CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  1, 2  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Пн, 2015, 15:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 245
Откуда: СПб
Белка конечно в нем многовато., а в остальном есть нарекания?


Состав: Дегидрированное мясо цыпленка (мин. 58%), молодой картофель (мин. 10%), мелкорубленное свежее филе цыпленка (мин. 9%), жир домашней птицы (мин. 7% - источник омега 6), подлива с мяса птицы приготовленной в собственном соку (мин. 3%), свекла (мин. 3%), яичный порошок (мин. 3%), лососевый жир (мин. 2,6% - источник Омега 3, EPAи DHA), пивные дрожжи, минералы, клетчатка (мин. 1%), минералы, клюква, хлорид натрия, карбонат кальция, сушеные водоросли, DL - метионин, хлористый калий, экстракт Юкка Шидегера, экстракт из цитрусовых, розмарин.

Пищевые добавки: Витамин А 25,305 МЕ/кг, Витамин D3 1,745 МЕ/кг, Витамин Е 558 МЕ/кг. Микроэлементы:Селен (селенит натрия) 0,13 мг/кг, Йод (безводный иодат кальция) 1,75 мг/кг, Железо (сульфат железа моногидрат) 61 мг, медь (сульфат меди пентагидрад) 9мг/кг, марганец (сульфат марганца моногидрат) 26 мг/кг, Цинк (сульфат цинка моногидрат) 140 мг/кг.Прочие добавки: натуральный консервант – Токоферол.

Гарантированный анализ: Белки 48%, Жиры 21%, Клетчатка 3%, Зола 9,9%, Кальций 2%, Фосфор 1,5%, Таурин 2000 мг/кг < 10,5 Углеводов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Вт, 2015, 15:05 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Скажите, зачем Вы создаете одинаковые темы?

Посмотрите состав сухого корма Applaws
1. Дубль-тема завтра будет удалена.
2. Пожалуйста , воспользуйтесь кнопочкой "поиск"

Это все имеющиеся ссылки на данный корм
http://mauforum.ru/search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=po ... ds=Applaws

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Ср, 2015, 09:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 245
Откуда: СПб
Продублировала тему потому как ответа не получила и в поиске я не нашла отзывов о составе, разве что питомник кормит своих кошек этим кормом и всё

а хочется послушать именно разбор состава


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Ср, 2015, 09:42 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Так надо не дублировать, а поднимать.
Читаем правила
Запрещается:
10.Темы-дубли (с одинаковым содержанием) в разных разделах форума


Как видите, никто не разбирает, все просто кормят ;)

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Ср, 2015, 13:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 133
Откуда: St.Petersburg
Я тоже кормлю своих этим кормом. Едят с аппетитом, шерсть в порядке, со стулом тоже все ОК. По составу высоковата зольность, а в целом очень даже хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Вс, 2015, 17:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 7
Откуда: Кировская.обл
Отзывы о корме Applaws-Великобритания.Может кто-нибудь кормил или слышал?Как он?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Пн, 2015, 01:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Я кормила только влажными кормами. Из всей линейки влажных кормов у Эпплоуз самыми лучшими считаю консервы в железных банках. Хотя у них есть паучи и пластиковые контейнеры с аналогичными вкусами, в железных банках содержимое всегда сочнее, пахнет лучше, и почему-то мягче (в паучи не раз попадались очень жесткие куски курицы и рыбы, которые надо было предварительно разминать вилкой), кот из ж/б тоже ест лучше всего.

Так же мне нравятся их паштеты, из всех паштетов, что мы пробовали, эти пахнут приятней всех и реально сытные. С того же Альмо натюр и Анимонды, которые аналогичны по составу и примерно одной ценовой категории, кот ходил голодный. Только у их паштетов 1 минус - в составе содержится свинина. Был период, когда кроме этих паштетов мы ничего другого коту не давали, так через какое-то время кот стал оставлять следы из попы. Видимо, не усваивалось у него такое кол-во жирной пищи. Сейчас я даю паштеты раз в 1,5 недели и никаких проблем нет.

Сухой корм мы не пробовали, но сейчас как раз хочу попробовать перевести на него кота, т.к. с Аканы у нас постоянная непрекращающаяся линька. Состав у него приличный, если, конечно, кошка полностью здорова. Многих пугает высокое содержание золы в корме. Но я читала, что это от того, что корм очень мясной и там в принципе не может быть меньше золы. В общем производители утверждают, что для их корма это нормально и ничего страшного в этом нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Пн, 2015, 02:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 133
Откуда: St.Petersburg
Кормлю своих русачек сухим Applaws "Курица и Утка/Овощи: 80/20%" либо "Курица/Овощи: 80/20%". Оба корма хорошо идут, состояние котеек отличное, стул хороший и корм действительно питательный: даже моя кошка-велосипед начала поправляться на нём =)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Пн, 2015, 07:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 7
Откуда: Кировская.обл
Арлика, мы тоже переводимся с Аканы. Меня тоже смутило, что там высокое содержание золы,кальция, фосфора.Я перевожу кошку шотландскую вислоухую у неё проблем нет, а вот у котика проблемы есть. У него три камешка нашли пока что лечимся. Потом ему нельзя этот корм давать?

Ofelia Green Eyes,у меня кошка тоже очень худая, думаю может на этом корме поправится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Пн, 2015, 10:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 245
Откуда: СПб
А у меня этот корм неудачно пошел((((((
кошка накинулась на этот корм как ненормальная, я даже обрадовалась,
остальные отказались категорично. Дело в том что там крупные гранулы.
Если сравнивать с Нау то разница в 2 или даже в 2,5 раза

вот и стоит у меня большой мешок


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  1, 2  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru