CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Пт, 2009, 08:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: г. Запорожье
Положительный
Город: Запорожье
Ветеринарная клиника: гос.клиника Орджоникидзевского р-на
ФИО врача:Бублей Оксана Эдуардовна :!:
Дата, причина обращения, состояние, пол, возраст животного:с2004г с любыми вопросами, в любое время и всегда(кастрация, прививки, лечение и т.д.)
Отзыв:Уже неоднократно выручала нас именно Оксана Эдуардовна, с любыми вопросами ездим из другого р-на только к ней. Всегда внимательна! :!: :!: :!: :!: :!:

_________________
♥И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2009, 23:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 7
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!
Ветеринарная клиника при НИИ Гамалеи -МАХОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
Вет. врач от бога!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Сб, 2009, 18:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15923
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Москва, ветеринарная клиника "Оберег" - www.vethelp.ru
Филиал в Гольяново - ул. Курганская, д. 1, тел. 770-92-94. Работает круглосуточно, есть хирургический и инфекционный стационары. Сотрудничает с ветлабораториями "Ветгностик" и "Нуклеом".

Терапевт Анна Валерьевна Макарова. Наблюдаю своих животных у нее почти 10 лет. Знающий, думающий врач, любящий животных (у самой дома 5 кошек, которых принесли на усыпление и которых она забрала из клиники, и 2 собаки). Специализация - УЗИ. Сейчас проходит подготовку у Андрея Комолова из "Белого клыка". Переживает за каждое болеющее животное, помнит всех по именам, помнит, кто чем болел. Никогда не назначает лечение без тщательного обследования и анализов. К сожалению, принимает только 2 раза в неделю.
Хирург Денис Михайлович Макеев.. Сложных манипуляций у него не делали, но слышала исключительно положительные отзывы.

Филиал в Алтуфьево - ул. Илимская д.3, корп. 3 (в новой нумерации д. 5, корп. 1), тел. 505-60-55, 505-60-85.

Хирург Владислав Николаевич Шпак. Не один раз спасал мою собаку и старшую кошь. Отличный думающий специалист, хорошо известен в Москве. К нему всегда бешеные очереди, та же школа, что и у Ягникова.
К сожалению, кроме него, в алтуфьевском филиале хороших врачей больше нет.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Сб, 2009, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 64
Откуда: Саратов
Положительный!
Город Саратов
Ветеринарный пункт СОО ЦРБ, ( ул. Московская, д. 37)
Врач Ушакова Надежда

Делали стерилизацию кисе, от наркоза отошла быстро и хорошо
шов маленький аккуратный..чувствовали себя на второй день превосходно если бы не попона)

_________________
Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пн, 2009, 12:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Положительный
Москва СВАО, м. ВДНХ (5 минут пешком) Кондратюка 7 тел (495)6834165
Анчугов Денис Юрьевич

Обслуживает мой питомник уже 5 лет. Хирург от Бога, мы в основном пользуемся его услугами по кастрации-стерелизации, в том числе ранней (коты - с 3х месяцев, кошки - с 4х). Основная его специализация и любимое дело - МКБ, но по этой части (ттт) лично мне обращаться к нему не доводилось. По терапии - успешно вылечил двух моих кошек с эндометритом, ну и по мелочам всякое-разное. Основной упор для меня - это именно хирургия у него, хотя по всем другим вопросам тоже обращаюсь только к нему. Котов кастрировать просто, поэтому об этом говорить не буду, кошек кастрирует шикарно, швы красивые, кошку не беспокоят совершенно, обрабатывать их и что-либо делать с кошкой хозяину не нужно - просто снять попону через 7-10 дней, и приехать снять швы. Швы рассасываются довольно быстро, через месяц внешнего не видно, еще через пару недель - не прощупывается внутренний. И главное от чего я просто в восторге - это виртуозная операция по чистке матки беременной кошки. Воспаление матки, приговор безусловная кастрация в другой клинике. Денис Юрьевич умудрился вычистить матку, сохранив ее функцию - кошка выздоровела без осложнений и через 5 месяцев благополучно родила.
И при таких золотых руках - вполне умеренные цены Принимает в клинике по графику 2 через 2, в остальные дни возможен выезд на дом (цены выше, но тоже вполне доступные).Если кому нужен номер его мобильного - пишите в личку.

_________________
чтобы быть ВСЕМ хорошим -надо быть имбецилом с восторженным темпераментом (c) Curl


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Вс, 2009, 19:43 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Matissa писал(а):
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

Город: Москва
Ветеринарная клиника: Ветеринарная клиника "Центр" на Цветоном бульваре

Присоединю свой голос в этой теме, хотя и так много раз писала какая это УЖАСНАЯ клиника. Благодаря удобному месторасположению и рекламной раскрутке клиентов у них всегда навалом, поэтому абсолютно не заинтересованы в нормальном лечении, цены просто бешеные, как и очереди в кабинеты. Эта клиника по злому стечению обстоятельств самая близкая от моего дома, поэтому бывала там неоднократно и могу с определенностью заявить, чем дальше - тем ужаснее.
Если цените жизнь своих питомцев никогда туда не обращайтесь!

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2009, 01:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15923
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Слово в защиту ветклиники "Центр" на Цветном.
Согласна, что в целом в клинике нет специалистов, заслуживающих доверия. Но у них просто замечательный врач, специализирующийся на УЗИ-диагностике и кардиологии, - Татьяна Владимировна Бардюкова. Когда моей собаке диагностировали предположительно опухоль в брюшной полости, наблюдавший нас врач из "Юниора" направил нас на УЗИ и повторную ЭХО-кардиограмму именно к Бардюковой, сказав, что это один из немногих специалистов в Москве, кому он доверяет. Врач она внимательный, с пониманием относится к невменяемым хозяевам, подробно комментирует все свои манипуляции и назначения. В течение полутора месяцев нас обследовали в другой клинике (известной и очень хорошей) и ставили диагноз - острая сердечная недостаточность (назначили сильнейшие сердечные препараты пожизненно). И только Бардюкова подтвердила предположение хирурга из "Юниора" о наличии большой опухоли. Уже после обследования она не меньше получаса подробно рассказывала, как лучше поддерживать собаку.
У нее же наблюдается такса моей соседки. Бардюкова вытащила собаку практически с того света. С готовностью консультирует по телефону, если занята, всегда перезванивает сама.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2009, 02:09 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Wanda писал(а):
Слово в защиту ветклиники "Центр" на Цветном.
Согласна, что в целом в клинике нет специалистов, заслуживающих доверия. Но у них просто замечательный врач, специализирующийся на УЗИ-диагностике и кардиологии, - Татьяна Владимировна Бардюкова.

УЗИ на цветном это для тех ,кому деньги девать некуда. В "Центре", например ,не существует понятия "исследование брюшной полости", у них каждый орган имеет свою (бешеную) цену. Я у них делала однажды узи. У всех трех кошек узистка нашла песок в мочевом пузыре ,у одной то ли шумы то ли аритмию сердца. Что это сакральное знание мне дало? Ровным счетом ничего, ни песка у них никакого не было и сердце у всех здоровое, туфта вобщем.

Если кому надо сделать УЗИ, рекомендую замечательного специалиста - Огородникову Ирину Викторовну, которая принимает в государственной ветклинике (г.Долгопрудный) по вменяемым ценам.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2009, 21:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15923
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Softcat писал(а):
УЗИ на цветном это для тех ,кому деньги девать некуда. В "Центре", например ,не существует понятия "исследование брюшной полости", у них каждый орган имеет свою (бешеную) цену.


Softcat, я рекомендовала не клинику, а конкретного врача, который исследовал "всю брюшную полость" за те же деньги, что и в "Белом клыке", например. Вам не повезло с УЗИ.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Ср, 2009, 18:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 15
Откуда: 3-я планета системы "Медуза"
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!
Город Луганск (Украина)
Клиника Теремок
Врач Горбунов Петр Андреевич, Олеся Вячеславовна (фамилию не знаю)
Наболело! Да и другие будут знать куда возможно не стоит обращаться.
Наше маленькое пушистое чудо не заслуживает того, чтобы над ним издевались, как и не заслуживаем, собственно и мы.
В мае этого года приобрела сибирячка. В конце июня (кот ходит гулять на улицу) обнаружила у него на спине безволосое пятнышко с 5-ти копеечную монету. Сразу же обратилась в клинику. Привыкла верить людам в белых халатах
Удивил диагноз - моментально, без анализов и лампы Вуда, - это у него имунное. Прописали уколы, мазать хлорофиллиптом (зачем???), заплатили деньги.
Идет время, выполняем все инструкции, купили кучу дорогостоящих лекарств - ПЯТНО РАСПОЛЗАЕТСЯ, стали шелушиться другие участки кожи. Так бедный кот мучился БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!!!
Кот подавлен, я реву в три ручья! Доброхоты из этой же клиники сказали, что такое НЕ ЛЕЧИТСЯ, предлагали усыпить котика.
Сердце мое не выдержало, понесли в другую клинику. Там сделали анализы, посветили лампой, а причина банальная - лишай!
Сейчас кот здоров, благодаря стараниям врачей другой клиники.
Это не антиреклама, но к этому врачу я вряд ли пойду если возникнет необходимость.

_________________
Кошки — они другие. Кошка не меняет отношение к человеку, даже если это в ее интересах. Кошка не может лицемерить. <…> Если кошка любит тебя, ты это знаешь. Если не любит — тоже знаешь. С. Кинг


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru