CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 635 ]  Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Вт, 2017, 20:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Юля, так вы же ушли с МАУ форума по причине провокаций. Почему вдруг решили вернуться? Причем мгновенно, после того, как на мау ушли бывшие участники форума Самуры, не согласные ни с ее лечением, ни с отношением вас как модератора к участникам? Случайное совпадение? Такое , как воскрешение Самуры после многолетнего молчания?

Скрытый текст +

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Вт, 2017, 21:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 229
Уважаемая Шеба, я веду тут свою тему по своим животным и веду ее не только для себя но и для других участников темы, не таких как Вы - как Вы высказались "провокаторов" - всего лишь цитирую Вас, а для других, кому будут интересны результаты лечения по схеме Анны. Я свои результаты знаю, а тема не завершена
- ведь пока не получены отрицательные титры нельзя говорить о выздоровлении, ведь так?

Скрытый текст +


Уважаемая Шеба, эту тему я просила оставить исключительно для обсуждения лечения, анализов, диагностики, результатов - но никак не для обсуждения почему я ушла или почему я вернулась, или тем более меня - как модератора на каком-то другом ресурсе... простите, но этот вопрос Вас мало касается и более того является оффтопиком для моей этой темы. Прошу воздержаться от провокационных вопросов - у Вас есть ресурс - целая отдельная тема где Вы можете продолжить то что начали и то что Вам не дали закончить на том ресурсе, что Вы постоянно "пиарите" в своих скринах,
Скрытый текст +


Будет очень жаль, если эту тему все же закроют, если закроют мой профиль...Главное мы знаем, что корона лечится и у нас есть самые прямые результаты.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Вт, 2017, 21:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 708
Откуда: Kiev
julia349,
Шанс пишет на бланках, что тестирует Иммунокомб (Адди участвовала в их разработке) и лукавит, выдавая владельцам титр с цифрами, так как Иммунокомб-системы имеют систему оценки титров от S1 до S6 (http://belreas.by/ru/animals-ru/item/65-immunocomb-feline-coronavirus-fcov-fip-antibody). У Альбиуса они, очевидно, видят S1- слабо положительный.
А какие системы использует Инвитро, неизвестно?

Да, как бы ни хотелось этого, серопозитивные животные не относятся к разряду элиминировавших вирус, так как различить, поддерживает ли антитела организм, чтобы блокировать вирус, живущий в нем, или это проявление иммунитета на перенесенную инфекцию, пока не научились.
В относительно свежем исследовании "Pathogenic characteristics of persistent feline enteric coronavirus infection in cats" ссылаются на десяток исследований, кроме их собственного, на то, что при к-энтерите вирусы разносятся по многим тканям организма, хотя реплицируются в кишечнике, а вот сколько они там времени могут находиться, точно установить невозможно. Самое долгое - до отрицательных титров. Может поэтому сроки падения титров такие разные у разных котов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Вт, 2017, 21:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Скрытый текст +

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Вт, 2017, 21:20 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Напоминаю правило форума : никто не имеет права решать, что, кому писать и в какой теме.

Для игнорирующих правила есть наказания - также рекомендую ознакомиться.

Данная тема закрыта на чистку.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 635 ]  Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru