CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Вт, 2018, 21:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 340
Я выше писала на 3 кг соответственно 0,6мл 1 раз в день 5-7дней. Далее можно еще неделю таблетки. Без физраствора.
Сколько кот весит?

Напишите НИНЕ на мыло , у меня слишком мало опыта. У нее в профиле адрес есть.
И в эту тему http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=52203


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 112
Откуда: Краснодарский край
Как вы думаете это приговор?
Цитата:
МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ: Щипковый биоптаты желудка, морфологически биоптаты соответствует телу отделу. Биоптат хорошего качества. В слизи поверхностно спиралевидные бактерии отсутствуют. Поверхностный эпителий без дегенерации и отслоения. Растягивая собственную пластинку слизистой оболочки, между железами представлено большое количество лимфоидных клеток (более 100 клеток на х400), ядра клеток диаметром до 2 диаметров эритроцита, с зернистым хроматином и единичной центральной нуклеолой в части ядер. Интраэпителиальные лимфоциты представлены в нормальном количестве (эпителиотропизм лимфоидных клеток не выражен). Один из биоптатов представлен малиновыми массами фибрина, смешанными с клеточным детритом и большим количеством нейтрофилов. Многоочагово в массах представлены лимфоидные клетки схожей морфологии.
МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ: Слизистая желудка в области тела (щипковые биоптаты): диффузная тяжелая инфильтрация лимфоцитами с очаговым тяжелым некрозом и нейтрофильным воспалением (пожалуйста, смотрите комментарий).

КОММЕНТАРИЙ: Находки более вероятно соответствуют диффузной крупноклеточной лимфоме. Для подтверждения рекомендуется определение клональности лимфоцитов методом PARR и/или иммуногистохимия (если популяция окажется Т-клеточной, то PARR необходима как дополнительный метод к ИГХ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 13:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2205
Откуда: Воронеж
Да, нехорошо всё, бедняга, жаль очень его. А Вы звонили врачам, разговаривали, что они говорят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 15:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 112
Откуда: Краснодарский край
Звонила, обещают перезвонить и не звонят...то операц. день, то нет врача нашего. Анализы пришли только сегодня. Должна была поехать в край, но поездка сорвалась. Попробую в понедельник сама, без котика съездить...посмотрим что скажут. Я предполагала такое развитие, но надежда ещё была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 21:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 2205
Откуда: Воронеж
Спросите на всякий случай у врача, когда будете разговаривать, может ли быть тут предположительно связь с лейкозом? вообще, может ли его болезнь быть заразной для других кошек?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Чт, 2018, 22:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Сочувствую. Когда вы про приступы написали, уже стало понятно, что все совсем нехорошо. У моего было нечто похожее, когда все стало совсем плохо. Напишите все-таки НИНЕ, у нее большой опыт в таких проблемах, она лучше любого врача скажет, как поддержать котика.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 19:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 112
Откуда: Краснодарский край
Цитата:

сюда я писала ранее, предложили купить гомеопатию(которой у нас нет) и написать снова.
Цитата:
Напишите все-таки НИНЕ

а как её найти?
С желудком справились, а новую проблему заработали... После Мексидола котик отошёл почти, немного подергивание левой лапы и мордашки осталось во время сна(попытки заснуть). Пока всё это происходило, кот особо не ел(приходилось со шприца кормить) так сильно похудел - это просто жесть... Всегда был толстеньким, а теперь кости торчат аж в руки брать страшно.
Хорошо что хоть аппетит немного вернулся. Может откормится? а может это болезнь так убивает...сейчас лежит всё время, сил нет совсем. В туалет я его ношу, он там свои дела делает и уходит сам. Немного пройдёт и ложится 8(
Боюсь что он будет страдать от боли...как понять что пора отпустить? Мне сейчас так страшно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 19:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Милkа писал(а):
а как её найти?


Вот ее е-мейл, у нее в подписи он

nikakievua@mail.ru

еще она в какой-то из тем вроде бы давала свой телефон, но я не помню в какой...

пысы я написала в ее теме, она тоже здесь, в срочных, попросила заглянуть в вашу тему...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 19:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Очень сочувствую Вам :( Может попробовать высококалорийные паштеты, типа Рековери или для котят? Рековери специально для откармливания после болезней, операций... Их вроде хорошо едят, судя по отзывам. Сейчас, имхо, не так остро стоит вопрос пользы, главное чтобы ел и очень желательно, чтобы с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 20:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 112
Откуда: Краснодарский край
Рекавери у нас есть двух фирм: RC - не нравится ему :( Пурину - ещё не пробовали. Сегодня ел рыбку отварную, немного полакал бульона от неё, две ч.л. консервы при проблеме с ЖКТ, три кусочка котлетки куриной(жареную сторону убрала)...пока всё. Любимое говяжье пюре - не хочет, ему еду для людей подавай)) гурман мой любимый :*
Ещё сегодня он помыл пузико и бубенчики) чего давно уже не мог делать... посадила его на окошко - он так смотрел на улицу...я реву и ни чего не могу поделать...жизнь прямо уходит из него... Он таким взглядом смотрит на нас- душа разрывается...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru