CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1046 ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пт, 2015, 10:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 22
Откуда: Finland, Oulu
Итак, "Возвращение блудного попугая - 2" - сиквел :L
Если меня тут еще кто-то помнит, то я тут уже была, потом пропала. Потом появилась и снова пропала. :8 Уже совсем надолго в прошлый раз.
Ну и вот снова появляюсь. Примите, пожалуйста, обратно в семью! :*


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пт, 2015, 11:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 22
Откуда: Finland, Oulu
У нас в кошкосемье за это время много чего произошло.

Джеллик стал совсем мужчина, закрыл GIC в FIFe и, к сожалению, вынужден был закончить выставочную карьеру.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пт, 2015, 14:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 22
Откуда: Finland, Oulu
Моя первая кошечка Луми за полтора года вязок, к сожалению, так и не дала нам котяток, и, по совокупности причин, была преобразована в кастрюльку.

Изображение

Но даже став кастрюлькой-красавицей, по отношению к другим кошкам осталась стерва-стервой. Так что, скорее всего, скоро будет искать новый дом 8(


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пт, 2015, 14:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 22
Откуда: Finland, Oulu
Но на смену Луми приехала к Джелли молодая невеста. Мой муж называет её Йося - няш-мяш, т.к. приехала она к нам из Крыма :D

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пт, 2015, 14:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 22
Откуда: Finland, Oulu
Ну и, как полагается, Йося зря времени терять не стала и...

... у нас теперь есть БАНДА!!!

Изображение

Так что я теперь, наконец-то, - настоящий заводчик!!! :||: (сбылась мечта идиота кошатницы)

Изображение

Более детально банду, как я понимаю, теперь надо публиковать в теме "Наши котята".

Всем спасибо за внимание! :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Ср, 2015, 12:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Bulgaria
Добрый день всем любителям рэгдоллов))))) Можете помочь : это рэгдолл? Продают, как рэгдолла, но хочется послушать взгляд специалистов, помогите, пожалуйста. Извините, что даю ссылку, просто пока не разобралась, как вставить фото...

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Пн, 2017, 23:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
Моя красавица Omi Olicats
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Пн, 2017, 00:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 3
Откуда: Варшава-Ростов-на_Дону
Добрый вечер дорогие и любимые заводчики и любители рэгдоллов. Хочу приобрести кошку данной породы. Я кошатница со стажем, но так уж получилось, что наступил момент приобрести любимый хвостик в дом. Очень приглянулась эта порода. Много читала, но лучше Вас в этом никто не разбирается, поэтому прошу не судить меня строго за вопросы.1. насколько эти кошки игривы? ( До этого был шотландец и несколько дворянином) 2. На что стоит обратить внимание при выборе котёнка данной породы( особенности животного и документы, т.к. не хотелось бы вляпаться, особенно если рассматривать вариант не для стерилизации. Большое спасибо, за Ваши мнения. Покупаю котёнка, не для жизни в РФ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Пн, 2017, 10:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
здравствуйте. мне кажется котята игривые все )) про своих могу сказать, что играть любят , но не с игрушками. со мной или друг с другом. любят удочку оба, кошка обожает гоняться за красным огоньком, а вот кот игнорирует. игривость зависит от погоды. если жарко или дождливо, дрыхнут весь день. а вот когда прохладно, могут и побегать. мои сейчас взрослые. коту 7 уже, кошке 5 лет. недавно взяла еще норвега, 2х летнего. он поактивней, с котом носятся и борются. на счет выбора . тут мне кажется всегда выбираем сперва заводчика. не важно , котенка ищете или щенка. выбираем человека, которому можно доверять.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Пн, 2017, 11:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
asialynx
1. они очень контактны; готовы следовать за хозяином по квартире, дожидаясь своей порции ласки. Игривы так же как и другие кошки, от моих шотов в этом не отличаются.
2. покупать только в питомнике, документы как минимум метрика (а если в разведение - то лучше сразу с родословной); желательно чтобы у родителей были гентесты.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1046 ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru