CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 27 авг, Вс, 2017, 13:04 

Любитель

девочки, спасибо большое за советы. да, я живу в германии, но у меня есть возможность заказать всё это из москвы. а обрабатывать полы и мебель нужно время от времени, или достаточно одного раза после закапывания капелек котёнку? ( я имею ввиду и этот раз и, если понадобится ещё раз ему капнуть когда нибудь )

СообщениеДобавлено: 27 авг, Вс, 2017, 18:27 

Любитель

Я все сделала одним днем, и кошек закапала, и полы с мебелью опрыскала.

СообщениеДобавлено: 19 сен, Вт, 2017, 07:58 

Любитель

Девочки, подскажите пожалуйста, вчера обработала котенка (нашла в подъезде, возраст около двух месяцев, вес 1 кг с небольшим). Купила по пипетке для котят и кошек (своего взрослого кота обработать за одним). Пока пыталась закапать малявке, содержимое пипетки выветрилось/вылилось (какое-то количество все-таки попало в уши). Поэтому, с помощью инсулинового шприца пришлось брать из пипетки для кошек. Закапала по одной капле в уши и на холку. Сегодня утром самочувствие малявки хорошее (тьфу-тьфу), но все же переживаю, не сделали ли я "передозировку"? . И еще вопрос: нужно ли глистогонить малыша после данного препарата, и если да, то через какой промежуток времени?
Спасибо!

СообщениеДобавлено: 19 сен, Вт, 2017, 09:32 

Любитель

Noricka стронгхолд запрещено капать в уши, это капли на холку 8-0 8|, если есть подозрение на ушного клеща то капают рядом с ухом

СообщениеДобавлено: 19 сен, Вт, 2017, 10:19 

Любитель

Да, уж...
Сейчас на официальном сайте нашла запрет. Читала-читала, вот и дочиталась. Всегда все проверяю, а здесь |O
Буду наблюдать, надеюсь, ничего серьезного не случится. Что сейчас можно сделать?

СообщениеДобавлено: 19 сен, Вт, 2017, 12:31 

Любитель

Наблюдать только, если что не так то к врачу

СообщениеДобавлено: 28 сен, Чт, 2017, 11:15 

Любитель

Девочки, скажите пожалуйста. Вчера закапала котенку на холку стронгхолд для кошек весом до 2,5 кг, и сегодня утром у него начало пахнет изо рта(((( Это вообще нормально? До этого никогда не пахло изо рта. Котенку 3 мес, скоро будет 4. Прививки не можем сделать. т.к. то у нас глаза воспаляются, то теперь еще подозрение на отит, и еще он стал ооочень активно и навязчиво вылизывать себя, больше всего лижет основание хвоста, задние лапы. Делает это долго и довольно часто. Блох как таковых замечено не было, но я решила перестраховаться и накапала капли.

СообщениеДобавлено: 28 сен, Чт, 2017, 11:36 

Любитель

Запах изо рта может быть при смене зубов, как раз возраст подходящий.

СообщениеДобавлено: 28 сен, Чт, 2017, 12:14 

Любитель

Vassilisa
Забыла написать, что запах изо рта похож на запах ацетона что ли, или на запах самого стронгхолда. Вот это меня и смутило, что до вчерашнего вчера вообще не было запаха. А тут утром он и появился. Я грешу еще на свою криворукость, у меня не особо получилось накапать строго между лопатками. Получилось немного повыше к голове и если он очень сильно захочет, то подозреваю, что мог и слизать.. хотя часа полтора после закапывания я строго следила за ним и не давала ничего лизать.

СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 04:01 

Любитель

Нежелательно комбинировать капли с каплями.
Допустимо комбинировать капли+ошейник, капли+таблетки, ошейник+таблетки, убедившись в том, что состав разный и группа ДВ разная.
(Мильбемакс и Стронгхолд вместе не применять-токсично)

Кошкам ошейники нежелательно, хотя их везде продают

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Найти:
Перейти: