CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вт, 2017, 17:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 8
Откуда: мо
А кто-нибудь что-то может сказать про Монинскую ветеринарную клинику 1 (на ул. Северная) или про "Добрый доктор" (Щелково)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 18:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Ну, в той, которую я вам дала, я лечила пару раз своих кошек и собаку. Гарантировать ничего не могу.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Сб, 2017, 21:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.11.2017
Сообщения: 14
Откуда: Москва
KoshkaKoshka12 писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику (и доктора) в районе Монино или Щелково. Были в Монинской клинике 1. Вроде чистенько и хорошо, но если возникнет необходимость уточнения диагноза - даже не знаю, куда лучше обратиться. Через месяц на повторный анализ надо ехать... Меня просто немного удивило, что при постановке диагноза ХПН не предложили сделать узи почек и не померили давление...

В Щелково на мой взгляд нет хороших клиник. Разве что Алиус, как выше Wanda советовала, но я туда не обращалась. А отзывы на сайтах противоречивые.
В Добрый Доктор я хотела поехать, но они не смогли мне предоставить прайс на услуги, цены по телефону называли от балды. Меня такое отношение настораживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Пн, 2017, 20:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 8
Откуда: мо
Спасибо, elena_, да, судя по всему, так и есть. Отзывы на сайтах очень и очень противоречивые, после их чтения вообще страшно куда-либо идти. В Добрый доктор лет шесть назад случайно попала моя мама - она возила "подъездного" кота, которого покусали собаки. Она вообще не знала, где есть какие клиники, эту нашла просто по листовке с рекламой, которую у них в доме в ящики бросали. Не знаю, насколько там хорошо лечат, но хоть порадовало, что они уличного принять не отказались. Многие клиники весьма брезгливы по отношению к дворовым животным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Вт, 2017, 15:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Wanda писал(а):
А в ЮЗАО хорошая клиника МедВет - на Ленинском или на проспекте Вернадского. Здесь тоже есть неврологи, но я их не знаю.

Неврологи есть только на Проспекте Вернадского-мы там недавно были, проходили консультацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Чт, 2017, 21:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград
Была бы благодарна за подсказку хорошего врача в г.Волгограде, разбирающегося в вирусных инфекциях кошек хоть немного.
Изначально были у Лисина, на Ватутина. Но он от туда ушел и найти его не удалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Пт, 2017, 14:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Аверия на Двинской. Попробуйте туда. И загляните в личку. А Лисин, похоже, ушел из ветеринарии.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Сб, 2017, 10:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград
Wanda писал(а):
Аверия
В Аверии мы наблюдались почти два года. К сожалению, после положительных анализов на корону и калици, нам там отказали в лечении. В личку ответила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Вс, 2017, 00:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Кто сейчас у нас хороший узист? Огородникова? Или еще кто-то есть?
Где принимает Огородникова?

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 дек, Вс, 2017, 18:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.11.2017
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Ri` писал(а):
Кто сейчас у нас хороший узист? Огородникова? Или еще кто-то есть?
Где принимает Огородникова?

Огородникова принимает в клинике Хатико м. Щукинская и в Хатико на Ярославском шоссе.
Ее расписание по ссылке http://www.hatiko-vet.ru/огородникова-ирина-викторовна/
Цитата:
ГРАФИК РАБОТЫ:
Хатико на Щукинской:
ВТ ЧТ СБ 10:00 до 17:00
Хатико на Ярославском ш.:
ПТ 11:00 до 17:00

Из узистов мне рекомендовали Огородникову, Благодарову и Макарову.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru