CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Пт, 2012, 15:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 820
Откуда: Estonia
Страшно жаль.... :(
Кузя долго держался, стойкий и доверчивый, долго боролся....
Светлого пути ему дальше....

Сочувствую....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Пт, 2012, 16:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Большое всем спасибо за поддержку и сочуствие.
Я знаю, что очень многие следили за судьбой Кузи, хотя и не писали в теме.
Вчера Таня (ник на ПесиКоте attentionee), очень большой мой помощник-сокуратор, за что отдельное ей спасибо, была в клинике. Врачи попросили у нас разрешения сделать посмертный снимок головёнки Кузи. Я не буду сюда выкладывать его. За год и 7 месяцев Кузя мужественно перенес 7 операций. Это был очень сильный и благодарный кот. Общение с людьми для него было на первом плане. Врачи сражались за него. .... но болезнь победила. Остеомиелит не оставил шансов на жизнь. Ровно год и месяц он находился в клинике «Кот Бегемот», которая по существу и стала ему домом. А Кузя стал почти родным для персонала. Низкий поклон врачам и фельдшерам клиники за постоянное внимание и заботу.
Отдельное спасибо модераторам форума, позволившими поднять вопрос финансового обеспечения Кузи. Без Вас мы бы не справились. Помощь от форумчан мяу-форума была очень существенной.
Спасибо Вам всем, что Вы были все это время с нами.
Беги по Радуге, Кузяка...
Изображение

_________________
На мяу-форуме с 2005 года


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Пт, 2012, 19:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Тема закрыта. Но она сохранена в «Надежде на счастье» как память о мужественном коте Кузе, которого все так полюбили, как знак нашей глубочайшей признательности всем тем, кто ему помогал.
Мы говорим огромное спасибо добрым ангелам-хранителям Кузи Ирине-Velser и Татьяне- attentionee (ПиК).
Мы говорим огромное спасибо всем ветеринарным врачам и всем сотрудникам клиники "Кот Бегемот". Они очень любили Кузеньку и изо всех сил старались его спасти. Клиника стала для него настоящим домом, где его любили, баловали и заботились. И он отвечал всем такой же любовью и нежной привязанностью. Доброй охоты тебе, Кузя, там, за Радугой.

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Пт, 2012, 19:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15913
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Спасибо всем Интернет-пользователям: нашим форумчанам, пиковцам, пользователям ЖЖ и Вконтакте, всем, кто как мог помогал Кузе.
Беги по Радуге, Кузенька, мы не забудем тебя, как и многих-многих других.

Мы многое сделали, многих спасли,
но снятся нам те, кого не смогли...
И в память о них мы спасаем других...
И есть у нас тайна - одна на двоих.
Тайна любовью зовется.
Живи в сердце моём, не уходи...
Живи в нём, пока оно бьётся.

Запомним Кузю таким.

Изображение

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru