CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 17:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 134
Откуда: Воронеж
Поздравляю организаторов ВП - Наташу Казарез, Наташу Владыченскую и всех-всех кто помогал осуществлению нужного, важного, красивого шоу-у Вас получилось провернуть колоссальную работу!! Я искренне рада за Вас и желаю чтобы ВП стало приятной традицией!! :||: Я тут краем уха прочла, что в проекте еще и фолдики в участии намечаются? :!:

АЭ поздравляю с почином! Представить себе не могу насколько тяжело и как ответственно пришлось Вам 8-0 столько красивых, достойных представителей породы! Вы справились с этой задачей-молодцы! :!:

Поздравляю всех победителей и участников этого замечательного проекта! Так держать!
:!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 18:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 326
Откуда: Москва-Химки
Сулягина Ольга писал(а):
Можно я от себя добавлю :L
Наблюдая со стороны за происходящим ,хочется внести для рассмотрение следующее: а может перенести ВП на более холодное, зимнее время? :)


Оль, а я уж грешным делом подумала,что ты сейчас про весеннее обострение напишешь :8 :D

Сулягина Ольга писал(а):
Думаю, со смой согласятся ДШ владельцы, коих было маловато, очевидно по причине "раздетости кошек" и не только они. Ближе к зиме то они, кошаки, как то наряднее выглядят ;)
Но следующую ВП ни за что не пропущу :)


На счет зимы будем думать.
Уже поступило предложение,проводить ВП 2 раза в год - одну в Москве, вторую выездную, где нибудь далеко в регионах, для тех экспонентов, которые не могут приехать в Москву, но с удовольствием бы пришли на ринг, если бы это было в их регионе. Мысль заманчивая. Тоже в рассмотрении :)

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"
Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 18:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 326
Откуда: Москва-Химки
bellis писал(а):
Поздравляю организаторов ВП - Наташу Казарез, Наташу Владыченскую и всех-всех кто помогал осуществлению нужного, важного, красивого шоу-у Вас получилось провернуть колоссальную работу!! Я искренне рада за Вас и желаю чтобы ВП стало приятной традицией!! :||: Я тут краем уха прочла, что в проекте еще и фолдики в участии намечаются? :!:

АЭ поздравляю с почином! Представить себе не могу насколько тяжело и как ответственно пришлось Вам 8-0 столько красивых, достойных представителей породы! Вы справились с этой задачей-молодцы! :!:

Поздравляю всех победителей и участников этого замечательного проекта! Так держать!
:!:


Спасибо! Мы очень старались и переживали :8 И очень рады,что все получилось! :!:

_________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень"
Фаина Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 19:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
August-gold писал(а):
Да я тоже стащила с выставочной темы, чего уж возражать :D
Поздравляю с победой сынули, он очень впечатляет :!:

мне тоже этот котик очень понравился, а победил где?

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 19:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург
Tutsi писал(а):
Сулягина Ольга писал(а):
Можно я от себя добавлю :L
Наблюдая со стороны за происходящим ,хочется внести для рассмотрение следующее: а может перенести ВП на более холодное, зимнее время? :)


Оль, а я уж грешным делом подумала,что ты сейчас про весеннее обострение напишешь :8 :D

:))) :))) :)))

_________________
"Aliviero" - питомник британских шиншилл
по системе WCF / Санкт- Петербург


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 19:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Tutsi писал(а):

На счет зимы будем думать.
Уже поступило предложение,проводить ВП 2 раза в год - одну в Москве, вторую выездную, где нибудь далеко в регионах, для тех экспонентов, которые не могут приехать в Москву, но с удовольствием бы пришли на ринг, если бы это было в их регионе. Мысль заманчивая. Тоже в рассмотрении :)

Приезжайте к нам в Сибирь вторую ВП проводить! ;)
У нас тут и Тюмень ,и Барнаул,и Иркутск подтянется :OK:

_________________
Рожденный ползать летать не может,но может заползти так высоко,что рожденный летать,будет перед ним ползать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 19:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 72
Откуда: Москва
August-gold писал(а):
На руках у супруги (кажется, а то вдруг опять ошиблась с супругой :

Не, не напутали, это действительно Ксюша - моя жена. Она у нас главный кошко-собако-хэндлер :!:
Хорошие фото у Алексея с этой выставки.
Насчет проведения зимой, мы тоже за. Не знаем почему (возможно из-за недавней женитьбы), а может из-за потепления, но кот совершенно разделся к концу марта, вообще подшерстка нет, еще и похудел на полкило... :(


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 19:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: Зарайск
Оля, Лемур, мне тоже до дома на перекладных, часа четыре добираться 8|
Как то так :D
А по поводу ВП два раза в год- это СУПЕР :||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Пт, 2013, 19:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: Зарайск
Tutsi , Наташ, про обострение забавно :)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Сб, 2013, 04:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 60
Откуда: Владивосток
Tutsi писал(а):
Уже поступило предложение,проводить ВП 2 раза в год - одну в Москве, вторую выездную, где нибудь далеко в регионах, для тех экспонентов, которые не могут приехать в Москву, но с удовольствием бы пришли на ринг, если бы это было в их регионе. Мысль заманчивая. Тоже в рассмотрении :)

Роскошная мысль , великолепная , потрясающая ! :||: :||: :||:
Я конечно понимаю , что любой регион достоин такого грандиозного праздника , но не могу промолчать ! :D
Осень - наша самая теплая и самая красивая пора ! Так что сентябрь - октябрь велкам на ДВ !
Всесторонняя помощь , участие в организации , самый тёплый приём - гарантируем !
Но весной билеты к нам дешевле ( особенно если их бронировать зимой ) , да и выставка ( нашего родного клуба ) планируется на сл.весну . Весна у нас раньше чем в Москве начинается ( правда в этом году хоть и довольно тепло , но мокрый снег буквально на днях кружил и сразу таял ) . Зато организатор выставки только что сказала , что будет счастлива всех нас видеть !
В общем мы приглашаем , а выбор первого региона - счастливчика за вами ! Если , вы , конечно решитесь на столь серьёзный шаг . Но ведь не зря нас всех безумными зовут ! ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru