эти не дешевые покупки, чтобы были не дешевые продажи,а тут такой облом. Ай-ай-ай

Цитата:
«Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!» (Булгаков)

Если вы не понимаете о чем речь, можете считать что я брежу :D

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 334 ]  Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru