CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2009, 06:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Первая часть.
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=15192

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Чт, 2009, 08:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 3
Петербург. Собраны все черные списки от Потеряшки, Хвостов, Приют.ру. Он постоянно обновляется и сделан удобный поиск по номеру телефона.
http://www.2-chance.ru/black_list.php


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Ср, 2009, 06:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
У меня нет больших черных списков, но есть одна очень большая просьба прочитать эту статью.
''Эгида'' прекратила свое существование.

Одно из самых успешных и эффективно работавших обществ защиты животных России – Брянское общество защиты животных «Эгида» бесславно прекратило свое существование из-за своего бывшего руководителя.

Более 10 лет «Эгида» работала в Брянске, спасая и устраивая животных. И вот, в начале 2009 года Брянск облетело заявление председателя «Эгиды» Крыловой Татьяны Константиновны о том, что приют закрывается якобы из-за нехватки средств и, если в течение месяца находящихся там животных не удастся устроить, то они будут усыплены. И для общественности, и для сотрудников зооцентра это была шокирующая новость.

Журналисты одного из телеканалов даже устроили сбор средств на содержание животных. Однако все собранные средства были использованы для оплаты коммунальных счетов и ни копейки не было истрачено на корм животным.

В середине марта 2009 года в здании зооцентра появилась Крыловас одним из бизнесменом города и заявила, что теперь это новый хозяин помещения зооцентра. Между тем, помещение зооцентра являлось собственностью общественной организации БРОБО «ОЗЖ «Эгида» и не могло быть продано без согласия общего собрания общества. Но вопреки законодательству здание по решению руководства «Эгиды» сначала было безвозмездно передано (подарено!!!) дочери Крыловой и уже затем продано. Вырученные от продажи деньги были потрачены не на уставные цели Общества, а на покупку жилого коттеджа в Подмосковье недалеко от Люберец.

Сотрудникам зооцентра было в ультимативной форме было поставлено условие освободить вольеры приюта от собак в месячный срок. Под угрозой уничтожения были около трех десятков собак-калек, проходящих лечение. Благо новый хозяин пошел на уступки, и всех собак удалось пристроить. НИ ОДНА СОБАКА НЕ БЫЛА УСЫПЛЕНА!!!

Сразу же после происшедшего телефон Крыловой стал недоступен. Бывшие сотрудники зооцентра, усилиями которых удалось спасти всех животных, так и не получили зарплату от Крыловой. Более того, уже не являясь собственником здания, Крылова умудрилась забрать аренду, которую ей раньше выплачивали ветеринарные врачи за аренду веткабинета.

Несколько лет назад, одна из любительниц животных завещала свою квартиру Крыловой на нужды бездомных животных. После смерти меценатки квартира была продана. На счет общества защиты животных из этих средств не поступило ни копейки…

В последнее время Крылова самоустранилась от работы общества защиты животных, ограничив свою деятельность выступлениями в СМИ о якобы ведущейся зоозащитной работе, сбором средств от аренды помещений и совершенно не интересовалась судьбой находящихся в приюте животных.

Вот таким образом личная корысть так называемой «защитницы животных» взяла верх не только над здравым смыслом, но и над элементарной порядочностью и милосердием.

В настоящее время Крылова собирается переезжать в Подмосковье.

Коллектив бывшего общества защиты животных «Эгида» обращается ко всем любителям животных и зоозащитникам: если вдруг в каком-то городе объявится госпожа Крылова Татьяна Константиновна и будет пытаться создавать приют для бездомных животных или заниматься любой другой деятельностью, будьте бдительны! Это может оказаться очередной попыткой улучшить свое благосостояние, спекулируя на любви к животным!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Ср, 2010, 22:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Татьяна, Москва
На данный момент м.Маяковская, но планирует переезжать
8-903-977-94-99
Не продавайте и не отдавайте ей животных!

Использует кошек для разведения, потом отдает как использованный материал.
Я забрала у нее донского сфинкса в ужасном состоянии.
Татьяна ищет котенка экзота или британца.
2 года наза разводила и вязала зенненхундов, потом также всех отдавала за символическую плату


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пт, 2010, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 69
Да действительно, черный список необходим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Ср, 2010, 23:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 5
Откуда: Владимир/Химки
Очень важная тема.
Мы сейчас создаем сайт о защите и помощи животным. Я обязательно попрошу сделать там такой раздел или тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Ср, 2010, 22:05 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 279
Откуда: Москва, на форуме с 06.07.2007.
Мне сейчас звонил человек, спрашивал котенка, очень было похоже, что ему все равно какого пола, возможно в подарок. Разговор зашел о родословных, я рассказала, что родословные даю по требованию владельцев при предъявлении стерильного животного. А с этого помета животные будут уже стерильными. На это услышала, а какое я имею право требовать, чтобы животное было стерилизовано, кто я такая.. что у человека высшее ветеринарное образование и я в корне не права. Дальше разговор зашел об удалении когтей, на что я получила ответ, что если домочадцам угрожает опасность получить раны от кошки, то когти можно и удалить.
Как зовут чЕЛОВЕКА - незнаю, его телефон: +7 917 331-39-23

_________________
Для успеха в жизни не обязательно всякий раз знать, что нужно делать, -
достаточно всегда знать то, чего делать не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вс, 2011, 13:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Флуд не по теме удален. Если возникают вопросы не по теме, просьба задавать их в соответствующих ветках форума.

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Вт, 2012, 14:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Ещё раз вынуждена предупредить: эта тема только для конкретной информации.

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 20:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Валерия Вячеславовна Повалищева
г.Москва, 8-929-616-36-80
Позвонила, заинтересовалась объявления о котёнке. На все интересующие нас вопросы ответила, показалась вполне адекватной, в кошках разбиралась. Брала себе котёнка для себя и молодого человека. В итоге с молодым человеком поссорилась на следующий же день и ушла, оставив котёнка ему. Молодой человек в кошках ничего не понимал. Ему надо отдать должное - нашёл где-то наш номер, позвонил, долго извинялся, котёнка вернул нам.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru