CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Вт, 2013, 14:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 89
Откуда: Казахстан
Экзоты (экзотическая короткошерстная) -это порода для которой нужен кобби-тип, так же как и британцам.Это значит короткое компактное тело с развитой мускулатурой, очень крепкое на коротких толстых конечностях.

_________________
Питомник кошек породы рэгдолл "FLUFFYDOLLS"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Сб, 2014, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Сочи
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане и ценители регдоллов помогите понять где можно купить чистокровного регдолла? Изучив данный вопрос голова кругом, из информации в интернете делаю вывод что в России их почти нет!?? Неужели это так? ((( Ехать за котенком за границу в ближайший год возможности не будет, а котенка хочется хотя бы к новому году дождаться. Котенка мы хотим завести не для разведения а для души, ну и для компании нашему коту дворянину которого мы подобрали два года назад. Окрас интересует Blue Lynx и seal lynx. Спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Пн, 2014, 07:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
Juliasochi, на этом форуме у всех заводчиков рэгдоллы настоящие. документы имеются. историю племенных животных можно проследить по заводским приставкам.
а вы наверное по бесплатным объявлениям котенка искали ? это дааа. там сплошное недоразумение. сама с них начинала :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Пн, 2014, 11:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Поддержу Светлану :OK: . Так и есть - на этом форуме в нашей же веточке сходите в раздел "Наши котята" , и вы увидите только чистокровных животных лучших линий из проверенных и старейших питомников СНГ. Поверьте, сейчас ситуация иная, чем несколько лет назад. Все племенные животные привозные с отличной родословной. Правда, вы хотите довольно редкий окрас. Вот с этим могут быть проблемы. Просто спишитесь с заводчиками, разузунайте. Вообще, это процесс долгий и нелегкий, но он стоит того. :D

_________________
Кошка - не человек, спит только с тем, кого любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Пн, 2014, 23:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Juliasochi, здравствуйте! У вас под боком в Краснодаре живет целый питомник с рэгдоллами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Ср, 2014, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Сочи
Спасибо что подсказали ;)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 июн, Ср, 2014, 18:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Сочи
А вот на счет того что хочу окрас редкий даже и не подозревала, но буду искать )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Сб, 2014, 02:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
не такой уж он и редкий теперь. :) есть кошка у Елены и несколько производителей у Ольги .а вот ждать котенка нужного окраса возможно придется долго. по скольку в помете случаются разные. я изначально хотела голубого линкс миттеда, но так и не дождалась, взяла другие полосочки . терпения не хватило. ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Вт, 2014, 07:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 3
Откуда: апрелевка
Добрый день. К нам приехала наша девочка из Польши и возник вопрос в каком клубе в Москве можно зарегистрировать кису. Дело в том что у нее FIFE документы и я планирую ее регистрировать по TIKA т к у меня питомник там зарегистрирован и WCF. Клуб тика я знаю , а вот с WCF проблемы. Ну и хотелось бы что бы в клубе хорошо знали породу и дали оценку девочки. Если кто знает подскажите пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вт, 2014, 17:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 347
Откуда: МО
Добрый вечер! :)

Подскажите, пожалуйста, как выйти на контакт с питомником ИмпералДолл из Пензы?
Буду благодарна за любую информацию, можно в личку.

_________________
Смотри, как твой друг поступает со своим врагом. Однажды он поступит так и с тобой.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru