CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Сб, 2013, 21:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: Муром
Гость писал(а):
Наверное,мне влетит от модеров...Вы меня извините, любители кошек, вот вы сами питаясь в Макдональдсе начали бы какать с кровью...Ваша реакция была бы такой же: этот гамбургер очень жирный, возьму другой?
Я думаю, побежали вприпрыжку бы к врачу( а то и скорую вызвали ) и сели на строгую диету из риса с курицей, не?

Легко сказать. Моему шотланцу 2 года скоро, за эти 2 года как говорят, "не понос так золотуха" от врачей не вылезаем, сколько денег оставила там и на кормах! а у нас в городе только популярные китекет и вискасы, все заказываю из Москвы, и никак не подберу. Вот так хорошо кушал Сонабель, ровно 1,5 месяца, так вот сказали дерматит наа фоне аллергии. До этого кушал Акану, пропала, пока искала чем кормить заработал колит, кровь в кале, хотя на Сонабель это все нормализовалось. Так чем кормить котейку? От гипоаллергенного пошел понос, теперь сидим на отварной индейке, третий день нет стула. 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Сб, 2013, 21:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Гость писал(а):
Наверное,мне влетит от модеров...Вы меня извините, любители кошек, вот вы сами питаясь в Макдональдсе начали бы какать с кровью...Ваша реакция была бы такой же: этот гамбургер очень жирный, возьму другой?
Я думаю, побежали вприпрыжку бы к врачу( а то и скорую вызвали ) и сели на строгую диету из риса с курицей, не?

Ребята, ну не корректно это как-то. Я своего корниша в год взяла - он на сухом проплане был. Попыталась кормить натуралкой, по всем правилам - сплошная экзема, кот болячками покрылся. Мало того, большая часть консервов не усваивается. А Санабель все проблемы решил. Да, сейчас стало получше - позволяю ему консервы, строго подобранные и немного курочки ооочень редко, и то ноги, а не грудки. Грудки - аллергия. Говядина - аллергия. Индейка - аллергия. Лососевая рыба - аллергия. Санабель - все супер. Так что бодаться, кормить или не кормить - это как-то :??: :??: :??: Если у вас кошка облезла на нем - напишите. У меня кот на Санабели весь цветет и пахнет. А просто так рассуждать :S


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Сб, 2013, 21:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: Муром
Если это ко мне, то нам с котейкой очень нравится Сонабель, и сидели бы мы припеваючи, если учесть что запас уже большой корма есть. Я очень сожалею, наоборот, что он нам не пошел, и никак не придумаю, чем же кормить, излазив все форумы. А облез он не весь, шерстка плотная, с таким подшерстком, только лапки :( На телятине у нас не было аллергии, но врач запретил, велел строго для чувств .жкт, вот и перешли на ягненка Сонабель, кстати на Акане тоже были с ягненком, замечательно все было. где же его найти мясо ягненка? пробую индейкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Сб, 2013, 21:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 41
Откуда: Оттуда
Мама Ежика
Нет не облезла. От санабеля отказался по другим соображениям. Но если бы коха начала какать кровью(!!), я бы не стал искать счастья в сушке при любом раскладе.. А начет порассуждать - имею такую прихоть и право, извольте потерпеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Сб, 2013, 21:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Гость, да велкам. :D суть беседы не стоит того, чтоб терпеть кого бы то ни было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Вс, 2013, 05:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 574
Откуда: Волгоград.
Cтул я своему коту восстановила (тьфу,тьфу, тьфу). Перестала ему давать Санабель после первого же появления капли крови в кале. У него другой рацион. А вот у остальных всё хорошо на этом корме. Кроме того, мы вообще на смешанном питании.

_________________
Успех - это умение сложить фундамент из камней, которыми в тебя кидают.
Нет страшней врага, чем предавший друг.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Вс, 2013, 09:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Бийск
А наше употребление Санабеля прекратилось.
Те же симптомы - кровь в кале, и запах такой силы.. не передать словами. Перешли снова на роялку. Вот так вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Пт, 2013, 13:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 44
Откуда: Москва
У нас тоже кровь в калле была, шерсть клоками сыпалась. Перешли на другой корм, так все как рукой сняло и стул нормальный и шерсть сразу же перестала вылезать пучками.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru