CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 12:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 182
Откуда: Екатеринбург
Тут многие пырзиков однотипных а ля птеродактили килограммами продают и никто из оных особой любовью не пользуется...
Елена, зря Вы так... Ваши "пырзики"еще впереди... И тоже не факт , что они будут пользоваться любовью.Опыта то у Вас -чуть , насколько я знаю, всего один помет за плечами , а у большинства завсегдатаев этой темы - годы работы и десятки пометов.

_________________
«Не бойтесь, люди, вы никогда не достигнете соверешенства» С. Дали
"Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю животных" Кто-то великий.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 12:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
margo писал(а):
Цитата:
Лемур Мне тоже понравилась эта котенка, красивое лицо и окрас и она великолепно выставлялась. Скажу так, были бы уши в папу, а не в маму был бы мой выбор в её сторону. Только не говори про уши Асти, тут разный удельный вес, кот заматерелый, в нем гармония шарм и харизма, а она пока просто красивая котенка. Судим не на перспективу, а то что видим, я из-за ушей не видела её победителем ВП.


Не соглашусь с Вами Ольга, ушки котенка Viva Vogue Xandra были пропорциональны и адекватны ее возрасту. Котенок великолепный и вырастет в прексную красивую кошку. Ну а шоу качество дебютантки Лена Толмачева подтвердила не только участием в ринге ВП но и на выставке Содружество в целом, ведь в первый день Viva Vogue Xandra - была лучшим КШ котенком на БЕСТе а во второй день - BEST OF BEST KITTEN, я думаю для малышки достаточно подтверждений ее качества?

Мои поздравления. Но Киттен же, не общий бест. На ВП она тоже взяла эти бесты и заслуженно. Наталья Вы поймите,я ни какой не эксперт, это моё ИМХО и даже после этой информации я при своём остаюсь. Если можно фото Ксандры, не обязательно с выставки, я не нашла на сайте.

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 12:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 83
Откуда: Уфа
Anais писал(а):
Колоров было примерно в два раза меньше, чем серебра и золота, порядка десяти. ДШстиков я запомнила четверых - два золотых и два серебристых.

Понятно, но тут дело, скорее даже, не в "количестве", а в "качестве".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 12:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 411
Откуда: Магнитогорск
Алведа писал(а):
Тут многие пырзиков однотипных а ля птеродактили килограммами продают и никто из оных особой любовью не пользуется...
Елена, зря Вы так... Ваши "пырзики"еще впереди... И тоже не факт , что они будут пользоваться любовью.Опыта то у Вас -чуть , насколько я знаю, всего один помет за плечами , а у большинства завсегдатаев этой темы - годы работы и десятки пометов.


+++

Иногда лучше промолчать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 12:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 616
Откуда: Москва
Anais писал(а):
Да ничего. У меня на коленях лежал список участников и я очень повеселилась, наблюдая, как ты вешаешь свой риббон на клетку Laima Point of Natalyland. При том, что буквально за пять минут до этого ты же произносила страстную речь на тему того, как заводчики не имеют права голосовать за своих животных :D

И не бесись. Лучше учти на будущее ошибки и не делай впредь таких грубых ляпов.

Нет, ты точно не понимаешь..
1. Я НЕ вешала риббоны. Их вешала Наташа
2.Я не являюсь ни владельцем, ни совладельцем, ни заводчиком этой кошки
3. Кошка была ОДНА, совсем одна.Может так будет виднее и понятнее? :??: Надо было оставить пустым протокол? Или как?
Могу ещё несколько раз это написать, если ты до сих пор не въехала в суть. О каких ляпах речь? :??:

_________________
Раньше был Мормот, а теперь NatalyLand!)
На форуме с 2002 года.
Лучший учитель - собственный опыт! Берёт дорого - зато объясняет доходчиво!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 13:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Лемур писал(а):
Мои поздравления. Но Киттен же, не общий бест. На ВП она тоже взяла эти бесты и заслуженно. Наталья Вы поймите,я ни какой не эксперт, это моё ИМХО и даже после этой информации я при своём остаюсь. Если можно фото Ксандры, не обязательно с выставки, я не нашла на сайте.

Лена Ксандру на 366 стр.выкладывала,но тут я вижу ушки очень даже.....на папины похожи!

_________________
Рожденный ползать летать не может,но может заползти так высоко,что рожденный летать,будет перед ним ползать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 13:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
Larik писал(а):
Anais писал(а):
Колоров было примерно в два раза меньше, чем серебра и золота, порядка десяти. ДШстиков я запомнила четверых - два золотых и два серебристых.

Понятно, но тут дело, скорее даже, не в "количестве", а в "качестве".

На самом деле мне хочется на следующий год всего больше - и качества и количества. Чтобы каждый взяли как минимум двоих с собой, а при возможности и больше, чтобы не приходили наши просто пообщаться, надо объединять все же приятное с полезным. Я очень рада, что в золотых юниорах был конкуренция и удалось хоть по-соперничать, но мне бы хотелось увидеть и другие линии разведения, разные лица, чтобы сравнивать.

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 13:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 616
Откуда: Москва
Anais писал(а):
Ты пожалуй начни составлять список неугодных ;)

Считай это моим официальным предложением проходить мимо следующего ринга ВП.

_________________
Раньше был Мормот, а теперь NatalyLand!)
На форуме с 2002 года.
Лучший учитель - собственный опыт! Берёт дорого - зато объясняет доходчиво!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 13:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 54
Откуда: Московская область
Цитата:
="ЛемурМои поздравления. Но Киттен же, не общий бест. На ВП она тоже взяла эти бесты и заслуженно. Наталья Вы поймите,я ни какой не эксперт, это моё ИМХО и даже после этой информации я при своём остаюсь. Если можно фото Ксандры, не обязательно с выставки, я не нашла на сайте.


Best of Best Kitten - не среди британов своего окраса, есть разница, породы котят все же были разные ;) А фото - за Толмачевой Еленой, она не смогла сесть в поезд со своим наградным фондом Ксандры :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Вт, 2013, 13:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 812
Откуда: Питер
margo писал(а):

Best of Best Kitten - не среди британов своего окраса, есть разница, породы котят все же были разные ;) А фото - за Толмачевой Еленой, она не смогла сесть в поезд со своим наградным фондом Ксандры :D


Ой, и где же Лена теперь?
на 366 странице обнаружены фото, сделанные золотыми ручками, мне кажется были ещё фото из нового дома или я с кем то путаю, Ксандра осталась жить у Лены?

_________________
"Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом" М.М.Жванецкий


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru