CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1389 ]  Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 139  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Пт, 2017, 20:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 26
tasha1 писал(а):
wizard84 Повторная глистогонка перед ревакцинацией не нужна
Скрытый текст +

Прочитайте ещё раз мой вопрос. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 ноя, Пт, 2017, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
другой был вопрос выше


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вс, 2017, 10:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 26
tasha1 писал(а):
другой был вопрос выше

на этот вопрос, можете ответить: "Нужно ли глистогонить перед ревакцинацией, если есть подозрения на наличие гельминтов?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вс, 2017, 10:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 766
Откуда: Россия
Какие подозрения? Симтомы? Чем глистогонили перед первой вакцинацией? Возраст?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вс, 2017, 15:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 26
tasha1 писал(а):
Какие подозрения? Симптомы? Чем глистогонили перед первой вакцинацией? Возраст?

Какие симптомы?! Я спрашиваю просто ради интереса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Ср, 2017, 19:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Нужны отзывы о вакцине Пуревакс FELV. Кто применял - поделитесь опытом, может кто в курсе, что о ней думают столичные светила ветеринарии. Короче интересует все, касаемо этой вакцины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 20:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 188
Откуда: Togliatti
Ситуация: нужна комплексная прививка "для здоровья" (хочу purevax rcp). Также в ближайшие месяцы нужна будет официальная прививка от бешенства для перевозки в самолёте (везде в наличии только nobivac rabies). Я хотел разнести прививки по времени, чтобы не было большой нагрузки (оправдано ли это?). К тому же, если колоть purevax rcp, то nobivac rabies нельзя колоть с ней вместе (а rabisin нету). Дегельминтизацию желательно провести 1 раз при всём этом.

- насколько важна для здоровья кота дегельминтизация перед прививкой от бешенства? Требуется ли она для официальной вакцинации от бешенства? При учёте что она уже будет сделана ранее перед комплексной прививкой месяц/два назад. Хотелось бы не делать дегельминтизацию два раза, если прививки будут разнесены по времени
- при официальной вакцинации от бешенства возможно использовать свою вакцину? Тогда можно было бы заказать rabisin где-нибудь и сделать комплексную и бешенство за 1 раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 02:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 7
Откуда: Самара
Здравствуйте. Моей кошке (точнее кошке родителей) 7,5 лет, она стерилизована, только домашняя(на улице не были ни разу) пришло время ревакцинации. В том году ее первый раз привили от бешенства Нобивак Рабиез (т к надо было ехать на поезде и паспорт нужен был, в последний момент все отменилось и животное никуда не поехало), а так же Нобивак три кэт трио (вакцинируем им с 2015г). Вет врачей в поселке городского типа, где живут родители нет, есть один вет врач, но он особо не заморачивается и существует номинально, но может сделать прививку. Спрашивать его бесполезно. У меня такие вопросы-делают ли 7-летним кошкам вакцины? Есть мнение что вакцинация Набивак Рабиез делается 1 раз в 3 года, особенно животным старше 7 лет. В этот раз родителям кошке ставить Набивак Три кэт трио и Набивак Рабиез или только Три кэт трио? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 10:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
Я не думаю, что есть смысл прививать от бешенства возрастную кошку, которая никуда не выходит. Зачем лишний раз рисковать ролучить побочку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 14:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 7
Откуда: Самара
Я и мой котя писал(а):
Я не думаю, что есть смысл прививать от бешенства возрастную кошку, которая никуда не выходит. Зачем лишний раз рисковать ролучить побочку?

Мои родители очень часто кормят бездомных кошек, возятся с ними (но домой не приносят, на улице). Поэтому и сомневаются делать или нет


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1389 ]  Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 139  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru