CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1649 ]  Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 12 май, Сб, 2018, 12:43 

Любитель

Добрый день! Приобрела кошечку британка(папа неизвестен) ей сейчас 9 месяцев,она и по весу маленькая,10 января взвешивали в ветеринарке 1.200 всего и вот потекла первый раз с 23 по 31 апреля,а вчера снова началась течка,правильно ли это,как часто будет происходить и когда лучше ее стерилизовать,она не кричит,не беспокоит,только кувыркается и попой естественно к верху.Спасибо. :?:

СообщениеДобавлено: 14 май, Пн, 2018, 20:06 

Любитель

НИНА писал(а):
KATZE, ... Есть проверенные врачи на выезд, пользуюсь их услугами уже лет 5, когда нет возможности отвезти к Н.Ю. Тоже Микролапаротомия. Есть хороший аппарат УЗИ с собой...

Можно поподробнее...
Все мои кошаки прошли через Наталью Юрьевну.
Соседская бабушка, кормящая уличных кошек, возит дворовых кошаков на стерилизацию только к Н.Ю.
Просила меня простерилизовать беременную кошку, но Н.Ю. сейчас не берется за беременных.
Скиньте пожалуйста контакты, будет запасной вариант.

СообщениеДобавлено: 14 май, Пн, 2018, 20:37 

Любитель

Добрый вечер! Кошечка сейчас с течкой с 11 числа,это уже вторая течка,хочу ее стерилизовать,мы родились в июле 2017,ей уже будет 10 месяцев,очень ее жалко,она хоть и молчит но жалко смотреть...я живу метро Щелковская,меня зовут Любовь,я пенсионер и вот взяла себе девочку,она маленькая всего 1200 кг,буду рада помощи,спасибо ^^

Простите, Вы материальной помощи просите?
Прочтите правила.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ

13.Создание отдельных тем по сбору средств, с реквизитами для материальной помощи, со ссылками на различные конкурсы, голосования и сборы подписей, проводимые на др. ресурсах, за исключением случаев, согласованных с администрацией.

СообщениеДобавлено: 15 май, Вт, 2018, 09:21 

Любитель

Клиник в Симферополе очень много. Я думаю с вашей проблемой вам стоит незамедлительно обратиться к врачу для постановки правильного диагноза. Мы ходим в клинику АВВА нам очень нравятся врачи которые там работают. Внимательные, отзывчивые, еще не разу не поставили неправильного диагноза.

СообщениеДобавлено: 15 май, Вт, 2018, 09:51 

Любитель

Бирма писал(а):
ушного клеща подхватили скорее всего

Вы знаете, мы с мужем тоже именно на это грешим...
Влада Мерная писал(а):
Мы ходим в клинику АВВА

А где она находится? К ним заранее нужно записываться или приезжать в порядке живой очереди можно?

СообщениеДобавлено: 15 май, Вт, 2018, 12:35 

Любитель

Нет, материальная помощь мне не нужна,мне нужен совет,консультации и помощь врачей.

СообщениеДобавлено: 15 май, Вт, 2018, 13:02 

Фелинолог

Тут почти нет врачей.
Только опытные котовладельцы.

Вот тема с отзывами
Отзывы о ветеринарных врачах и ветклиниках
Почитайте, пожалуйста, сами.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 15 май, Вт, 2018, 13:29 

Любитель

Наткнулась на форум один в поисках отзывов о врачах
Скрытый текст +

Страшно просто обращаться к врачам
Ищу семейного ветврача, профессионала, который сможет выезжать на дом. Есть у кого такие?

СообщениеДобавлено: 16 май, Ср, 2018, 21:21 

Любитель

Виана писал(а):
[А где она находится? К ним заранее нужно записываться или приезжать в порядке живой очереди можно?

Клиника находиться по адресу Ялтинское шоссе, 187, мы обычно по телефону записываемся и едем уже на назначенное время. Можно позвонить и вызвать врача на дом. Работают они круглосуточно, поэтому думаю даже если вы просто приедете вас примут, обычно никому не отказывают, может просто придется немного подождать.

СообщениеДобавлено: 16 май, Ср, 2018, 22:54 

Любитель

Здравствуйте.

Посоветуйте пожалуйста хорошую ветеринарную клинику в центральном районе С-Пб.

У кота второй эпизод мочекаменной болезни, катетер стоит уже неделю, надо бежать к врачу, но не знаю куда податься. :(

Был в ветеринарном госпитале на Инженерной 6, остался крайне |xxx| недоволен, абсолютно халатное и пофигистичное отношение, я думал кота усыпить предложат (а то и лично меня заодно).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1649 ]  Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165  След.

Найти:
Перейти: