CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Вт, 2017, 21:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Форумчане. Умер мой кот от ХПН. Остались лекарства,системы для капельниц,корм Royal Canin Renal(cухой и влажный),шприцы. Контактный телефон:8-903-502-28-07. Самовывоз.
Ветеринария-услуга дорогая.Обращайтесь,кто это уже прочувствовал,может,кому-нибудь помогу. И всем-поправиться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Ср, 2017, 23:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Помогите найти, пожалуйста, препараты, связывающие фосфор - ренагель или селамерекс. Или, может, кому-то тоже нужно - тогда купить можно было бы пополам. Уж очень большие и дорогие упаковки. Москва, МО. 8-915-495-55-67, смс, вайбер, или почта al-bi@mail.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Ср, 2017, 23:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Татьяна, здравствуйте! Вроде Ваше сообщение свежее... какие лекарства у Вас есть? Завтра позвоню Вам. Корм тоже актуален - влажный. И шприцы. Где Вы территориально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 20:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Aliss, пожалуйста, решайте дальнейшие вопросы через личку. Не в теме.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 16:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Для своей кошуни хочу заказать в зарубежных аптеках через мейл форвард лекарства от ХПН (Ренал, Ипакитине, Рубенал), а то уже разорилась на местных перекупщиках.
Могу посмотреть что-то конкретно нужное вам по названию. Только не Азодил, его надо пересылать в особом температурном режиме.
Для сравнения цены на Ипакитине там: скриншот, так как многие сайты зарубежных интернет-магазинов в российских интернетах не открываются.

Хочу разделить доставку до Москвы. Стоимость доставки зависит от общего веса посылки, в среднем, 1 кг - 10 долларов. Если кому-то актуально, пишите в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 22:16 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Схожее предложение - хочу сделать заказ в АС-Маркет, но заказать нужно на 5 тыс, а у меня набирается ровно половина. Ищу сотоварища.

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Ср, 2017, 22:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва
med_scorpion писал(а):
Для своей кошуни хочу заказать в зарубежных аптеках через мейл форвард лекарства от ХПН (Ренал, Ипакитине, Рубенал), а то уже разорилась на местных перекупщиках.
Могу посмотреть что-то конкретно нужное вам по названию. Только не Азодил, его надо пересылать в особом температурном режиме.
Для сравнения цены на Ипакитине там: скриншот, так как многие сайты зарубежных интернет-магазинов в российских интернетах не открываются.

Хочу разделить доставку до Москвы. Стоимость доставки зависит от общего веса посылки, в среднем, 1 кг - 10 долларов. Если кому-то актуально, пишите в личку.



У меня есть Ипакетине, 180 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июл, Пт, 2017, 10:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Отдам просто так! открытые корма, свежие, почти не еденные - тут вопрос моей совести, хранятся закрытыми в прохладном темном месте. Нам не подошли, и уже не нужны, если вы подбираете струвитный уринарный корм и надо попробовать, самое то, покупать не придется.
Жаль пропадет.

Сухой корм ветеринарный Пурина Проплан УРИНАРИ с океанической рыбой - пачка 350гр срок годности до 02.2018. Открыт 12/07/17.
Сухой корм Хиллс Уринари Кер C/D с курицей - пачка 400гр срок годности 06.2018. Открыт 30/06/17.

Писать в личку, Москва.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Вт, 2017, 14:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Мама Ежика писал(а):
Отдам просто так! открытые корма, свежие, почти не еденные - тут вопрос моей совести, хранятся закрытыми в прохладном темном месте. Нам не подошли, и уже не нужны, если вы подбираете струвитный уринарный корм и надо попробовать, самое то, покупать не придется.
Жаль пропадет.

Сухой корм ветеринарный Пурина Проплан УРИНАРИ с океанической рыбой - пачка 350гр срок годности до 02.2018. Открыт 12/07/17.
Сухой корм Хиллс Уринари Кер C/D с курицей - пачка 400гр срок годности 06.2018. Открыт 30/06/17.

Писать в личку, Москва.


Добрый день, у Вас еще остались корма? Я волонтер приюта и нам сейчас очень нужна любая помощь! Будем признательны! мой номер 8 925 414 04 25 , напишите пожалуйста

ПС, Простите, писать в ЛС не могу, только зарегилась, а помощь нужна срочно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Вт, 2017, 14:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Татьяна 7 писал(а):
Форумчане. Умер мой кот от ХПН. Остались лекарства,системы для капельниц,корм Royal Canin Renal(cухой и влажный),шприцы. Контактный телефон:8-903-502-28-07. Самовывоз.
Ветеринария-услуга дорогая.Обращайтесь,кто это уже прочувствовал,может,кому-нибудь помогу. И всем-поправиться!

Татьяна, добрый день, у Вас остались лекарства и корма? Я волонтер приюта и нам сейчас очень нужна любая помощь. Будем очень признательны! Напишите пожалуйста, мой номер 8 925 4174 04 25


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru