CAT-форум
http://mauforum.ru/

12-13 сентября Калининград WCF
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=198&t=63128
Показать изображения

Автор:  KLK Favorit [ 09 июн, Вт, 2015, 18:25 ]

Уважаемые владельцы,заводчики,а также любители кошек!Клуб любителей кошек=Фаворит= приглашает в самый западный регион России на международную выставку.12-13 сентября 2015
=Янтарная осень=

Наши эксперты:
Mr. Sergey Zheegulin, Germany (AB, WCF)
Mrs. Galina Koroleva, Russia (AB, WCF)


    Не забудьте правила о фотографиях -
    не более 5 снимков в один пост и другие:

    http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637
    Не знаете, как вставить картинку? -
    нажмите на красное слово Помощь
    в форме ответа справа вверху.

Автор:  KLK Favorit [ 18 сен, Пт, 2015, 22:26 ]

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех номинантов и победителей выставки.
Также выражаем огромную благодарность нашим уважаемым экспертам
Сергею Жигулину и Галине Коровой за работу.
Спасибо спонсарам за прекрасные призы.

Автор:  KLK Favorit [ 19 сен, Сб, 2015, 23:39 ]

Результаты Беста 12.сентября:

№43 Лучший ветеран - CH.Dana-Taisia - BRI f 24 (0.1) - вл. Канивец В.
№66 Лучший кастрат - Irbis - SFS ns 22 03 (1.0) - вл. Рудометкина И.
№82 Лучший помет - "Е" - SPH e 32; a 32; a 32 - вл. Чернявская Т.
№70 Лучший котенок - Bony Francheska of Kenig Happiness - SFS f 03 (0.1) - вл. Полубинская Л.
№17 Лучший котенок противоположного пола - U`Nik - SFS 71 b (1.0) -вл.Канивец В.
№5 Лучший юниор - Hammer Drongo - MCO es 03 (1.0) - вл. Копштале
№56 Лучший юниор противоположного пола - LV*Fantasy Russia Dianessa - RUS a (0.1) - вл. Воеводина Н.
№16 Лучший полудлинношерстный - CH. Grom Yantarniy Dar - SIB n 24 (0.1) - вл. Жданок О.
№23 Лучший полудлинношнрстный противоположного пола - P`Olli - SFL a (0.1)- вл. Канивец В
№25 Лучший короткошерстный - I.CH. Joy Beng Chariton - BEN n 24 (1.0) - вл. Земцова И.
№38 Лучший к/ш противоположного пола - Jadwiga`s Silver Venus - BRI ns 12 (0.1) - вл. Черторижская Г.
№90 Лучший безшерстный - G.I.CH. S*Bare Essentials XXVI Paradise - SPH f 21 32 (0.1) вл. Jaunbirkane K.
№86 Лучший безшерстный противоположного поля - E.CH. An Saxmet Zefir - SPH n 32 03 (1.0) - вл. Bielskyte D.

I место BEST of BEST
№25 Лучший короткошерстный - I.CH. Joy Beng Chariton - BEN n 24 (1.0) - вл. Земцова И.

II место BEST of BEST
№16 Лучший полудлинношерстный - CH. Grom Yantarniy Dar - SIB n 24 (0.1) - вл. Жданок О.
III место BEST of BEST
№90 Лучший безшерстный - G.I.CH. S*Bare Essentials XXVI Paradise - SPH f 21 32 (0.1) вл. Jaunbirkane K.

Орг. комитет

Автор:  KLK Favorit [ 19 сен, Сб, 2015, 23:39 ]

Результаты Беста 13.сентября:

№46 Лучший ветеран - LV*LONG KISS BETH - DRX n 24 (0.1) - вл. Esmite S.
№54 Лучший кастрат -Monika Shikotan - KBS ny 22 (0.1) - вл. Елесина О.
№70 Лучший котенок - Bony Francheska of Kenig Happiness - SFS f 03 (0.1) - вл. Полубинская Л.
№95 Лучший котенок противоположного пола - Havroshechka iz Korolevstva - SIB ny 22 (0.1) -вл.Жданок О.
№5 Лучший юниор - Hammer Drongo - MCO es 03 (1.0) - вл. Копштале
№87 Лучший юниор противоположного пола - Ot Kottur Zizi Vilina - SPH n 02 (0.1) - вл. Чернявская Т.
№6 Лучший полудлинношерстный - Shaggy Friend`s Edvard - MCO n 22 (1.0) - вл. Маркушевская О.
№14 Лучший полудлинношнрстный противоположного пола - PL` Nextstar Evita Perron - MCO g 03 (0.1)- вл. Зданская Г.
№32 Лучший короткошерстный -Rare Color Cezar - BRI ns 11 (1.0) - вл. Юсупова Е.
№59 Лучший к/ш противоположного пола - Matil`da Plush Tiger - SFS 71 n 22 (0.1) - вл. Крамаренко Е.
№86 Лучший безшерстный противоположного поля - E.CH. An Saxmet Zefir - SPH n 32 03 (1.0) - вл. Bielskyte D.
№90 Лучший безшерстный - G.I.CH. S*Bare Essentials XXVI Paradise - SPH f 21 32 (0.1) вл. Jaunbirkane K.

