CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2013, 16:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 42
Откуда: юг
Как же всех жалко,как будто кусочек сердца отрывают уходя наши любимцы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2013, 14:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 127
Откуда: Кисловодск
Бабушки местные мне рассказали, что шли две тетки и что то разбрасывали около домов. Ну бог им судья...видимо им не жалко. Крысиный яд - это страшные муки животного , кровотечение начинается отовсюду, кошки которая умерла и из ануса и из носа было. Теперь даже в аптеку мне стыдно идти. она когда начала задыхаться я открыла ампулу сульфокамфокаина и шприц от паники забыла где лежит, побежала к аптекарю (в доме у нас аптека) с кошкой на руках и с ампулой, говорю дайте шприц - он дал я даже деньги забыла дать. В ногу уколола и вышла на улицу, а она уже все. Где же этот Грин Пис, общество защиты животных у нас в России то. они не только животных убивают, они мне огромный моральный вред наносят, детям которые трупы видят и думают, что так правильно делать. раз взрослые тетки такой пример показывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Чт, 2013, 16:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 576
Откуда: Lietuva Kaunas
Юлия79 писал(а):
Бабушки местные мне рассказали, что шли две тетки и что то разбрасывали около домов. детям которые трупы видят и думают, что так правильно делать. раз взрослые тетки такой пример показывают.


Ужас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2013, 06:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 127
Откуда: Кисловодск
Написала в благотворительный фонд, где кураторы Ярмольник и Хабенский. Сама не понимаю даже, что хочу. Денег нам на всю жизнь никто не даст, раздать наших инвалидов - да я не смогу отдать больную кошку кому-то, тем более в другой город. Симпатичных и так раздаем каждый месяц. Стерилизовать тоже весь город не стерилизуют. А мне больше морально тяжело, когда уже столкнулся с животными так тесно, то видимо надо привыкать и к смерти и к жестоким людям. После того, как много животных сейчас отравили - живешь как в каком-то кошмаре: вышел на улице - то труп, то полутруп.
вот наша новая Кисточка (счастливое имя - кого так не назовем - хорошие люди забирают):

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2013, 06:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 127
Откуда: Кисловодск
вот еще она:
Изображение

А это Пух у Пузика коробку отгрыз))

Изображение

Сфоткала вот щас прям, посмотрела, а там пишут 11 года, ну это я неуч в фотоаппарате не разбираюсь, как что выставлять это надо тока с инструкцией, а где она уже это покрыто мраком)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Пн, 2013, 09:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 127
Откуда: Кисловодск
Скажите кот может отказываться от пищи из-за травмы во рту? Задняя десна кровит почему-то, зубы на месте, разглядела только ранку небольшую. Брызгаю "Зубастиком" пока, не ел вечером вчера и утром сегодня. Неужели надо начинать антибиотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru