CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4113 ]  Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 ... 412  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 09:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Владимир Олегович, доброе утро! У нас у котика онкология ( карцинома ). Нам посоветовали как поддержка организму добавить гомеопатию. Вы можете помочь, подобрать схему для него?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 11:27 
Ответить с цитатой  
Ветврач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
stepanio писал(а):
Владимир Олегович, доброе утро! У нас у котика онкология ( карцинома ). Нам посоветовали как поддержка организму добавить гомеопатию. Вы можете помочь, подобрать схему для него?


Утро доброе. Гомеопатическое сопровождение возможно, но не только с позиции онкологии, а и с позиции поддержания качества жизни, с учетом конституционально возрастных особенностей Вашего животного.

Если Вы из Москвы, то конечно лучше непосредственно записаться ко мне на прием.

_________________
Если ваш вопрос требует срочного ответа или совета, обращайтесь через вацап по номеру моего телефона
8 926 130 96 76. С уважением, Михайлов Владимир Олегович.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 11:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Приезжать нужно с котиком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 13:58 
Ответить с цитатой  
Ветврач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
stepanio писал(а):
Приезжать нужно с котиком?


Если есть такая возможность то, да. Мне как врачу важно понять каков потенциал жизненных сил у животного. Плюс дополнительный осмотр, прогноз все это не будет лишним.

_________________
Если ваш вопрос требует срочного ответа или совета, обращайтесь через вацап по номеру моего телефона
8 926 130 96 76. С уважением, Михайлов Владимир Олегович.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 13:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 310
Откуда: Воронеж
Здравствуйте, все же не уменьшилась шишка :( КафорсЕн даю, 3ий день . Шишечка не увеличивается, в одной поре...Может иногда мягче бывает. Но не уменьшается!!
Что мне в этом случае делать. С начала обнаружения прошло 12 дней, а с начала прививки месяц почти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пн, 2018, 10:00 
Ответить с цитатой  
Ветврач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Тая90 писал(а):
Здравствуйте, все же не уменьшилась шишка :( КафорсЕн даю, 3ий день . Шишечка не увеличивается, в одной поре...Может иногда мягче бывает. Но не уменьшается!!
Что мне в этом случае делать. С начала обнаружения прошло 12 дней, а с начала прививки месяц почти.


В подавляющем большинстве случаев такие шишки уходят. При капсуляции процесс может затянуться и на 2 - 3 месяца. В некоторых случаях формируется нерассасывающаяся капсула.

Три дня кафорсена - это ни о чем, 20 дней курс.

И прошу учесть, я не ставлю диагноз относительно описанного Вами образования, а даю консультацию, в которой говорится о том, какой диагноз наиболее вероятен.

_________________
Если ваш вопрос требует срочного ответа или совета, обращайтесь через вацап по номеру моего телефона
8 926 130 96 76. С уважением, Михайлов Владимир Олегович.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пн, 2018, 13:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 310
Откуда: Воронеж
Спасибо , доктор! Спасибо за разъяснения, все поняла..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 17:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 5
Владимир, добрый вечер! Родительская кошка внезапно упала на задние лапки. Чувствительность есть, лапки теплые, когда дотрагиваешься до них или делаешь легкий массаж - кошь не плачет, только урчит. По хребту щупали - тоже никаких болезненных ощущений. Не падала, не били. Вечером все было нормально, утром кошь сама сходила в туалет, а выйти оттуда уже не смогла. Кушает понемногу, писает в лоточек (когда ее туда посадишь), ночью под себя. Кошке 15 лет. Что можете посоветовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 19:17 
Ответить с цитатой  
Ветврач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
pannochka писал(а):
Владимир, добрый вечер! Родительская кошка внезапно упала на задние лапки. Чувствительность есть, лапки теплые, когда дотрагиваешься до них или делаешь легкий массаж - кошь не плачет, только урчит. По хребту щупали - тоже никаких болезненных ощущений. Не падала, не били. Вечером все было нормально, утром кошь сама сходила в туалет, а выйти оттуда уже не смогла. Кушает понемногу, писает в лоточек (когда ее туда посадишь), ночью под себя. Кошке 15 лет. Что можете посоветовать?


На тромбоэмболию не похоже.

Наиболее вероятно нарушение иннервации спиномозгового нерва, о причинах сейчас не стоит говорить. Начните с травматина внутрь по 0.5 через каждые 2 часа 2 дня подряд, затем переходите по 0.5 х 4 раза в день 3-5 дней.

Если есть возможность приобрести арнику 6С и гиперикум 6С, то это лучший вариант по замене травматина. По 1 крупинке каждого препарата в одном шприце развести на 2 мл воды и задавать 3 раза в день 5 дней.

Важна динамика. Потому пишите о состоянии, хотя бы через день. Так как и состояние может меняться в ту или иную сторону.

Да, легкий массаж для улучшения кровообращения вдоль позвоночника не помешает.

Да и место проживания отметьте, чтобы я понимал Ваши возможности относительно диагностики, если понадобится.

_________________
Если ваш вопрос требует срочного ответа или совета, обращайтесь через вацап по номеру моего телефона
8 926 130 96 76. С уважением, Михайлов Владимир Олегович.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 19:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 5
Владимир Михайлов писал(а):
На тромбоэмболию не похоже.

Наиболее вероятно нарушение иннервации спиномозгового нерва, о причинах сейчас не стоит говорить. Начните с травматина внутрь по 0.5 через каждые 2 часа 2 дня подряд, затем переходите по 0.5 х 4 раза в день 3-5 дней.

Если есть возможность приобрести арнику 6С и гиперикум 6С, то это лучший вариант по замене травматина. По 1 крупинке каждого препарата в одном шприце развести на 2 мл воды и задавать 3 раза в день 5 дней.

Важна динамика. Потому пишите о состоянии, хотя бы через день. Так как и состояние может меняться в ту или иную сторону.

Да, легкий массаж для улучшения кровообращения вдоль позвоночника не помешает.

Да и место проживания отметьте, чтобы я понимал Ваши возможности относительно диагностики, если понадобится.

Место действия - Юго-Восток Украины. Травматина там точно не будет (все препараты РФ запрещены), арника есть, но для людей. Завтра еще попробуют поискать Траумель С. Массаж легкий делают. Сегодня кошь смогла подтянуть одну лапку к телу (до этого они просто были переплетены).


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4113 ]  Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 ... 412  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru