CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 635 ]  Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Ср, 2017, 23:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 9
Откуда: Санкт - Петербург
Он то чистоплотный, а вирус не дремлет)) я не настаиваю! Просто имейте ввиду))
Я мыла даже после каждого пописа. Но это я) у других все может быть иначе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Ср, 2017, 23:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Если я каждый день ковер мыть буду - муж меня не поймет наверно :D но буду делать это раз - два в неделю... очень надеемся что нас обойдет стороной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Пт, 2017, 23:20 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 229
Я открыла свою тему здесь для лечения своих котов, зашла выложить последние анализы моих котиков и что я вижу? Почему в моей теме сторонние люди, не имеющие отношения к здоровью моих котов обсуждают свои проблемы? Моя тема-то тут при чем? Мне куда со своей информацией и документами деваться-то?

Прошу модератора мою тему так и оставить темой о моих котиках и убрать отсюда офф-топ пользователей: Маруся Лавр, sheba, svetilkin, Serena_, FoxJ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Сб, 2017, 11:34 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
julia349 писал(а):
Я открыла свою тему здесь для лечения своих котов, зашла выложить последние анализы моих котиков и что я вижу? Почему в моей теме сторонние люди, не имеющие отношения к здоровью моих котов обсуждают свои проблемы? Моя тема-то тут при чем? Мне куда со своей информацией и документами деваться-то?

Прошу модератора мою тему так и оставить темой о моих котиках и убрать отсюда офф-топ пользователей: Маруся Лавр, sheba, svetilkin, Serena_, FoxJ.


В Вашей теме писали и другие "лечившиеся". Их тоже отделить надо, пожалуй..
И прочтите правила - никто не имеет права решать, что и кому писать в их темах.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Сб, 2017, 14:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 229
marinka_kalinka писал(а):
В Вашей теме писали и другие "лечившиеся". Их тоже отделить надо, пожалуй..
И прочтите правила - никто не имеет права решать, что и кому писать в их темах.


Вы абсолютно правы, в моей теме ранее писали те, кто интересовался о короне, кто искал пути решения, кто хотел лечить котов, кто хотел получить консультацию. Вышеуказанные пользователи из моего предыдущего сообщения не консультируются о короне, как называется тема, они изложили свое мнение и видение о том, что уже произошло с ними, свое мнение о методах Анны Самуры, о ней самой и вообще о другом ресурсе . Для моей темы как мне кажется- "Консультация по короне" - это оффтоп (но я могу и ошибаться). Любой может открыть тему с отзывами, о недовольстве Самурой, она может даже стать горячей...но все же хотелось бы не здесь.

Правила знаю, я ни в коем случае не решаю, я только прошу. Прошу Вас уделить внимание и отделить эти сообщения из моей темы и мою оставить как есть, а их - выделить в другую, где люди смогут продолжить делиться опытом ...не более. Спасибо Вам за понимание.

И огромное спасибо, что откликнулись и помогли удалить фото из поста годовой давности. Очень помогли, для меня это важно, спасибо самое искреннее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Сб, 2017, 21:34 
 
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Может быть - учитывая, что теме год, и ничего срочного тут определенно нет - есть смысл переехать с ней в раздел "Мы и наши кошки"? Там это будет именно личная темка...

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Вт, 2017, 19:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 229
То, что касается нас, нашего состояния, наших результатов - если кому интересно.

Если кратко - с октября-ноября 2016 года котики -оба были под моим контролем, проводилась диагностика, сдавались анализы. Ни одного положительного ПЦР получено за этот период - то есть год - не было. Титры...с титрами все сложнее. Титры не падали очень и очень долго. Если кто-то еще помнит, у девочки титры упали очень резко как только она перестала перезаражаться от котика и стала питаться натурой, но далее этого - ниже 1:20-80 - ни у девочки ни у мальчика мы не могли опуститься.

По состоянию за прошедший год -

- девочка - вопросов нет (тттт)
- мальчик - прошедший период был сложным для нас - не одно так второе, не первое, так десятое...периодически потеря аппетита, рвота, стул более менее стабилен, проблемы со стулом были точечные (например, на хофитол), температура даже иногда поднималась. Периодов стабильного состояния было не много и они были короткие.

Что было точно найдено/диагностировано -

1) проблемы с желчным/желчными протоками - на обострении ловили желчные кислоты в моче, на узи - застой желчи в протоках. Эта проблема преследовала с весны, а поймать ее смогли только в августе. До этого анализы и узи ничего не показывали особенного. При этом на 1/4 хофитола хлынула желчь, был жуткий стул с кровью (желчь все пообожгла), через некоторое время состояние выровнялось. После - с августа 2017 - стабилизировали (ттт) одной капсулкой тыквеола в день (до - перепробовали все - урсофальк, хофитол - не шло). Пьем уже более 3 месяцев.

2) были найдены токсокары в кк - прошли курс лечения (консультировались у профи - Коняева, он нас направил к своим хорошим знакомым-специалистам в МСК, получили назначения, Анна нам немного их скорректировала, добавив препарат для печени), после лечения сдавали анализы - наши высоченные эозинофилы и в связи с этим - лейкоциты (в том числе в этом случае был сильный рост температуры) - все стабилизировалось, токсокар в кале не нашли.

3) была или бактериалка или простейшие (тоже была температура, высокие лейкоциты) - пропили месяц синулокс, все стабилизировалось (ттт).

Также активно использовался препарат гептрал - пройдено несколько курсов. Активно использовали шикарную гомеопатию, назначенную нам врачом Кесаревой Е.А. и согласованной с Анной, иные препараты. Если будет интерес - распишу подробно.

По анализам - предпоследнее обследование было в августе, мы сдавали весь комплекс как обычно - оак, бх, титры и тп...Титры пришли ужасные - сдавали в ШБ - показали колоссальный рост до фиповских...выложу ниже. Мы засомневались с Анной, поскольку более никаких предпосылок в анализах не было - пересдали в лаборатории ШБ в центральном отделении и дополнительно в этот же день сдали еще и в Инвитро. Пришли в ШБ (через несколько дней) - титры 1:20, а по Инвитро - отрицательные.

Скрытый текст +


пересдали:

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Вт, 2017, 19:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 229
Чуть позже выложу обследование за декабрь 2017 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Вт, 2017, 19:55 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
А зачем? Все здоровы?
И как это Анна не подумала на токсокар??? :??:
Все корону лечила :??:
Хорошо хоть есть настоящие ветврачи - например, Коняев, правда?

И зачем Вы сейчас анализы августа выкладываете?
Очень несвоевременно :OK:


думаю, тему можно закрывать

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Вт, 2017, 19:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 229
marinka_kalinka писал(а):
Все здоровы?
И как это Анна не подумала на токсокар??? :??:


Нет, пока еще нельзя сказать что здоровы (хотя как бы я хотела!!) - титры пока отрицательные не получены - ни по коту (по котику только инвитро дали, а в декабре - ШБ 1:20-80 - еще не успела выложить) ни по кошке. Состояние, конечно не сравнить - небо и земля. Но все же пока нельзя достоверно утверждать, что корона выведена. Так как титр не упал. Надеюсь, в скором времени Ваши слова будут для нас самой большой правдой и все будут здоровы абсолютно.

Прошу не закрывать тему, ведь результаты нашего лечения еще не получены в полном объеме и думаю, что многим будет интересно их увидеть...

А по токсокарам, Вы правы, Анна писала мне сразу, что, скорее всего, такая проблема есть, мы еще в мае глистогонились мильбемаксом дважды - Анна нам рекомендовала, но вообще никакого эффекта с мильбемакса, и вот в июне Анна нас уже направила к Коняеву и благодаря ему и его наводкам прошли полный курс лечения...страшно было)

А по анализам от августа - чтобы отследить динамику. Повторюсь, что декабрь готова выложить чуть позже, еще не изменила формат, не успела.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 635 ]  Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru