CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Пт, 2011, 19:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 16
Купила позавчера этот корм, правда взяла для котят, потому что в маленьких упаковках(400гр) был только такой.Кошка ест с удовольствием, удивил размер крекета, очень маленькие конусы.Моей кошке 10 месяцев, поэтому , часто едим ещё котёночный корм, но такие маленькие крекеты вижу в первый раз.О результатах рано ещё говорить, вот только смутила упаковка корма,мешок наподоби Китекета.После упаковки Аканы, Ориджине и Про Натюр холистик, где упаковка со специальным покрытием и выкумно запакована( без воздуха).Упаковка Гуабо выглядит довольно дёшево, как в эконом кормах, хотя может быть бразильцы решили не заморачиваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Чт, 2011, 00:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 3
Откуда: Петербург
А скажите пжт, а у Гуаби запах како-то совсем неприятный, мне вот напоминает тошнотину.... Это так и должно быть? просто по сравнению с РК , Гуаби пахнет хуже


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Чт, 2011, 23:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 79
Откуда: Краснодар
Добрый день. У меня питомник британских кошек уже 2 года на этом корме. С самого первого его появления на нашем российском рынке. Все животные в прекрасной форме. И это единственный корм, который подходит всем моим животным. У нас есть кот кастрат аллергик. Очень долго подбирала под него корм. Гуаби оказался единственным, который не вызвал аллергию. Причем кормим кастрата не облегченным кормом, а как всех. И с ним все в норме и почки и печень, проблем вообще нет. Сравнивала состав облегченного и повседневного, разница не большая. Сколько брали корм запах вполне нормальный. Напоминает рояловский бэбикэт.
У меня только один вопрос по этому корму, может есть у кого информация:не исчезнет ли он с российского рынка, как это было в свое время с нутрочейсом? Запасаться им или с поставками все будет в норме?

_________________
КОТЫ - Не боятся людской клеветы.
КОТЫ - Они выше мирской суеты.
Поверь, Словно светоч среди темноты,
Нам посланы свыше КОТЫ!..


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Пт, 2011, 15:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 16
Маню писал(а):
А скажите пжт, а у Гуаби запах како-то совсем неприятный, мне вот напоминает тошнотину.... Это так и должно быть? просто по сравнению с РК , Гуаби пахнет хуже

Не знаю, как пахнет РК(никогда им не кормила), понюхала Гуаби, запах нормальный, как у сухого корма.Может у вас срок годности просроченный.
Задала вопрос об этом корме в Одноклассниках в группе любителей кошек, ответила девушка из Бразилии.Говорит, что корм у них считаеться супер-премиум класса, продаётся только в специализированных магазинах.
Купила своей уже 1,5 кг пакет, едим дальше, посмотрим на результаты


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вс, 2011, 12:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 3
Откуда: Петербург
Да, у меня наверное нос очень чувствительный Главное коту вроде нравится. сейчас переходим с РК на Гуаби.... Пока все нормально вроде


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 мар, Сб, 2011, 20:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2
Откуда: ПФО
У нас в городе тоже не давно появился этот корм,купила на пробу 400гр пакетик, коша ест с удовольствием, посмотрим на результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Пн, 2014, 22:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 10
Откуда: Калуга
хотелось бы узнать отзывы об этом корме. и еще сделать замечание, почему написано что с мясом и курицей. если в составе только курица. а говядины нет. в чем подвох? вот ссылка на описание.http://xn--80acew6c.xn--p1ai/products/1455951


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Сб, 2014, 10:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 23
Откуда: М.О. Питомник британских кошек Лия.
Уточнение. Пробовали консервы. Этой марки, сухой корм едим вот такой
http://xn--80acew6c.xn--p1ai/products/1130976
остались довольны.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru