CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 48  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 20:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
Исследования в студию. Что конкретно проводилось, как, какие там группы были, как долго наблюдали. Без конкретных материалов я буду верить тому, что мне кажется более надежным.
По исследованиям например арбидол от гриппа помогает. Это же не значит, что все в это должны поверить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 20:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 28
Откуда: Cyberia
Цитата:
Исследования в студию.
там на аглицком, что здесь запрещено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 20:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 28
Откуда: Cyberia
tasha1 писал(а):
Бродлайн уже несколько лет в России а отзывов и обсуждений практически 0

хз почему, но Мериал - контора не менее уважаемая среди владельцев животных, чем Байер. Мериал, хотя бы, можно сказать, охватывает весь спектр по защите животных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Catman_John писал(а):
Я и мой котя, т.е. доверия к хз каким отзывам больше, чем к реальным исследованиям?


А реальные исследования - чьи? Случайно, не та фирма проводила, которая выпускает препараты? Или тоже хз чьи, но ИССЛЕДОВАНИЯ же...

Британские ученые вон регулярно исследования проводят... по результатам которых то люди от ящериц произошли, то конец света близок, то рак побежден при помощи носорожьей спермы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 28
Откуда: Cyberia
Oldys писал(а):
А реальные исследования - чьи?

Европейское агентство лекарственных средств


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 20:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
Неужели правда ссылка на иностранные источники запрещена? А мы тут кидаемся и не знаем... Давайте в личку тогда. Если вдохновение настигнет, может и остальным ключевые моменты перескажу тогда.
Я преподаватель английского со стажем, статей на английском немало перелопатила, и в этой разберусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 21:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
В двух словах.
Получила в личку scientific discussion (научное обсуждение) и приложение к нему. Там говлрится о том, что исследования, проведенные производителем, адекватны и говорят об эффективности и безопасности данного препарата для здоровых животных.
Исследований как таковых там нет. На скольких животных проводилось неясно.
Делали ли животным какие-то анализы, чтобы выяснить, были ли какие-то изменения от лекарства, неясно. Производитель рекомендует обрабатывать раз в месяц, и были ли какие-то исследования, подтверждающие безопасность применения раз в месяц на протяжении нескольких лет тоже неясно. Но и то, и другое, не упоминалось. Говорилось только о местной реакции, рвоте, угнетенном состоянии, и о смерти одного из котов с сердечными червями (противопоказание для этого средства). Из чего делаю вывод, что судили только по внешним проявлениям и анализы не делали. Хотя не исключаю, что я просто не нашла этот момент, так как детально не вчитывалась. Это два больших документа без оглавления и с кучей подзаголовков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 22:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Ну, раз агентство британских ученых, финансируемое фармацевтической промышленностью, сказало - надо брать!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 22:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
Кстати, препарат все же адвокат, я забыла написать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 22:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
Был период когда пришлось применять адвокат для кошек 2 раза через месяц (но не от блох и не от глистов) - нареканий не было, но исключительно от блох я бы не стала его применять


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 48  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юлия Демко и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru