CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 31 июл, Пн, 2017, 18:09 

Любитель

Еще вспомнила.

Положительный
Клиника Лебеди в Раменках, Москва, доктор Киласония Тимур Гивиевич

Пару лет назад делали стерилизацию лапароскопическим методом упомянутой выше двухкилограммовой девочке-йоричке и миниатюрной абиссинке (в 5 мес, хотели успеть до первой течки). Все прошло хорошо. Абиссинка, конечно же, сняла попонку еще в машине, в переноске. На следующий день вышла на охоту. У обеих девочек не осталось вообще никаких следов от операции (в отличие от сфинксихи, у которой большой шрам через весь живот. Ее оперировали в клинике Медея на Чоботовской, когда о лапароскопии еще не знали).

СообщениеДобавлено: 06 окт, Пт, 2017, 20:39 

Любитель

Положительный.

"Шанс" на Бутлерова. Врач Туманова Людмила Викторовна. Ездили с внезапно захандрившей собакой. Очень внимательная, спокойная, думающая. Анализы сделали за 40 минут, ОЧЕНЬ удобно, есть ВСЕ - рентген, УЗИ (качество УЗИ-ста не знаю, сказать нечего), анализы, большое помещение и т.д. Цены для поздней ночи приемлемые, хоть и не копеечные.

Ах, только б не смолк под дугой колокольчик, глаза бы глядели в глаза. (Б. Окуджава)

СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 17:08 

Любитель

Отрицательный.
"ВетМИГ" на ул. Сельскохозяйственная, 16а, стр.3, Москва.
Врач Хохлова Юлия Сергеевна.
Приехали на прием с иммунодефицитным котом чтобы переделать узи у Хохловой, как у хорошего специалиста (по рекомендациям) и получить назначения по лечению кота.
Кота доставать из переноски врач запретила, цитирую ее слова: "Вы что хотите чтобы я потом весь кабинет отмывала?"
Визуальный осмотр врач так и не провела.
У меня с собой были актуальные анализы кота: оак, бх крови, узи из др. клиники (достоверность которого нужно было перепроверить). В итоге Хохлова отправила нас ждать узи, которое нам должен был провести ее ассистент Станислав Викторович, который до нас назначал лечение черепашке :??: . На мой вопрос к Юлии Сергеевне - "А почему не Вы будете узи делать?" Она ответила: "Я Станиславу Викторовичу доверяю".
Вот такой поворот. Узи делать у "помощника" я отказалась, уехали ни с чем.
Вообще я бы сказала, что отношение Хохловой к коту было брезгливым. И вот недавно прочитала, что еще одного кота с вик она принимала с таким же отношением...

СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 18:28 

Любитель

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Елена, могу порекомендовать сразу двух хороших узистов - Российскую Светлану (теперь работает в Медвете) и Иноземцеву Ирину Евгеньевну, работает где-то на речном вокзале. Иноземцева еще и гомеопат, вылечила коту мкб, с который мучился все жизнь, так что очень рекомендую обеих

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Найти:
Перейти: