CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Ср, 2017, 20:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.06.2017
Сообщения: 24
Откуда: Украина
C&K писал(а):
Olechka писал(а):
Обратное-Это когда кажется, что животное задыхается, хрюкает и тянет в себя воздух.
Сегодня сделали цифровой рентген, Слава Богу, никаких образований не найдено. Но вот почему он чихает (

Никогда с таким не встречалась, не могу даже представить. Вы уверены что это чихание, а не проблемы с дыханием? Или это похоже на заложенный нос?

Пробиотики можно ветеринарные, можно человеческие. Витамин А полезен для слизистой, только дозировку надо подбирать в зависимости от веса собаки и от количества витамина в корме.

Такое существует, вроде оно. Но уверенности быть не может. Не искала бы здесь решения,поскольку с ветеринарами у нас,как окозалось, ооочень туго. НИ диагноз поставить не могут,ни лечения...бред один. Сразу РЕНОСКОПИЯ! МРТ! Опирация на нос... зачем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Пн, 2017, 21:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.06.2017
Сообщения: 24
Откуда: Украина
Мы сделали цифровой рентген, сказали пазухи забиты. Нужно лечить дальше. Сопли не бегут. Как быть? Помогите пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 21:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.06.2017
Сообщения: 24
Откуда: Украина
Добрый вечер, подскажите Милт капли в нос можно собаке? Никто не владеет такой информацией?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Ср, 2017, 15:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Продублирую и сюда, т.к. я новичок и не решаюсь создать отдельную тему. 2 июля нам на дачу подбросили котенка, по нашим предположениям ему было недели 2-3, глаза были не полностью открыты, третье веко закрывало половину глаз, гноились, котенок чихал, текли сопли. Вечером этого же дня отвезли к врачу, сдали анализы, вес котенка 300 грамм Обнаружили ринотрахеит и хламидиоз. Панлейкопения-отрицательно. Температура тела 38,5. По результатам анализов нам назначили синулокс 1 р в день-10 дней, форвет 1 раз в день-10 дней, тетрациклиновая мазь 3-4 раза в день-10 дней, промывать глазки кип.водой. Мы пролечились, все хорошо, глазки стали хорошо выглядеть и третье веко ушло примерно на 3-4 день лечения, насморк так же прекратился. 22 июля поехали опять к врачу, чтобы сдать повторные анализы, а нам сказали что анализы не нужно сдавать, котенок здоров. Но буквально неделю назад я стала замечать, что когда котенок кушает у него текут глазки, слезки прозрачные, как только заканчивает кушать все проходит, чихает примерно раза 4 за день, но нос чистый и дыхание хорошее, соплей нет.Котенок активный, кушает хорошо, с туалетом проблем нет, поноса нет. Не глистогонили пока что, т.к. наш вес на 22 июля был 700 грамм. Врач сказал что нужно глистогонить когда вес будет хотя бы 1 кг. Нужно ли нам повторно сдавать анализы? Или может я зря навожу напику.

_________________
Без кота и жизнь не та :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Чт, 2017, 15:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: vladivostok
Скорее всего зря паникуете. Глазки часто у малышей текут при еде, а чихать может от пыли или запахов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Чт, 2017, 15:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 38
Откуда: Москва
C&K писал(а):
Скорее всего зря паникуете. Глазки часто у малышей текут при еде, а чихать может от пыли или запахов.



Спасибо большое, буду наблюдать еще. Вчера взвесились, уже 1 кг, думаю дать глистогонку по инструкции и потом уже перед прививкой сдать анализы. Чтоб уж перебдеть, чем недобдеть.

_________________
Без кота и жизнь не та :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru