CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1647 ]  Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 165  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 06 фев, Вт, 2018, 15:45 

Любитель

А как в Габике с анализами? мы можем и в Жуковском "пожить" с котом.

У нас сохраняются проблемы с ЖКТ. Посоветуйте врача от Шоссе Энузиастов до Щелковского шоссе и всё от МКАД до третьего (такой "квадрат" обрисован с учетом пробок в этом районе), Только если мы приедем со своими анализами, а то некоторые врачи говорят - ну это ни я делал не могу на это ориентироваться........

А что-то никто не пишет про Академию Скрябина : ИННОВАЦИОННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ АКАДЕМИИ ИМ. К.И. СКРЯБИНА, там можете кого-нибудь посоветовать и как там с анализами?

СообщениеДобавлено: 06 фев, Вт, 2018, 16:20 

Любитель

А еще подскажите по стоимости, нашла по отзывам Макарову Анну Валерьевну клиника Оберег Гольяново. Прием стоит 2390 руб!!!!!!!!!!! То есть просто прием ни УЗИ ничего не входит в эту цену. Это нормальные цены на просто приём? Я была сражена наповал этой цифрой. У меня знакомый человеческий доктор наук профессор Европейских университетов с огромной практикой с УЗИ стоит 2500 руб

СообщениеДобавлено: 07 фев, Ср, 2018, 22:09 

Любитель

Ksyuxa писал(а):
А как в Габике с анализами? мы можем и в Жуковском "пожить" с котом.........

А что-то никто не пишет про Академию Скрябина : ИННОВАЦИОННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ АКАДЕМИИ ИМ. К.И. СКРЯБИНА, там можете кого-нибудь посоветовать и как там с анализами?

Как с анализами, не подскажу. Я очень хорошо знаю только Ионова.

Про Скрябинку очень много отзывов. Вы невнимательно читали. Хороший врач Елена Альбертовна Кесарева.

СообщениеДобавлено: 14 фев, Ср, 2018, 15:17 

Любитель

Здравствуйте.
Подскажите хорошую клинику где стерилизуют на дому .

СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 00:41 

Любитель

Для стерилизации дома вам нужно искать не клинику, а врача.

СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 11:30 

Любитель

Здравствуйте! Подскажите в Москве хорошую клинику, нужно кастрировать кота, а в дальнейшем, через пару мес. и стерилизовать кошку. Да, понимаю что самая распространённая операция, и ее возможно успешно сделает даже студент, но хотелось бы найти своего врача и свою клинику, чтобы обращаться туда и в дальнейшем. Всю голову сломала. Настроилась на Скрябина-потом нашла кучу негативных отзывов. Потом решила в Медвет-и опять негативные отзывы. Сейчас и про оберег тоже плохого начиталась. Вопрос с котом стоит остро, у кошки начинаются течки, надо быстре решить, пока они там не нагуляли потомство, а я две недели на форумах сижу и не могу выбрать клинику 8-0 Район в принципе не важен, живём в ЮВАО, но отвезём куда надо на машине, главное, в пределах МКАД.

СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 14:31 

Любитель

ne_sladkaya, Мороз Сергей Александрович в Печатниках. Я не была, но отзывов много положительных. Сделала себе закладку

СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 15:54 

Любитель

Ksyuxa писал(а):
ne_sladkaya, Мороз Сергей Александрович в Печатниках. Я не была, но отзывов много положительных. Сделала себе закладку

Спасибо! Почитаю тоже. Печатники прям совсем рядом с нами

СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 21:00 

Любитель

ne_sladkaya писал(а):
Здравствуйте! Подскажите в Москве хорошую клинику, нужно кастрировать кота, а в дальнейшем, через пару мес. и стерилизовать кошку. .

Я думаю, что вам все-таки имеет смысл искать не просто клинику, а конкретного врача, который хорошо сделает эту операцию. Потому что в самое замечательной клинике могут быть очень недобросовестные доктора и наоборот.

Известный мне прекрасный хирург - Татьяна Юрьевна Майер, делает сложнейшие операции, такие, как онкология, остеосинтез, коллапс трахеи и т.д.

http://www.zoovet.ru/klinika/nashi-vrachi/mayer-tatyana-yurevna/

СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 22:49 

Любитель

Здравствуйте снова)
Не подскажете дерматолога в Жуковском, или в Раменском, или в Люберцах? В общем, чем ближе к Жуковскому, тем лучше. На улице зима, а машины нет...
А у нас, предположительно, пищевая аллергия вернулась (был эпизод года два назад). Тогда ездила в БК, и сейчас бы поехала, да боюсь кош простудить :(
Чешется, короста в трёх местах, первое пятно в середине зажило, а по краям продолжает расползаться. От блох обработала, соскоб на подкожного клеща отрицательный. В общем, нужно разбираться.

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1647 ]  Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 165  След.

Найти:
Перейти: