CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Пт, 2011, 04:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 53
svkorban писал(а):
ого,как у вас весело ! :D а у нас тишь,да гладь,Платон к компу вообще не лезет,для него рядом табуретка специально стоит,а гоняет только мячика, а он у нас хитрый,быстро куда ни будь закатывается так,что не найдёшь и приходится нового покупать :)

Это потому что он один. Под дурным влиянием компании они начинают придумывать себе развлечения.

Наши сегодня, например, спасали утопающих. Повытаскивали все до одной хризантемы из вазы и разложили штабелями на полированном столе.


Natkir
Сладкий раскрашенный зайка. Смотрю на него и снова хочу котенка. А потом вспоминаю про драные занавески и вырванные с мясом карнизы и больше не хочу. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Пт, 2011, 08:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
usersha,вы меня скачками не напугаете,у меня два ризена жили до недавнего времени. так что надеюсь с компанией Платону будет поинтересней :) будем воспитывать,если чо 8) единственно,что не даёт мне расслабиться,и ждать котёнка спокойно,это то,что я не представляю,как их раздельно кормить. Платон есть в основном ночью,днём по разному,когда вообще не тронет,когда поест за компанию,пока я варю чего нить. по этому миска всегда у него должна стоять полная. а как следить,чтобы мелкий ел свой корм,а не взрослый ?и наоборот ? :??:
Natkir,ждём продолжения сериала (смайлик с поп-корном)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2013, 16:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 14
Откуда: Астрахань
Наш рэгдолл Амур (LovelyStory Cupidon) .
C первых дней в нашем доме Амурчик и не думал с кем то враждовать)))Самой старшей кошке шотландской вислоухой Алиск было фиолетово кого ещё принесли, а вот бенгальская ооочень сильно приревновала, шипела, рычала, не подпускала к мискам с едой, но не смотря на все её пакости Амур пытался с ней подружиться. Целый месяц бенгалке потребовалось чтобы принять Амурчика. Сейчас они не воюют, вместе носятся по всей квартире))
а с третьей кошечкой (скотишь страйт) Кесси, Амурчик уже на второй день гонял по квартире игрушки. У них одинаковый возраст, наверно поэтому они быстро сдружились.
на несколько дней мне приносили котёнка (Алискиного сына) даже с ним Амурчик пытался подружится, но Коди очень враждебно был настроен, а Амур всё равно не вступал в драку, он спокойно уходил а через какое то время опять пытался подружится)
В сравнении 3-х пород - рэгдолл и бенгал самые дружные, скотиши не так, больше сами по себе. (это в нашем случае)))
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Ср, 2013, 11:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Фото, к сожалению, я так и не научилась выкладывать |O , поэтому обойдусь рассказом. Вопрос о второй кошке встал тогда, когда появившийся у меня крошечный котенок британской шиншиллы оказался совершенно диким, неуправляемым, всего боящимся и беспрестанно орущим существом. Делайла терроризировала меня с первых же дней, но, поскольку вернуть её обратно, как не подошедшую по размеру вещь в магазин, было невозможно, я стала думать, что дальше делать. Решила, что лучшим воспитателем станет вторая кошка. Стала изучать матчасть. Рэгдолл оказался для меня спасением. Дина с первых же минут продемонстрировала, кто из кошек главный. Она отучила Делайлу орать, вести себя непристойно, устраивать скачки по ночам и прочее и прочее. Она стала для неё старшей подругой с непререкаемым авторитетом. Сейчас моя Делайла стала совершенно другой - милой, ласковой, тихой, покорной кошечкой. Однако теперь, когда они обе стали взрослыми, не могу сказать, что девочки безумно любят друг друга, спят в обнимку и не разлучаются ни на миг. Нет. Когда я дома, у нас идет скрытая конкуренция за моё внимание со всеми уловками и, конечно, ревность. Но они друг друга всегда защищают и поддерживают, нализывают временами и, конечно, играют. Вообще можно сказать, что Дина - это философ-созерцатель. А Делайла - креативный созидатель :D Вот как-то так...

_________________
Кошка - не человек, спит только с тем, кого любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Ср, 2013, 22:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Вот несколько фотографий моих рэгдоллов и бенгалов вместе) и еще с Дакотой
Раздельно у нас только коты и на второй фотографии видно, почему))) Мальчишки!)))
А так все дружат вне зависимости от породы и возраста)))

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
даю уроки испанского языка) обращайтесь в личку)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вт, 2013, 16:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 177
Откуда: Москва
девочки)))
извините, за качество, но не было ничего другого под рукой :-[

Изображение

Изображение

_________________
даю уроки испанского языка) обращайтесь в личку)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вт, 2013, 17:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
Обнимашечки :) ничего, нормальное качество, в таких случаях главное -успеть :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Ср, 2013, 11:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 18
Откуда: Belgium
Наша мамзелька пытается играть с собакой, но собак старый и ленивый))

Изображение
Изображение
и поэтому, носится в догонялки с сыном))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Ср, 2013, 11:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Морана, просто прелесть что за нежности) :||: Это Белла под бочок к Индиане подлезла? :D Мои в жизни не спят в обнимку. Только могут бороться как борцы сумо, но нежностей между ними никаких.

А у Мамзель Алис есть юный друг. Пусть к собачке не пристаёт :)

_________________
Кошка - не человек, спит только с тем, кого любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Ср, 2013, 13:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
IonaAlice, ничего, пусть пристает! старики молодеют, когда в доме появляется котенок, или щенок. сперва важничают, потом все же начинают немножко играть! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru