CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Чт, 2016, 17:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Добрый день! В Москве! Шпак это кто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Пт, 2016, 01:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 237
Откуда: Жуковский
Вот здесь про Шпака, например http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=64772&p=26 ... A#p2656297
Это хирург, его тут на форуме очень хвалят.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Пт, 2016, 03:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Мария Ломикова писал(а):
Добрый день! В Москве! Шпак это кто?

Давно Вы мне не звонили..
Я с ним работаю 11 лет. Захотите проконсультироваться у него - звоните, дам скидку и сопровожу. Он в отпуске ещё недельку.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Пт, 2016, 13:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Точно! Все в голове перемешалось. Из головы фамилия выскочила. Извините. Замоталась, как белка в колесе. Вчера разговаривала с человеческим врачом (доктором наук в этой области) сказал, что в такой ситуации нельзя прекращать терапию, если были хоть малейшие улучшения. Но посоветовал колоть нейромедин, а не прозерин. У него действие дольше и он накапливается. Только вот с дозировкой не смог помочь. Никто не знает, как колоть это лекарство? Под кожу или в попу? Кот не писает второй день после отмены прозерина.
И ещё у него большой стресс из-за клетки, в которой он живёт. Плачет, нервничает. Боюсь забрать его в прайд, мазок показал панку и кальцевироз. Сдавали в шанс био. Симптомов нет вообще.
Посоветойте, где можно качественно сдать анализы? Мне кажется, что с теми была ошибка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Пт, 2016, 19:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 708
Откуда: Kiev
Звенигородка? (анализы)
Мария, пусть за флуд меня или простят, или отключат, но я хочу сказать, что и хожу в тему постоянно, и за Вас и котика бедненького переживаю всем сердцем, понимаю, как сейчас тяжело вам всем, и очень-очень хочу, чтобы у вас все очень-очень хорошо сложилось ^^
Молодец Вы, не теряйте надежду и терпение ни в коем случае!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Пт, 2016, 21:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 39
Откуда: Москва
cleochka писал(а):
Звенигородка? (анализы)
Мария, пусть за флуд меня или простят, или отключат, но я хочу сказать, что и хожу в тему постоянно, и за Вас и котика бедненького переживаю всем сердцем, понимаю, как сейчас тяжело вам всем, и очень-очень хочу, чтобы у вас все очень-очень хорошо сложилось ^^
Молодец Вы, не теряйте надежду и терпение ни в коем случае!


Благодарю вас за тёплые слова!!! Нам они очень помогают! Малыша всей семьёй очень любим! Переживаем! Сегодня начали нейромедин, жду эффект от первого укола.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Сб, 2016, 21:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2351
Откуда: Украина
колите прозерин, если помогает!
колоть его надо долго, месяцами точно....
про "накопительное" действие нейромедина :??: ...
в общем, вы или неправильно поняли... просто проводимость нервных волокон может восстанавливаться годами и все это время нужно помогать организму и колоть прозерин или нейромедин..
П.С. я своему колола и то и другое месяцами, честно говоря существенной разницы не заметила :??: только в цене, нейромедин в разы дороже
по дозировкам, тот что 5мг, колоть как прозерин, но выгоднее покупать 15 мг, дозу уменьшить в 3 раза.
кстати мне тоже человеческие доктора это все и посоветовали...
колоть лучше в ножку и то и другое.

П.С.С. еще вы должны помогать ему писать, сцеживать 2 раза в день, что-бы не переполнялся и не перестягивался мочевой пузырь, если он перерастянут, все уколы "коту под хвост"...
это не сложно нащупать мочевой, и давать по направлению к выходу, кот к вам попой должен быть
попросите, что-бы веты показали, если у самих не получится

сейчас вам надо срочно его сцедить если 2 дня не писает!!!!
он сам может и не пописать уже :(

_________________
Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка,
антидепрессант,болеутолитель, пылесборник и тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Вс, 2016, 01:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Доброго времени суток!
Сделала 3ий укол нейромедина. Реакция кота на него мне не понравилась. Кот стал нервный, сцеживается с боем. Мочевой перестал сокращаться и принимать форму шарика при уменьшении кол-ва мочи. Точнее стягивается в размерах, но оооочень медленно, часами. С прозерином стягивался мгновенно до размеров остаточной мочи и принимал форму шарика. Посоветовалась с НИНОЙ, у неё большой опыт со спинальниками, решили нейромидин отменить.
Плюс у кота образовалась сегодня проплешинка на ноге. Размером с 5р. монетку. Не лысина, такое ощущение, что длинные волоски выпали, а подшерсток остался. Шелушения и покраснения нет. Кожа под волосками чистая. Не чешет. Не знаю, что это. Завтра еду на Юннатов сдавать анализы мочи, крови, заодно и покажем плешку доктору.
На 31ое записались на приём к Шпаку. Посмотрим, что он скажет. Поедем к нему уже с готовыми анализами. До приёма у Шпака колоть ничего не буду. Мне кажется, котика надо отдохнуть. Столько всего уже прокололи, он нервный стал из-за этого...уколы, клетка, уколы..бедный, сердце разрывается.
Что касается "не писал два дня"- это я говорю о том, что сам он этого не делает. Сцеживаю с первого дня 2 раза в день минимум. Только вот поставить его к себе попой и давить вниз не получается. Уж больно велико сопротивление с его стороны. Кладу его на правую руку на живот, жопка со стороны ладони, а передние лапы болтаются у логтя. Левой рукойдержу захолку, а правой сдавливаю мочевой. Моча отходит уверенной струей,но не всегда вся сразу, дергается. Отпускаю, пробегает и опять.
Ещё все осложняется тем, что он живёт в клетке не у меня дома и мне приходится к нему остаться 2-3 раза в день.
А самое страшное, что мы с мужем скоро по работе уедем в другую страну, точнее страны. С длительными перездаси. И в некоторые из этих стран котов нельзя ввозить. От этих мыслей становится дурно. Как-бы я не любила этого кота, пытаюсь найти ему дом. Но такого замечательного умныша с большим дефектомникто брать не хочет. Плачу. Ведь я не могу показать, когда будут готовы документы...но как только, так нам сразу нужно будет уехать. Молю Бога, чтоб до этого времени он оправился. Я не знаю, что делать. Ведь уедем мы на несколько лет. И первый год будет со множеством переездов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Вс, 2016, 01:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Прошу простить за поиски и ошибки. Китайский телефон сам исправляет так, как ему нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вт, 2016, 00:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Там правда всё непросто. Те восточные страны, куда едет ТС, обязывают карантин от 1 мес до полугода. Кота без медухода за месяц разорвёт!

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru