CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Ср, 2011, 18:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
usersha
да я не скажу что он более активный был...
он все лето на кресле, на улице провел. по несколько часов к ряду за птичками и листиками наблюдал и не спрыгивал на землю.... а когда спрыгивал, то ползал по пластунски DD
Гулять я его только на поводке пускала и то не каждый день


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Ср, 2011, 18:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
так мы гуляли)))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Ср, 2011, 18:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 53
Sofia-001
Тогда действительно от воздуха и стимуляции.

Бедный зайка, хозяйка-извергиня не могла подобрать шезлонг по размеру, а то ведь и не ляжешь толком. :D

У нас тоже природа не катит, лучше дома. Даже на открытый балкон на ручках отказываются выходить. Зато вырваться за дверь в корридор (он у нас длииииинный) и носиться по нему, как стадо сайгаков, лишний раз просить не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Ср, 2011, 19:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 327
Интересно, почему у кота Софии спинка не потемнела? Он же вроде биколор, как и мой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Ср, 2011, 19:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
это он как то быстро вырос :??:
я ему потом свой шезлонг отдала :L
все для любимого котейки ^^
на следующий год надо что то посерьезнее приобрести))))
гамак какой нибудь DD


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Сб, 2011, 13:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: воронеж
оккупанты...
* ушла под дверь, на коврик...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Вс, 2011, 17:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: воронеж
Потретирую вас зарисовками из жизни котика-мерзотика и собаки-барабаки =)
потяглО
Изображение
спалО
Изображение
занюхлО
Изображение
я тя кагбэ тоже ЛЮ
Изображение
и заслуженные тряпки российской федерации =)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Чт, 2011, 05:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 53
Я котам бабочек на ферме покупаю. Они их взращивают из гусениц силой взгляда и мотивационными речами, а потом мы их выпускаем по одной на волю, в смысле по квартире летать. Старший кот дичь предпочитает живьем, и мрут они у него от любви, от частых и нежных тычков лапой. А мелкий гидр мирового терроризма сразу убивает, а потом нарезает круги с трупом в зубах, демонстрируя всем желающим, даже за дверь просится, видимо, показать соседям.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Чт, 2011, 22:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 53
У бабочек модус операнди такой же, как и у котов - всплеск энергии, а потом спячка. Поэтому большую часть времени коты не скачут по стенам, а сидят в засаде и уговаривают бабочку спуститься пониже. Старший обычно запевает, а мелкий подквакивает. Все при деле.

Сама охота ничем не отличается от обычных игрищ, разве что грохоту побольше. Все хрупкое и бьющееся давно уже убрано, мебель железобетонная, а размазывание по стенке при приближении табуна галопирующих котиков тоже на уровне инстинкта. Они как-то с разбегу запрыгнули на спинку моего рабочего кресла, и я по инерции въехала ребрами в стол, зато теперь знаю, что во время урагана нужно как следует упираться ногами.

Самое приятное - это то, что после дня таких джунглей они вырубаются почти на сутки. Мы даже ходим в туалет без конвоя, разговариваем по телефону без того, чтобы кто-либо пытался выкусить из него собеседника, и я могу спокойно работать, не отвлекаясь на пресечение попыток закопать мой лэптоп или угнездиться толстой попой на клавиатуре. Win!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Чт, 2011, 23:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
ого,как у вас весело ! :D а у нас тишь,да гладь,Платон к компу вообще не лезет,для него рядом табуретка специально стоит,а гоняет только мячика, а он у нас хитрый,быстро куда ни будь закатывается так,что не найдёшь и приходится нового покупать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru