CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2015, 12:41 

Фелинолог

Кошка хорошая. Зря отдала (((( Зря вообще отдавала (((

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 15 янв, Пт, 2016, 21:22 

Любитель

Новосибирск!
+79139211474, Порошкова Виктория
Заказала котёнка, забрала на выставке. Через пару дней начались жалобы: разгромит квартиру, загадит. Далее последовало котёнка отдам или продам. Котёнка пришлось у неё забрать, требовала назад свои деньги под предлогом, что котёнок не обучен лотку.
Квартира неопрятная, дети запуганные.
Может попытаться купить или взять другого котёнка.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 18 апр, Пн, 2016, 13:42 

Любитель

Татьяна, Москва
На данный момент м.Маяковская, но планирует переезжать
8-903-977-94-99
Не продавайте и не отдавайте ей животных!

Использует кошек для разведения, потом отдает как использованный материал.
Я забрала у нее донского сфинкса в ужасном состоянии.
Татьяна ищет котенка экзота или британца.
2 года наза разводила и вязала зенненхундов, потом также всех отдавала за символическую плату

СообщениеДобавлено: 25 июн, Сб, 2016, 02:32 

Любитель

А мне тоже предлагали кошку сводить чтобы котята были, потом узнала что там все на потоке и сбыт налажен - не решилась...к счастью телефон утерян

СообщениеДобавлено: 27 окт, Чт, 2016, 22:18 

Любитель

Софочка писал(а):
А мне тоже предлагали кошку сводить чтобы котята были, потом узнала что там все на потоке и сбыт налажен - не решилась...к счастью телефон утерян

Мне кажется, для "разведенцев" поменять телефонили иметь несколько телефонных номеров не проблема. Потом на Авито таких котят увидишь, что думаешь, что лучше б статья была за намеренное бесконтрольное "плождение" животных для наживы. Эти котята с настоящими породистым не имееют вообще никакого отношения. Но пока есть спрос, будут и разведенцы

СообщениеДобавлено: 30 окт, Вс, 2016, 21:37 

Любитель

Вот честно, почитала.
Мне кажется, что пора в Москве эти данные на mos.ru публиковать.
В принципе, могу сказать, там можно жаловаться спокойно на жестокое обращение с животными. Реагируют быстро...

СообщениеДобавлено: 15 дек, Чт, 2016, 16:51 

Любитель

8926932652*Последнюю цифру писать не буду,зовут Даша.
Девушка страдает психическим расстройством, всвязи с чем берет,покупает время от времени собак и кошек с авито из-за того,что ХОЧЕТСЯ(новую игрушку,породу), хоть могут быть и последние деньги на собаку,а если не дай бог окажется больная и т.д на лечение и т.д не будет,на спец корм тоже,кормит самым дешевым.
Потом спустя разное время (месяц,2,полгода-всегда по разному)собак и кошек отдаёт,через её руки прошло очень много животных ,привыкшых к дому,думающих,что обрели дом,а их просто навсего отдали и заменили новыми.
Такая же тема у неё с техникой и всем остальным.Вообщем,если хотите,чтобы животное обрело любящий дом,не отдавайте его ей.
Ничего личного,просто животных жалко.

СообщениеДобавлено: 19 янв, Чт, 2017, 15:19 

Любитель

Добрый день, у меня вопрос. могут ли "недобрые руки", перекупщики например пойти на подписание договора? или они все таки так не рискуют?

СообщениеДобавлено: 24 фев, Пт, 2017, 12:56 

Любитель

Юлия12 писал(а):
Добрый день, у меня вопрос. могут ли "недобрые руки", перекупщики например пойти на подписание договора? или они все таки так не рискуют?

Мне кажется эти договоры ни о чем, что-либо потребовать на основании их крайне сложно(( нормальный владелец и без договора будет содержать животное в подобающих условиях и состоянии. Уж сколько таких случаев было, когда берут петов и разводят их направо и налево, например. Куда безопаснее продавать кастрированных животных. А уберечь от свободного выгула и отсутствия сеток, тем более наказать за это, практически невозможно :(

Найти:
Перейти: