CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 20:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва, СВАО
alina477 писал(а):
Всем доброго времени суток. У меня пополнение: месяц назад пришла кошечка под дверь( сама выбрала наверное). Очень худенькая 1800( одуванчик). За месяц мы похорошели, поправились (2400) но вот беда, сегодня с утра заметила, что ребёнок хромает на переднюю левую лапку( лапы очень длинные и тоненькие, и мне кажется, что левая лапка немножко кривее правой). У меня правда два слона ( любимые Мейкуны, 2 мальчика), но они Ее слушаются( строит их). Подскажите мне пожалуйста хорошего хирурга( желательно в ЮЗАО) но не обязательно. Спасибо заранее.



Бабушкинская ветклиника -Комаров А.Е. -если хирургия то только к нему.
P/S Хотя мы к нему по любому случаю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Вс, 2017, 20:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Натика писал(а):
Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога в Москве. Может кто сталкивался с гингивитом? Еще может кто знает ветеринара Макарову? Говорят грамотный ветеринар терапевт. Заранее спасибо.

Макарова очень хороший терапевт, правда здесь где то на форуме не буду называть имен кто то отзывался о ней как о враче который зазнался и не всегда диагнозы точны. вполне вероятен и такой вариант, не спорю. но сама ничего плохого сказать о ней не могу, мне кажется она адекватной и много чего знает..

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Вт, 2017, 20:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 2
Откуда: Московская обл.
Добрый вечер, у моего кота мкб
пожалуйста, посоветуйте хорошего уролога в Москве. Очень хочется обойтись без операции


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Чт, 2017, 12:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Pand0ra писал(а):
Всем привет. Вопрос к москвичам. Модераторы, если этой теме лучше быть в "Ищу ветклинику", перенесите, пожалуйста.
Сегодня проезжала мимо Юниора Ясенево, в кинотеатре ремонт, клиника прием не ведет. Висит объявление - закрыто. Другой информации нет. Сайт молчит.
Кто-нибудь знает, чего как? Откроются там? Переехали? Вообще закрылись? Где искать Дронову, Жукову, Бурмистрова? И главный вопрос: куда бежать, если что? Желательно, Южное Бутово, Ясенево или просто юг серой и оранжевой веток метро, можно, Коммунарку.
Спасибо.


Наверное уже знают все, но на всякий случай подниму. Миклухо-Маклая, 42 Б, рядом с м. Беляево

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Чт, 2017, 12:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, клинику или врача, чтоб кастрировать кота-крипторха (на оба яичка).
Лучше САО или поблизости.
Но к хорошему врачу - хоть на другой конец МО :)
Спасибо.

Отсюда прочтите:

http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=2754892#p2754892


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Ср, 2017, 20:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Очень нужен проверенный узист,на юге Москвы ,пожилая кошка 12 лет,говорят нужна стерилизация так как по УЗИ видят жидкость в матке,но без нужды не хотелось бы трогать ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Вт, 2017, 21:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Tere писал(а):
Пожалуйста, посоветуйте хорошего терапевта в "Обереге" на Илимской или в "Белом Клыке" на Пресне. Наблюдались у Солдатова, он ушел, и Редькиной, к ней запись на две недели вперед, а с кошкой ерунда творится...
Оберег нам по месторасположению близко, но там никого вообще не знаю.

На Илимской все терапевты хорошие. Записывайтесь к любому, не ошибетесь.
Мне нравится Инна Точиловская, Дарья Моргачева, Оксана Ключар.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Вт, 2017, 14:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщения: 5
Откуда: Железнодорожный
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику в ВАО Москвы. (сама я из Железнодорожного)
Пока не знаю к кому обращаться или к терапевту или к хирургу, нужно определить причину того, почему кот (3,5г.) перестал прыгать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июл, Ср, 2017, 02:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Ветклиники "Оберег", "Каштанка", "Беланта".
Если вам удобно добираться до Жуковского, то здесь есть отличная клиника "Габика". Врач Сергей Николаевич Ионов, отличный специалист.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Сб, 2017, 13:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Ясного дня всем.
Посоветуйте, пожалуйста, для беременной кошки-подобрашки (срок большой, вот-вот должна бы превратиться в "кошку с котятами") вет.клинику в Москве в СВАО поближе к крайним станциям метро (если там есть хорошие).
Или относительно недалеко от станций электрички Ярославского направления: начиная от станции "Лось" и до самого вокзала.
Или (это был бы идеальный вариант), вет.врача/клинику, кого можно было бы вызвать на дом к такой коте в случае необходимости.
А то я в них не разбираюсь =(. Но из трех самых-самых близких к дому в одной уговаривали "лучше усыпить", а кроме уговоров даже не осмотрели, во второй чуть без предупреждения "дронталом" ни накормили, в третьей, опять же меня не предупредив, чуть наркоз "чтобы искупать, раз сильно брыкается" сходу не сделали... 8-0. А в единственную, кого более-менее знаю - Зоовет - доехали один раз, но это ооочень далеко =(. Животное, получается, по полтора часа в одну сторону в транспорте мучить... И в совсем незнакомую уже страшно идти =(.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1981 ]  Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru