CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Ср, 2016, 13:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 177
Откуда: Краснодар
Какие вы молодцы! :!: Очень рада за вас! Здоровья вам и вашему котику и долгих лет жизни! :) :) :)
Не пропадайте, пишите о вашем состоянии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Пн, 2016, 03:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 24
Откуда: Other side
Итак, с момента моего последнего сообщения прошло уже достаточно прилично.
Наше состояние улучшилось. Кот набрал вес (сейчас он немного больше чем до постановки диагноза), шерсть на местах, которые брили для УЗИ отросла. Биохимия крови отличная. Появилось еще больше энергии, так что на химии нас теперь держат три мед работника. По прежнему принимает преднизолон. В общем с момента постановки диагноза прошло уже ровно пол года. Я все еще верю, что статистика по ВЛК + лимфома будет нами побита! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Пн, 2016, 21:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 24
Откуда: Other side
Добрый день.

Если за нашей историей еще кто нибудь следит, то сообщаю, что дела у нас отлично, котя живет обычной жизнью, не припомню чтоб был такой же активный до проявления болезни. Уже почти подходит к концу наш годичный курс химии и вместе с ним прибывание в Бразилии. В октябре я вернусь в Россию и оттого прошу, если у кого то есть контакты ветеринаров в Москве, которые занимаются хвостами с лейкимией и ее последствиями прошу ими поделиться. Денежный вопрос не волнует. Главное, чтобы специалист был хороший со знанием вопроса. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Чт, 2016, 04:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
IcyS, спасибо Вам великое и за жизнь прекрасную и удивительно чудо-чудесную Вашего кота, и за то, что вы вели тему, коюю я ранее, увы, не видела. Мне это очень важно и интересно, я сама занимаюсь выхаживанием лейкозников, в т.ч. и в терминальной стадии, сейчас стабильных у меня 6, в прекрасном состоянии. Несколько раз теряла таких котиков, с операциями и химией толком не успевали...
Пожалуйста, не теряйте контакты с Вашими врачами, попросите их дистанционно консультировать нас тут. Скажите, что мы и финансово в долгу не останемся :)
Все схемы лечения и препараты Вы помните? Если нет, восстановите, плиз.

Ну, а со своей стороны - посоветую лучших терапевтов, онкологов и эндокринологов Москвы, проверенных годами.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Чт, 2016, 04:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 24
Откуда: Other side
Спасибо Вам огромное! Все препараты попрошу обязательно расписать моего врача перед отьездом. И контакт с ней не потеряю, наш кот у нее такой первый, который уже все рекорды побил! :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Чт, 2016, 05:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
IcyS писал(а):
И контакт с ней не потеряю, наш кот у нее такой первый, который уже все рекорды побил! :) :) :)

Честно - я такой уникальной ситуации даже не слышала......не то, что видать такие первичные рентгены.
Правда, просто умоляю - все схемы восстановления, все схемы химии, всё-всё!!!
Заранее спасибо!

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Сб, 2016, 01:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 24
Откуда: Other side
Так, как обещала, врач мне дала наш протокол, по которому лечились почти год и вошли в ремиссию:

Vincristina (0,75mg/m2 IV) Это основной препарат. Первые 7 недель раз в неделю, дальше раз в 21 день.

Ciclofosfamida (6,25mg) в таблетках давали только первые несколько дней.

Преднизолон 10мг - весь протокол.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Сб, 2016, 04:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 24
Откуда: Other side
Еще вет порекомендовала нашему лейкознику давать Lamivudine 150mg 1/4 таблетки каждые 12 часов, желательно всю жизнь. Не знаю, полезно ли это. НИНА, хотелось бы услышать Ваше мнение об этом препарате. По цене вполне приемлимо кормить им котЭ, но будет ли толк... Почитала в интернете. Мнения разные. Где-то пишут что в теории может помочь. Где то пишут, что может помочь только при FIV. Даже не знаю что думать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Пн, 2016, 01:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
IcyS писал(а):
Так, как обещала, врач мне дала наш протокол, по которому лечились почти год и вошли в ремиссию

Ой.Так просто....
Это уникально, повторю - УНИКАЛЬНО! Мы пользуемся этими же препаратами, но ТАКОГО рез-та пока я не видела!!!!!!
Про Lamivudine буду консультироваться. Тему читает моя любимая онколог, я ей ссыль дала, будем разговаривать.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Чт, 2016, 12:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 24
Откуда: Other side
Добрый день! И вот мы уже на родной земле, хотелось бы как можно скорее показаться врачу с котом дабы подтвердить/опровергнуть бразильское лечение. Прошу дать рекомендации по ветам в городе Москва. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Пред.  1, 2, 3  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru