CAT-форум
http://mauforum.ru/

12-13 октября Буденновск МФА *
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=186&t=45228
Показать изображения

Автор:  Валькирия [ 12 июл, Пт, 2013, 23:59 ]

КЛУБ " АРГУС" приглашает на выставку!!!

ЛИЦЕНЗИЯ № 1067/2013 — Сев. Кавказ

Клуб организатор выставки — «Аргус»

Cтрана, город, регион — Россия, г. Буденновск, Сев. Кавказ

Дата проведения — 12–13 октября 2013

Статус выставки
— Международная

Эксперты: Шевченко Е. (АВ МФА),
Лебедев А. (АВ МФА),
Ермолаева С. (АВ WCF)

Не забудьте правила о фотографиях - не более 5 снимков в один пост и другие:
http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637

Автор:  Валькирия [ 15 окт, Вт, 2013, 12:38 ]

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мы все очень старались! ^^ ^^ ^^

Монопородный ринг КАНАДСКИХ СФИНКСОВ
Эксперт: Лебедев А.Л.

1-58 Olo - Alivia DeMew SPH d 03 Кудашова Галина Владимировна
2-61 Ниагара Соло Нео Парадокс SPH b 33 Безуглова Наталья Викторовна
3-60 Бритни Нотр Дам SPH f 21 03 Кудашова Галина Владимировна
4-62 Лилианна Флер Le Lotus d`or SPH n 33 Герт И.
5-59 Baby Rah Julbars SPH e 03 Коротаева Марина Анатольевна

Монопородный ринг БРИТАНСКОЙ КШ
Эксперт: Шевченко Е.А.


1-13 Eowyn Winterose of Varvarino Grafstvo BRI g 02 Ельникова Ксения
2-17 Нефертити из Варвариного Графства BRI j 03 Ельникова Ксения
3-19 Eric Diamond Dreams BRI b 21 33 Карташова Лилия Олеговна
4-16 Натаэль Энжел из Варвариного Графства BRI с 03 Ельникова Ксения
5-20 Ludwig Lux Snow Field BRI ns 11 Карташова Лилия Олеговна
6-11 Beautiful Boy Frangipan BRI n Боровикова О.И., Степнов О.Ю.
7-18 Дайкири ШелБри BRI n 22 Хорошайло И.Л.
8-8 Джеуз ШелБри BRI b Шелестова Ольга Юрьевна
9-10 Веснушка ШелБри BRI с Шелестова Ольга Юрьевна
10-5 Гвоздик ШелБри BRI а Менглибаева Л.В

Монопородный ринг СКОТТИШ ФОЛД/СТРАЙТ
Эксперт: Ермолаева С.В.


1-39 Billy BestPride SFS w 62 Цицер Юлия
2-38 Афродита SFS c Оноприенко Ю.Ф.
3-42 Abba Full House Сat*s SFS fs 23 03 Карташова Лилия Олеговна
4-30 Лион Мишель SCS a 33 Ляхова П. В.
5-69 Cendy Full House Сat*s SCS fs Васильева В.
6-34 Zolotnik Full House Cat's SCS ny 22 Карташова Лилия Олеговна
7-37 Миранда SFS а Дроздович С.В.

Монопородный ринг МЕЙН КУН
Эксперт: Шевченко Е.А.

10-46 Summerplace Belinda Brom MCO f 22 Бука Светлана Германовна
2 - 50 Freska Krasnyi Dar*RU MCO n 23 03 Четчасова Лариса Геннадьевна
3- 49 N.Beautiful Fox Volgo-Don-Coon MCO d 23 03 Четчасова Лариса Геннадьевна
4- 47 Femida Desa-Coon MCO n 22 Столбовая Людмила

Автор:  ankor [ 15 окт, Вт, 2013, 23:10 ]

У нас готова часть фоторепортажа :OK:

Клуб "Аргус" и его лидер Боровикова Олеся

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 15 окт, Вт, 2013, 23:15 ]

Уважаемые эксперты:

Президент МФА, эксперт all breed - Шевченко Елена Алексеевна

Изображение

Ермолаева Светлана Вячеславовна, all breed, WCF

Изображение

Лебедев Александр Львович, all breed, МФА

Изображение

Стюардский отряд

Изображение

Автор:  ankor [ 15 окт, Вт, 2013, 23:18 ]

Призовой фонд выставки


Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Валькирия [ 15 окт, Вт, 2013, 23:38 ]

Бест беби
1 -64 Помет на "А..."SPH Безуглова Наталья Викторовна
2 – 35 Помет на "А..."SCS/SFS Волостнова Анастасия Александровна
3 – 51 Помет на "А..."MCO Кукушкина О.В.

Ном бис
9 Ешка ШелБри BRI с Шелестова Ольга Юрьевна
54 Афелия DSX g 03 Аляметова В.

Бест киттен
1 – 39 Billy BestPride SFS w 62 Цицер Юлия
2 - 58 Olo - Alivia DeMew SPH d 03 Кудашова Галина Владимировна

Ном бис
1 Nakatomi BEN n 24 Власов Д.
8 Джеуз ШелБри BRI b Шелестова Ольга Юрьевна
18 Дайкири ШелБри BRI n 22 Хорошайло И.Л.
60 Бритни Нотр Дам SPH f 21 03 Кудашова Галина Владимировна

Бест юниор
1 - 17 Нефертити из Варвариного Графства BRI j 03 Ельникова Ксения
2 –52 Neosfera Rex Olick DRX a 33 Фокина Наталья
3 –46 Summerplace Belinda Brom MCO f 22 Бука Светлана

Ном бис
5 BRI а Гвоздик ШелБри Менглибаева Л.В
11 Beautiful Boy Frangipan BRI n Боровикова О.И., Степнов О.Ю.
16 Натаэль Энжел из Варвариного Графства BRI с 03 Ельникова Ксения
47 Femida Desa-Coon MCO n 22 Столбовая Людмила Викторовна


Бест ньютер
15 Бисквит Дель Гатто BRI d 03 Волостнова А.

Лучший ньютер противоположного пола
7 Элис BRI a Беляева Юлиана

Ном бис
14 Белис Дель Гатто BRI a 03 Боровикова Олеся

Бест домус

1 место -67 Семен PET n 24 Касянчук Ольга
2 место – 65 Нюша PET g 23 Шелестова А. А.

Ном бис
66 Тимофей PET d 24 Коротаева Марина

Бест оппозит

Кш -20 Ludwig Lux Snow Field BRI ns 11 Карташова Лилия
5гр -55 Bobby Toil*s Fonarik KBL n 03 Крупина Юлия

Ном бис
10- Веснушка ШелБри BRI с Шелестова Ольга Юрьевна
19-Eric Diamond Dreams BRI b 21 33 Карташова Лилия
33- Candy Full House Сat*s SCS fs 22 Карташова Лилия
37- Миранда SFS а Дроздович С.В.
40- Эдвард Евро Рувье SFS ns 22 Балашова Марина
56- Soya Untara GuaSol KBS ds 22 Крупина Юлия
62-Лилианна Флер Le Lotus d`or SPH n 33 Герт И.

Бест оф бест

Изображение3 место - 50 Freska Krasnyi Dar*RU MCO n 23 03 Четчасова Лариса

Изображение2 место -53 Chelsi Magic Elite DRX as 21 33 Фокина Наталья

Изображение1 место - 13 Eowyn Winterose of Varvarino Grafstvo BRI g 02 Ельникова Ксения

Автор:  ankor [ 16 окт, Ср, 2013, 09:47 ]

BEST BABY-LITTER (1 день выставки)

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 16 окт, Ср, 2013, 09:48 ]

Лучшим стал №64 Помет на "А..." SPH Безуглова Наталья Викторовна

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 17 окт, Чт, 2013, 09:33 ]

BEST IN SHOW

Уважаемые эксперты

Изображение

Бест домашних

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 17 окт, Чт, 2013, 09:37 ]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Бест домус

1 место -67 Семен PET n 24 Касянчук Ольга
2 место – 65 Нюша PET g 23 Шелестова А. А.

Ном бис
66 Тимофей PET d 24 Коротаева Марина

БЕСТ НЬЮТЕРОВ

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 17 окт, Чт, 2013, 09:38 ]

Бест ньютер
15 Бисквит Дель Гатто BRI d 03 Волостнова А.

Лучший ньютер противоположного пола
7 Элис BRI a Беляева Юлиана

Ном бис
14 Белис Дель Гатто BRI a 03 Боровикова Олеся

Изображение

Изображение

БЕСТ КОТЯТ

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 17 окт, Чт, 2013, 09:43 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Бест киттен
1 – 39 Billy BestPride SFS w 62 Цицер Юлия
2 - 58 Olo - Alivia DeMew SPH d 03 Кудашова Галина Владимировна

Ном бис
1 Nakatomi BEN n 24 Власов Д.
8 Джеуз ШелБри BRI b Шелестова Ольга Юрьевна
18 Дайкири ШелБри BRI n 22 Хорошайло И.Л.
60 Бритни Нотр Дам SPH f 21 03 Кудашова Галина Владимировна

Автор:  ankor [ 17 окт, Чт, 2013, 09:44 ]

БЕСТ ЮНИОРОВ

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 17 окт, Чт, 2013, 09:45 ]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Бест юниор
1 - 17 Нефертити из Варвариного Графства BRI j 03 Ельникова Ксения
2 –52 Neosfera Rex Olick DRX a 33 Фокина Наталья
3 –46 Summerplace Belinda Brom MCO f 22 Бука Светлана

Ном бис
5 BRI а Гвоздик ШелБри Менглибаева Л.В
11 Beautiful Boy Frangipan BRI n Боровикова О.И., Степнов О.Ю.
16 Натаэль Энжел из Варвариного Графства BRI с 03 Ельникова Ксения
47 Femida Desa-Coon MCO n 22 Столбовая Людмила Викторовна

Автор:  ankor [ 17 окт, Чт, 2013, 09:46 ]

БЕСТ ВЗРОСЛЫХ


Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 17 окт, Чт, 2013, 09:47 ]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 17 окт, Чт, 2013, 09:47 ]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 17 окт, Чт, 2013, 09:48 ]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 17 окт, Чт, 2013, 09:49 ]

BEST OF BEST 3

№50, Freska Krasnyi Dar*RU, MCO n 23 03, вл. Четчасова Лариса

Изображение

Автор:  ankor [ 17 окт, Чт, 2013, 09:50 ]

BEST OF BEST 2

№53, Chelsi Magic Elite, DRX as 21 33, вл. Фокина Наталья

Изображение

[more]
Изображение

Автор:  ankor [ 17 окт, Чт, 2013, 09:51 ]

:!: :||: :!: :||: :!:

BEST OF BEST 1

№13, Eowyn Winterose of Varvarino Grafstvo, BRI g 02, вл. Ельникова Ксения

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 17 окт, Чт, 2013, 09:53 ]

Еще раз список номинантов и оппозитов ))

Бест оппозит

Кш -20 Ludwig Lux Snow Field BRI ns 11 Карташова Лилия
5гр -55 Bobby Toil*s Fonarik KBL n 03 Крупина Юлия

Ном бис
10- Веснушка ШелБри BRI с Шелестова Ольга Юрьевна
19-Eric Diamond Dreams BRI b 21 33 Карташова Лилия
33- Candy Full House Сat*s SCS fs 22 Карташова Лилия
37- Миранда SFS а Дроздович С.В.
40- Эдвард Евро Рувье SFS ns 22 Балашова Марина
56- Soya Untara GuaSol KBS ds 22 Крупина Юлия
62-Лилианна Флер Le Lotus d`or SPH n 33 Герт И.

Изображение

CATS-портал © 2017
http://mau.ru/