I место BEST of BEST
№32 Лучший короткошерстный -Rare Color Cezar - BRI ns 11 (1.0) - вл. Юсупова Е.

II место BEST of BEST
№6 Лучший полудлинношерстный - Shaggy Friend`s Edvard - MCO n 22 (1.0) - вл. Маркушевская О.

III место BEST of BEST
№86 Лучший безшерстный противоположного поля - E.CH. An Saxmet Zefir - SPH n 32 03 (1.0) - вл. Bielskyte D.

Автор:  KLK Favorit [ 20 сен, Вс, 2015, 21:59 ]

Рузультаты ринга молодых - 12 сентября

1 место №56 -LV*Fantasy Russia Dianessa - RUS a (0.1) - вл. Воеводина Н.
2 место №1 - Agaro Pers Tessi -PER f 02 21 (0.1) - влю Лазурина И.
3 место №48 - J Love You Veter Svobody - CRX b 03 (0.1)- вл. Кушнирова Л.
4 место №5 -Hammer Drongo - MCO es 03 (1.0)-вл. Копштале И.
5 место №15 - LV*Marikota Hartllyn - SBI n 21 (0.1)- вл. Боркина М.
6 место №24 - Avinatal` Aramis - BEN n 24 (1.0) - Коваленко И.

Результаты ринга взрослых -12 сентября

1 место №25 - I.CH. Joy Beng Chariton - BEN n 24 (1.0) - вл. Земцова М.
2 место №6 - Shaggy Friend`s Edvard - MCO n 22 (1.0) вл. Маркушевская О.
3 место №9 - G.I.CH. Avatar Rash Perla Annaru*PL -MCO d 22 (1.0) - вл. Копштале И.
4 место №94 - Edelweiss Tessa Sweet - TON n 31 (0.1) - вл. Шавадзе Н.
5 место №59 - Matilda Plush Tiger - SFS 71 n 22 - вл. Крамаренко Е.
6 место №16 - CH. Grom Yantarniy Dar - SIB n 24 (1.0) -вл. Жданок О.

Результаты ринга молодых 13 сентября

1 место №88 - Inari Sfinkso en Gizo - SPH w 61 (0.1) -вл. Jaunbirkane K.
2 место №53 - Galushka Island Julapp - KBS n 22 (0.1) - вл. Романюк А.
3 место №56 -LV*Fantasy Russia Dianessa - RUS a (0.1) - вл. Воеводина Н.
4 место №70 - Bony Francheska of Kenig Plush Happiness - SFS f 03 (0.1) - вл. Полубинская Л.
5 место №5 -Hammer Drongo - MCO es 03 (1.0)-вл. Копштале И.
6 место №1 - Agaro Pers Tessi -PER f 02 21 (0.1) - вл. Лазурина И.

Результаты ринга взрослых -13 сентября

1 место №1 - G.I.CH. Avatar Rash Perla Annaru*PL -MCO d 22 (1.0) - вл. Копштале И.
2 место №25 - I.CH. Joy Beng Chariton - BEN n 24 (1.0) - вл. Земцова М.
3 место №36 - Saeed Lino Rain Cat*RU -BRI c 03 (1.0) вл. Белозерова С.
4 место №51 - Pandora of Shikotan - KBS ny 22 (0.1) - вл. Новикова Е.
5 место №16 - CH. Grom Yantarniy Dar - SIB n 24 (1.0) -вл. Жданок О.
6 место №90 - G.I.CH. S*Bare Essentials XXVI Paradise - SPH f 21 32 (0.1) -вл. Jaunbirkane K.

Поздравляем всех победителей

CATS-портал © 2017
http://mau.ru/