CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2012, 18:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Соболева Ольга писал(а):
Какие же молодцы!Стойкие,терпеливые,сделали всё,чтобы кошечка поправилась!Очень рада за Вас!Приобретите через время ещё кошечку,Шушечке будет веселей,да и вообще,2 кошечки-это здорово!
Шуша еще несколько лет будет носителем вируса, поэтому данный вариант исключен. А за комплименты спасибо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Сб, 2012, 06:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 2843
Откуда: Москва
Friend, поздравляю с успешным лечением и желанным результатом! :!:
Шуше - здоровья ^^ :* , красивая кошечка; вам - удач и радости.
А вот двое зверев - "кино не для всех" (ни я, ни мои знакомые на второго кошака никогда не решались).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Сб, 2012, 08:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Москва
странник писал(а):
Шуше - здоровья ^^ :* , красивая кошечка; вам - удач и радости.


Спасибо, постараемся, может я что-то и неправильно делал, но раз результат оказался положительным, значит, оно того стоило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Сб, 2012, 09:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Удачи!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Сб, 2012, 09:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Только что видео посмотрела - на работе не открывалось. Шуша такая веселая, активная, глазки горят! :||: Очень красивая кошечка, здоровья ей и Вам!
Очень рада, что Ваша тема хорошо закончилась!

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2012, 15:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 128
Friend писал(а):
Соболева Ольга писал(а):
Какие же молодцы!Стойкие,терпеливые,сделали всё,чтобы кошечка поправилась!Очень рада за Вас!Приобретите через время ещё кошечку,Шушечке будет веселей,да и вообще,2 кошечки-это здорово!
Шуша еще несколько лет будет носителем вируса, поэтому данный вариант исключен. А за комплименты спасибо:)



Friend, значит несмотря на то что Шушечка поправилась, она все таки является носителем,да еще несколько лет?
Просто везде пишут, что в дом, где была чумка, можно лишь спустя год новую кису приводить. Но наверно лучше года два воздержаться, раз переболевшая кошка так долго является носителем .Это я о себе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вс, 2012, 20:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Контрольный рентген показал, что затемнение с лёгких ушло. Анализ крови отличный.
Спасибо всем, кто за нас переживал! Удачи вам, а вашим питомцам - не болеть.
А наш питомец залёг на шкафу и довольно на нас глазеет... :)

Akvarelj писал(а):
Friend, значит несмотря на то что Шушечка поправилась, она все таки является носителем,да еще несколько лет?


Сегодня врач нам сказала, что это может быть и меньше года. Здесь всё индивидуально.

Akvarelj писал(а):
Но наверно лучше года два воздержаться, раз переболевшая кошка так долго является носителем .Это я о себе...


В таком важном вопросе я не могу давать советы: мы пока не собираемся брать вторую. Но, думаю, если бы и решились, то подождали не менее 2 лет. И обязательно ещё раз прокварцевали все помещения в квартире, и продезинфицировали - "Лайной", например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2012, 11:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 23
Откуда: СПб
Friend тихо читала Вашу тему с её появления. Очень рада за вас!!!И за Шушу, конечно. Вот уж действительно 9 жизней. И замечательный хозяин.
Такие хэппи-энды внушают надежду всем. Да и просто радостно, когда у хорошего человека все становиться хорошо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2012, 18:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Olphy писал(а):
FriendТакие хэппи-энды внушают надежду всем.


Спасибо! Мы будем стараться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Вс, 2012, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Добрый день!
Две недели назад мы привились. Чувствуем себя отлично, играем, хулиганим, муркаем, кусаемся, кушаем Ориджен и иногда Леонардо - консервы, чего и всем желаем!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru