CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Вт, 2014, 15:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 40
Откуда: Минск
подскажите корм, вы писали что кормите все аканой, может подскажите полное название?

_________________
Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июн, Вт, 2014, 16:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Ректор писал(а):
подскажите корм, вы писали что кормите все аканой, может подскажите полное название?

Мы не писали, что все кормим Аканой :) Это полное название, кстати. А конкретно вам я писала вам вот это -

Мои кошечки кушают исключительно холистик-корма. Мы остановились после проб всяких разных на Holistic Blend (сушка) и Almo Nature Green Label (влажный). Если у вас в городе таких нет, то также очень хороши Taste of the Wild, Go!, Now!, Acana, Orijen, Power of Nature. Тут уже, что кому нравится, и какой подойдёт лучше всего именно вашей кошке. Нужно пробовать. Поправляйтесь и сил набирайтесь :) .
Подкормки даю Viyo (пробиотический напиток), Miamor (для вывода шерсти и как вкусняшка) и всякие полезные вкусняшки от Beaphar и Gimpet.

Уж больно вы невнимательно читаете, что вам отвечают.

_________________
Кошка - не человек, спит только с тем, кого любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Ср, 2014, 10:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 40
Откуда: Минск
собственно, решили не заморачиватья, и не переходить с роял канина. покушали мы немного для желудка, для кожи и шерсти и впоследнее время доедали киттен.
и вот вчера наконец-таки к нам приехал роял канин рэгдолл.

котя с огромным удовольствием к нему прикладывается. котя довольнга, мы довольны 8||

ИзображениеИзображение

Изображение

а ещё мы стерилизовались. 7 дней назад. котя чувствует сябя уже прекрасно. шов косметический, скоро исчезнет совсем.

_________________
Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Вс, 2018, 10:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.06.2018
Сообщения: 8
Откуда: Germany
Добрый день,
мне очень нужен совет. Мы скоро будем счастливыми владельцами двух девочек красавиц. Кошек мы забираем сразу после отпуска. Сейчас у меня есть две недели на то, чтобы купить всё необходимое на первое время.
В моём списке:
туалет,наполнитель для него, мисочки для еды и сумка для транспортировки.
Корм на первое время нам дадут с собой, тот к которому котята привыкли. Ещё нам дадут одеяльце, на котором они будут спать первое время и игрушки.
О чём я не подумала? Что нужно ещё?
Домик и дерево, по которому лазить и спать на нём, я хочу купить позже, сначала хочу присмотреться к кошечкам и выбрать подходящее для них, выбор очень большой, я пока не знаю, какой у них характер, нужно ли высокое, или только широкое.
Какого размера нужен туалет? Обычный или XXL? Хватит одного, или каждой нужен свой?
Спасибо заранее за ваши ответы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Ср, 2018, 16:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
туалет чем больше, тем лучше. если у вас постоянно кто то находится дома и чистит регулярно горшок, то можно и один. если вам нужно уходить на весь день на работу, то на двух кошек нужно минимум два горшка, а то и три. по скольку в полный до верху комками горшок ни одна кошка ходить не любит . дерево чем выше, тем лучше. кошки любят лазить во первых. во вторых им так удобнее регулировать температуру для сна. если холодно, спят повыше, если жарко на полу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Чт, 2018, 08:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.06.2018
Сообщения: 8
Откуда: Germany
Большое спасибо за Ваш ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Чт, 2018, 09:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
Kornblume, главное это даже не туалет а прочные сетки на окнах :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Чт, 2018, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.06.2018
Сообщения: 8
Откуда: Germany
На окнах у нас стоят сетки от комаров. На балкон тоже дверь с сеткой на магните. Пока я буду с детьми отдыхать, мужу нужно будет повесить сетку на балкон. Осталось выбрать, где купить, по-моему рыбацкая дешевле выйдет.
Мы окна не открываем полностью, а только откидываем верхнюю часть. Как бы туда не залезли. Сами не выберутся. Но они не будут долго одни. Я на работу езжу в обед, а там уже через два-три часа дети со школы приходят, да муж приезжает.
От дерева мы решили отказаться. Нашли полочки, гамачки и когтеточки, которые можно будет по отдельности купить и на стенку повесить, как мы захотим.
А сегодня к нам пришла посылка с тарелочками для еды. Но мне они показались маленькими. На фото казались большими. 160 мл это очень маленькая?
В воскресенье уже увидим наших красавиц, но пока только в гости к ним едем. До конца августа нужно ещё ждать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Пт, 2018, 11:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
у меня на окнах прибита сетка "для кроликов" в ОБИ брала. рулонами продается. пластиковая, прочная и легкая. уже 8 лет держится нормально. хотя кот на ней любит иногда повисеть. а он большой :D рулоны не очень широкие, но полосы легко соединить , или наоборот обрезать поуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Пн, 2018, 11:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.06.2018
Сообщения: 8
Откуда: Germany
Сетку мы купим обычную для котов, они тоже дешёвые. Пластик, думаю, на нашем балконе не выдержит, летом там с 12 часов и пока не сядет солнце светит.
А на какую высоту лучше всего крепить лежанки на стену? У нас зимой холодно не бывает, температура в зале 21-22 градуса, летом жарко может быть, но не больше 26.
Девочки наши очень разные, хотя по цвету не так сильно, но характеры уже сейчас видны.
А как отличить цвет лилак от шоколадного? Про одну кошку наша заводчица написала лилак Линкс миттед, вторую определила как шоколад линкс миттед. Потом скорректировала обеих на шоколад. Хотя одна намного светлее и ушки тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru